• Объявления

Второй ребенок

Вы хотите ребенка. Какие анализы нужно сдать, как отследить овуляцию. Поделиться своим опытом и обсудить врачей вы можете в этом разделе.

Модератор: Юлёна

Re: Второй ребенок

Сообщение Karinochka » Ср дек 09, 2009 21:05

Девченки, не ссортесь, каждый имеет право высказать свое мнение
Изображение
Изображение
Karinochka
Планирующий родитель
Планирующий родитель

День рождения: 23 сен
Благодарил (а): 5 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение Анютка » Пт дек 11, 2009 22:47

Selena писал(а):
Анютка писал(а):
Selena писал(а):ну про прыщавого одноклассника эт конечно красочно звучит... но надо ж иметь голову на плечах, чтоб при таких обстоятельствах детей заводить...

хи, а у тебя она всегда всегда на плечах? если б от этого можно было застраховаться и быть бдительным всегда и везде....

чего хамить я что-то не поняла.... всё боремся за правду и общение без оскорблений,а сами.... :?
у меня она есть... не беспокойтесь, на фотках наверно все видели , что в наличии все части тела.

Лен, ну ты блин даешь, ну где ж ты хамство увидела, тем более по отношению к тебе????? я имела ввиду, что сама не всегда в такие моменты здраво мыслю, вот чего имела ввиду! а ты уж на меня тута наехала, пока я болела :D
Изображение
Анютка
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 1 фев
Благодарил (а): 89 раз.
Медали: 6
За рассказ о родах (1) Родила с нами дочь (1) Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Призер фотоконкурса (1)
Приз (1) Кулинар форума (1)

Сообщение Karinochka » Сб дек 12, 2009 00:07

Вы знаете,могу сказать по себе......сначала делаешь,потом думаешь....это плохо...
Анютка,с выздоровлением!!!!! :)
Изображение
Изображение
Karinochka
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Сообщение Анютка » Сб дек 12, 2009 13:06

Karinochka писал(а):Вы знаете,могу сказать по себе......сначала делаешь,потом думаешь....это плохо...
Анютка,с выздоровлением!!!!! :)

Спасибки! :)
Изображение
Анютка
Родитель гуру
Родитель гуру

За рассказ о родах (1) Родила с нами дочь (1) Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Призер фотоконкурса (1)

Сообщение Selena » Пн дек 14, 2009 09:32

:D я не наезжала... не знаю... я всегда думала... иногда бывало там заносить начинает, я почувствую и сразу лезут мысли отрезвляющие ))))) что вдруг ребёнок, семья, придётся жить с человеком, как рукой снимало :lol: :lol: :lol:
Поэтому как-то не понимаю,когда говорят там бес попутал, заигралась, замечталась, у меня чётко всё было всегда :D
Изображение
Изображение
Не умеете снимать стресс - не надевайте его.
Selena
Золотой родитель
Золотой родитель

День рождения: 5 сен
Благодарил (а): 736 раз.
Медали: 25
Букет цветов (2) Подарок (3) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Ожидаю ребенка вместе в форумо (2) За рассказ о родах (2) Победитель фотоконкурса (1) Мисс Сезона (1)
Родила с нами дочь (2) Призер фотоконкурса (4) Малыш месяца (3) Призер фотоконкурса (1)
Кулинар форума (1) Рукодельница (1)

Сообщение Karinochka » Вт дек 15, 2009 13:49

Мне кажется,что в жизни не может быть все четко.....всегда что-то, да случается :oops:
Изображение
Изображение
Karinochka
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Сообщение Selena » Вт дек 15, 2009 14:11

"что-то " может и случается, но ребёнок либо создание новой семьи, лично для меня, не является этим " что-то"....
Что-то это когда ногу подвернул....
Изображение
Изображение
Selena
Золотой родитель
Золотой родитель

Ожидаю ребенка вместе в форумо (2) За рассказ о родах (2) Победитель фотоконкурса (1) Мисс Сезона (1)
Родила с нами дочь (2) Призер фотоконкурса (4) Малыш месяца (3) Призер фотоконкурса (1)

Сообщение Karinochka » Вт дек 15, 2009 14:17

Ногу подвернул конежо хорошо...
Но когда забеременел и позно узнал, то это так и называется "что-то" :)
Изображение
Изображение
Karinochka
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Сообщение Selena » Вт дек 15, 2009 15:34

ну... может быть вам и виднее...
Изображение
Изображение
Selena
Золотой родитель
Золотой родитель

Сообщение Leno4ka » Вт дек 15, 2009 19:17

А я согласна с Селеной полностью, но действительно вам видней. :)
Изображение
Leno4ka
Опытный родитель
Опытный родитель

День рождения: 22 июл
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
За рассказ о родах (2)

Сообщение Анютка » Вт дек 15, 2009 22:12

Злые вы девочки!
Изображение
Анютка
Родитель гуру
Родитель гуру

Сообщение Nastya » Вт дек 15, 2009 22:56

Анютка писал(а):Мне кажется не во времени дело!!! А если пойти ан хитрость :wink: ну, например, забеременеть и сказать, что врач не рекомендует делать аборт в твоем положении, что могут быть осложнения. Только это если муж адекватный. Нужно человека знать.

Девочки, вы знаете, а вот я согласна с Анюткой.Если бы у меня была такая ситуация- я может так бы и поступила.Но мы 2-го хотим через лет 6 :) . И я и муж и все вокруг)))И вообще-как муж может советовать делать аборт своей жене, если она от него самого и забеременеет?!!! Для меня это аморально, если честно.
Анютка тут же не советует забеременеть от соседа, а сказать, что от мужа, а лишь поставить перед фактом, ведь мужики рассуждать на тему "что, да ка-бы.." могут не хуже нас, а когда он осознает, что внутри жены часть его самого-тогда уже мне кажется все предстает в ином свете. ИМХО
Изображение
Изображение

Доброта в словах рождает доверие.Доброта в мыслях улучшает отношения.Доброта в поступках рождает любовь.
Nastya
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 10 июл
Благодарил (а): 712 раз.
Медали: 16
Букет цветов (4) Подарок (1) Солнышко (2) Ценная информация (1)
Родила с нами дочь (1) Модератор (1) За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (2)
Призер фотоконкурса (2) Кулинар форума (1)

Сообщение Анютка » Вт дек 15, 2009 23:00

Nastya писал(а):
Анютка писал(а):Мне кажется не во времени дело!!! А если пойти ан хитрость :wink: ну, например, забеременеть и сказать, что врач не рекомендует делать аборт в твоем положении, что могут быть осложнения. Только это если муж адекватный. Нужно человека знать.

Девочки, вы знаете, а вот я согласна с Анюткой.Если бы у меня была такая ситуация- я может так бы и поступила.Но мы 2-го хотим через лет 6 :) . И я и муж и все вокруг)))И вообще-как муж может советовать делать аборт своей жене, если она от него самого и забеременеет?!!! Для меня это аморально, если честно.
Анютка тут же не советует забеременеть от соседа, а сказать, что от мужа, а лишь поставить перед фактом, ведь мужики рассуждать на тему "что, да ка-бы.." могут не хуже нас, а когда он осознает, что внутри жены часть его самого-тогда уже мне кажется все предстает в ином свете. ИМХО

Спасибо, Настя! Иногда мужчин действительно необходимо подталкивать, и это не ужасно!А вот думать, что останешься одна, если вдруг муж узнает, что беременна, так зачем такой муж вообще?!
Изображение
Анютка
Родитель гуру
Родитель гуру

Сообщение Nastya » Вт дек 15, 2009 23:18

Анютка писал(а): Иногда мужчин действительно необходимо подталкивать, и это не ужасно!

К примеру история моего рождения чем-то схожа: мною забеременели в 39 лет, а по тем временам(1985 год) как рассказывала мне мама-это расценивалась одним словом:"дура" и "посмешище". Но у моей мамы было уже 2-е сыновей(1-й приемный от папиного первого брака-ему 20лет тогда было , а второму-уже совместному-10 лет) И вот мой папа и слышать не хотел о 3-м ребенке(обо мне т.е.), а мама поставила его перед фактом-как хочешь, но она решила рожать девочку и больше возможности этой не предвидеться(возраст...)Она говорит, что папа даже стеснялся ходить с ней пузатой, а на работе вообще крутили у виска. Но когда я родилась-он переменился кардинально.Говорит, что души не чаял во мне и всем рассказывал как он ХОТЕЛ :) девочку(он погиб когда мне 5 лет было).Вот так, а на работе,где мама работала потом пошел беби-бум для тех кому за 35.
Конечно решать должны двое, но женщина на то и "шея", чтоб крутить "головой" :D
Изображение
Изображение

Доброта в словах рождает доверие.Доброта в мыслях улучшает отношения.Доброта в поступках рождает любовь.
Nastya
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 10 июл
Благодарил (а): 712 раз.
Медали: 16
Букет цветов (4) Подарок (1) Солнышко (2) Ценная информация (1)
Родила с нами дочь (1) Модератор (1) За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (2)
Призер фотоконкурса (2) Кулинар форума (1)

Сообщение Алена » Ср дек 16, 2009 09:57

Все правильно Настя, только мужики бывают разные, один не бросит, а другой бросит жену и забудет, тут не угадаешь и знаю реальные случаи, когда люди прожили не один десяток лет, забеременев женщины, мужья их бросают и, наоборот, в первую ночь беременеют и мужчина обеспечивает и все хорошо. Никто ни от чего не застрахован.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Алена
Родитель академик
Родитель академик

День рождения: 2 июн
Благодарил (а): 113 раз.
Медали: 5
Букет цветов (1) Приз (1) Модератор (1) Призер фотоконкурса (1)
Редактор фотоконкурса (1)

Пред.След.

Вернуться в Хочу ребенка