• Объявления

Через сколько времени вы забеременели

Вы хотите ребенка. Какие анализы нужно сдать, как отследить овуляцию. Поделиться своим опытом и обсудить врачей вы можете в этом разделе.

Модератор: Юлёна

Через сколько времени вы забеременели

Сообщение Гость » Пт окт 10, 2008 21:20

Привет, через сколько времени вы забеременели после активного планирования?
Мы уже почти полгода активно стараемся и все пока никак :(
Гость

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение Nadin » Сб окт 11, 2008 09:04

Привет! Мы вообще сразу забеременели, наверное, малыш уже давно ждал, когда же это родители созреют :oops: А у вас обязательно все получится! :wink: Я когда уже беременная смотрела фильмы документальные про зачатие и беременность, поняла, что это не такой уж и легкий процесс!
Изображение
Изображение
Nadin
Молодой родитель
Молодой родитель

День рождения: 9 окт
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 10
Букет цветов (1) Родила с нами сына (1) Призер фотоконкурса (1) За рассказ о родах (1)
Победитель фотоконкурса (1) Родила с нами дочь (2) Ожидаю ребенка вместе в форумо (2) Рукодельница (1)

Сообщение Гость » Сб окт 11, 2008 13:10

Мы долго активно планировали , пока получилось прошло около года, но закончилось увы выкидышем на маленьком сроке :( После этого обратились в центр планирования, там куча исследований, анализов, лечений, и еще через полгода получилось. Теперь растет замечательная дочка.
Гость

Сообщение old_birtanem » Сб окт 11, 2008 13:47

и мы почти сразу забеременели. хотя врачи ставили всякие там диагнозы и предрекали долгое планирование - эдак года на полтора-два. но маська наш пришел к нам сразу же. у меня сложилось такое впечатление, что просто нужно очень хотеть малыша - и все получится тогда, когда вы сами будете к этому готовы.
old_birtanem
Новичок
Новичок

День рождения: 21 мар
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Гость » Сб окт 11, 2008 15:22

Я конечно извиняюсь, но мне кажется выражение "очень хотеть малыша" в этом разделе не совсем уместно, вспоминая себя и как сильно я хотела ребенка, а не получалось :( многие более чем хотят и увы :(
Гость

Сообщение old_birtanem » Вс окт 12, 2008 17:07

извините, я не хотела никого обидеть. я просто рассказала свою историю.
old_birtanem
Новичок
Новичок

День рождения: 21 мар

Сообщение Алена » Вс окт 12, 2008 17:33

Anonymous писал(а):Я конечно извиняюсь, но мне кажется выражение "очень хотеть малыша" в этом разделе не совсем уместно, вспоминая себя и как сильно я хотела ребенка, а не получалось :( многие более чем хотят и увы :(

Согласна, очень хотеть этого мало, :cry: кто то не хочет и беременеет, а кто то старается и никак. Мы забеременели только через 7 лет стараний.
Вам желаю не унывать, все получиться. :Rose:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Алена
Родитель академик
Родитель академик

День рождения: 2 июн
Благодарил (а): 113 раз.
Медали: 5
Букет цветов (1) Приз (1) Модератор (1) Призер фотоконкурса (1)
Редактор фотоконкурса (1)

Сообщение ИраБи » Пн окт 13, 2008 11:03

Я бы скорее выразилась не просто "очень хотеть малыша", а "очень хотеть малыша и верить в то, что рано или поздно это произойдет". Мы забеременели после 4 месяцев стараний, но для меня и они показались вечностью. Каждая неудачная попытка воспринималась очень болезненно, большое спасибо мужу за поддержку. Самое главное в этом деле верить в удачу и не здаваться и все будет ХОРОШО!!!!!
"vfvfgfgf ajhev lkz hjlbntktq" - и только Гугл поймет меня ;)

Изображение
ИраБи
Родитель академик
Родитель академик

День рождения: 12 июл
Благодарил (а): 75 раз.
Медали: 8
Букет цветов (1) Подарок (1) Приз (1) Модератор (1)
За рассказ о родах (1) Редактор фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (1) Победитель фотоконкурса (1)

Сообщение ZAIKA » Пн окт 20, 2008 15:37

Я забеременела только после операции, 2 года не могла забеременеть, много лечилась, но не помогал, а после лапороскопии через пол года забеременела, через месяц рожать :D
ZAIKA

Сообщение anek » Вт окт 28, 2008 19:45

Мы хотели малыша давно, обследовались, лечились все нетерпелось нам, были и слезы на каждые месячные, и попытки поймать овуляцию,из интернета я не вылазила, искала всякие методы таблицы и т.д., в общем вы меня понимаете,когда все у себя и у мужа проверив, не найдя реальных каких-то причин мешающих забеременеть( отрицательный тест контакт я не считаю это нам так говорили что мы друг другу не подходим, на мой вопрос может у меня просто овуляция не в эти дни и поэтому отиц результат врач задумалась и ничего не сказала)я была почти готова решиться на незнаю как это точно называется вообщем искусственная инсеминация спермой мужа, спасибо моему мужу который меня отговорил и сказал что у нас и самих все получится давай просто еще подождем, а это сделать мы всегда успеем...И после этих слов нас как попустило перестали ловить овуляцию, просто занимались сексом когда хотели этого а не когда было надо по календарю,запланировали зимний отпуск и ....ПОЛУЧИЛОСЬ!!!задержка месячных на две недели даже не смутила меня, цикл у меня не стабильный, тест купила так в очередной раз думала расстроюсь, а тут ДВЕ полоски, вобщем слезы на глазах, коленки подкосились,не верила пока на узи не попала, все подтвердилоь нашему малюку было три недельки!!! Извините за такой долгий рассказ, просто так нахлынуло, и еще такая мысль у меня после всего пережитого появилась что детки наши появляются не тогда когда мы этого хотим, а тогда когда они САМИ этого захотят!
Изображение
anek
Новичок
Новичок

День рождения: 25 янв
Медали: 1
Родила с нами сына (1)

Сообщение Gentle » Ср ноя 19, 2008 12:35

Мы месяцев четыре активно старались. Последний месяц я решила полностью расслабиться, забыть о планировании, помогло еще то что мы поехали на море отдыхать… во общем с отдыха мы приехали с малышом в животике.
Gentle
Новичок
Новичок

День рождения: 15 апр
Медали: 1
Приз (1)

Сообщение ИраБи » Ср ноя 19, 2008 12:50

Gentle, почти, как у нас :), только на море мы ездили уже с Настёной в животике, нам было уже 16 неделек :)
"vfvfgfgf ajhev lkz hjlbntktq" - и только Гугл поймет меня ;)

Изображение
ИраБи
Родитель академик
Родитель академик

День рождения: 12 июл
Благодарил (а): 75 раз.
Медали: 8
Букет цветов (1) Подарок (1) Приз (1) Модератор (1)
За рассказ о родах (1) Редактор фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (1) Победитель фотоконкурса (1)

Сообщение Nastya » Ср ноя 19, 2008 13:08

Мы старались месяц-и наши старания вознаградились :)
Изображение
Изображение

Доброта в словах рождает доверие.Доброта в мыслях улучшает отношения.Доброта в поступках рождает любовь.
Nastya
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 10 июл
Благодарил (а): 712 раз.
Медали: 16
Букет цветов (4) Подарок (1) Солнышко (2) Ценная информация (1)
Родила с нами дочь (1) Модератор (1) За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (2)
Призер фотоконкурса (2) Кулинар форума (1)

ответ

Сообщение Alenka » Ср ноя 19, 2008 14:50

мы тоже старались наверно месяца 2, но с мужем мы уже вместе около 9 лет. просто раньше не планировали)))) а вот сейчас уже растим мальчишку. и хотим немного позже девочку(конечно если получится), а там кто будет, главное чтоб все было хорошо
Изображение
Alenka
Молодой родитель
Молодой родитель

День рождения: 22 июн
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
Букет цветов (1) Приз (1)

Сообщение Viola » Ср ноя 19, 2008 20:15

А мы вообще не планировали - наш малыш сам все запланировал. Видимо понял, что мама наконец-то хорошего человека встретила. :D Мы с нашим папой только-только познакомились и забеременела я если не после первого раза, то после второго (предохранялись ППА :D ).

А вот с моим предыдущим "гражданским мужем" мы прожили 7 лет. Сначала предохранялись, потом перестали и ... ничего. Он на меня начал наезжать, мол у меня проблема есть, отправил к врачу и мы выяснили, что ОН бесплодный. Вот такая история.
Viola
Серебряный родитель
Серебряный родитель

День рождения: 26 мар
Благодарил (а): 1300 раз.
Медали: 38
Букет цветов (8) Подарок (1) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Извини (1) Приз (1) Победитель фотоконкурса (5) За рассказ о родах (1)
Призер фотоконкурса (5) Малыш месяца (3) Модератор (1) Призер фотоконкурса (4)
Редактор фотоконкурса (4) Кулинар форума (1) Рукодельница (1)

След.

Вернуться в Хочу ребенка