• Объявления

Второй ребенок

Вы хотите ребенка. Какие анализы нужно сдать, как отследить овуляцию. Поделиться своим опытом и обсудить врачей вы можете в этом разделе.

Модератор: Юлёна

Re: Второй ребенок

Сообщение Selena » Ср дек 16, 2009 10:10

Анютка писал(а):Злые вы девочки!

Зря ты так.... а я считаю более злым говорить ,что рождение новой жизни это " вдуг", "случилось" или ещё как-то... наверно потому как я плакала не один день из-за того,что думала, что не смогу иметь детей...и потому как врачи до сих пор не знают как это вышло...и не зню смогу ли второго родить,верней забеременеть второй раз...и для меня дко читать такие вещи... но считать меня злой это тоже ваше право... :good:
Изображение
Изображение
Не умеете снимать стресс - не надевайте его.
Selena
Золотой родитель
Золотой родитель

День рождения: 5 сен
Благодарил (а): 736 раз.
Медали: 25
Букет цветов (2) Подарок (3) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Ожидаю ребенка вместе в форумо (2) За рассказ о родах (2) Победитель фотоконкурса (1) Мисс Сезона (1)
Родила с нами дочь (2) Призер фотоконкурса (4) Малыш месяца (3) Призер фотоконкурса (1)
Кулинар форума (1) Рукодельница (1)

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение Karinochka » Ср дек 16, 2009 10:18

Дело не втом,что мой муж злой,что горорит про аборт,а в том, что он боится не обеспечить 2х детей...
Я тоже хочу между детьми разницу в возрасте,но от мужа мне хочется услышать хотя бы то,что он впринципе допускает второго ребенка
Изображение
Изображение
Karinochka
Планирующий родитель
Планирующий родитель

День рождения: 23 сен
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Selena » Ср дек 16, 2009 10:29

Karinochka писал(а):Дело не втом,что мой муж злой,что горорит про аборт,а в том, что он боится не обеспечить 2х детей...
Я тоже хочу между детьми разницу в возрасте,но от мужа мне хочется услышать хотя бы то,что он впринципе допускает второго ребенка

Поверьте мне, он допускает, просто он,как мужчина, чувствует огромную ответственность, поэтому так вам и говорит, НАМНОГО хуже было бы, если б он бездумно набирал кредитов, покупал гно всякое и говорил, " дорогая, давай четверых", а потом когда родишь,будет уже поздно..... он у вас умный рассудительный мужчина!
Изображение
Изображение
Selena
Золотой родитель
Золотой родитель

Ожидаю ребенка вместе в форумо (2) За рассказ о родах (2) Победитель фотоконкурса (1) Мисс Сезона (1)
Родила с нами дочь (2) Призер фотоконкурса (4) Малыш месяца (3) Призер фотоконкурса (1)

Сообщение Karinochka » Ср дек 16, 2009 10:31

Поверьте мне, он допускает, просто он,как мужчина, чувствует огромную ответственность, поэтому так вам и говорит, НАМНОГО хуже было бы, если б он бездумно набирал кредитов, покупал гно всякое и говорил, " дорогая, давай четверых", а потом когда родишь,будет уже поздно..... он у вас умный рассудительный мужчина![/quote]
Просто я к нему привыкла,и мне он рассудительным в этой ситуации не кажется
:D
Изображение
Изображение
Karinochka
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Сообщение Selena » Ср дек 16, 2009 10:43

ну может быть у меня круто отличаются понятия о рассудительности, от всей толпы... У меня просто брат перед глазами, который, точно так же,боясь,что не сможет обеспечить семью в данной ситуации с работой отказывает жене в желании иметь ребёнка... хотя он достаточно обеспечен...просто сейчас все оч шатко стоят на ногах.... надо может и вам переждать...пусть утрясётся...
Изображение
Изображение
Selena
Золотой родитель
Золотой родитель

Сообщение Karinochka » Ср дек 16, 2009 10:49

Может....а может и нет..... :sorry:
Изображение
Изображение
Karinochka
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Сообщение Nastya » Ср дек 16, 2009 11:09

Karinochka писал(а):....а может и нет..... :sorry:

вот в этом-то и вся суть, что проблемы есть и будут всегда, а жизнь по-тихоньку проходит...
Алена писал(а):Все правильно Настя, только мужики бывают разные, один не бросит, а другой бросит жену и забудет, тут не угадаешь и знаю реальные случаи, когда люди прожили не один десяток лет, забеременев женщины, мужья их бросают и, наоборот, в первую ночь беременеют и мужчина обеспечивает и все хорошо. Никто ни от чего не застрахован.

а зачем тогда вообще такие мужики нужны, которые боятся ответственности? Значит грош цена такому браку. Я так считаю.

з.ы.Никто ж не предлагает бездумно делать детей, а потом еле сводить концы с концами, но тут же ситуация когда жена хочет ребенка, а значит что в своих силах она УЖЕ скорее всего уверена. А с годами всех проблем не решишь, а желание так и останется не реализованным-знаю некоторых, которые говорят: "зря я пошла на поводу у мужа и не решилась родить 2-го(3-го ....)".
Изображение
Изображение

Доброта в словах рождает доверие.Доброта в мыслях улучшает отношения.Доброта в поступках рождает любовь.
Nastya
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 10 июл
Благодарил (а): 712 раз.
Медали: 16
Букет цветов (4) Подарок (1) Солнышко (2) Ценная информация (1)
Родила с нами дочь (1) Модератор (1) За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (2)
Призер фотоконкурса (2) Кулинар форума (1)

Сообщение Karinochka » Ср дек 16, 2009 11:26

Nastya писал(а):
Karinochka писал(а):....а может и нет..... :sorry:

вот в этом-то и вся суть, что проблемы есть и будут всегда, а жизнь по-тихоньку проходит...
Алена писал(а):Все правильно Настя, только мужики бывают разные, один не бросит, а другой бросит жену и забудет, тут не угадаешь и знаю реальные случаи, когда люди прожили не один десяток лет, забеременев женщины, мужья их бросают и, наоборот, в первую ночь беременеют и мужчина обеспечивает и все хорошо. Никто ни от чего не застрахован.

а зачем тогда вообще такие мужики нужны, которые боятся ответственности? Значит грош цена такому браку. Я так считаю.

з.ы.Никто ж не предлагает бездумно делать детей, а потом еле сводить концы с концами, но тут же ситуация когда жена хочет ребенка, а значит что в своих силах она УЖЕ скорее всего уверена. А с годами всех проблем не решишь, а желание так и останется не реализованным-знаю некоторых, которые говорят: "зря я пошла на поводу у мужа и не решилась родить 2-го(3-го ....)".

Единственное что меня успокаивает,что мне только 22года
Изображение
Изображение
Karinochka
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Сообщение Selena » Ср дек 16, 2009 11:29

а ты вот гадаешь, готов он или не хочет просто,а напрямую спрашивала его?
И ещё вопросик,муж ровесник? может он просто не готов к двоим так как молод? а через 5 лет будет вас на куски рвать и умолять второго родить?
Изображение
Изображение
Selena
Золотой родитель
Золотой родитель

Сообщение Nastya » Ср дек 16, 2009 11:32

Selena писал(а):а ты вот гадаешь, готов он или не хочет просто,а напрямую спрашивала его?

Вот именно!
Изображение
Изображение

Доброта в словах рождает доверие.Доброта в мыслях улучшает отношения.Доброта в поступках рождает любовь.
Nastya
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 10 июл
Благодарил (а): 712 раз.
Медали: 16
Букет цветов (4) Подарок (1) Солнышко (2) Ценная информация (1)
Родила с нами дочь (1) Модератор (1) За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (2)
Призер фотоконкурса (2) Кулинар форума (1)

Сообщение Karinochka » Ср дек 16, 2009 11:37

Спашивала прямо
Ему 26,да он и этому если разобраться был не готов....просто хотел быть со мной,а мне хотелось ребенка..... :D вот и уступил,а теперь души не чает в сыне.. :D
Изображение
Изображение
Karinochka
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Сообщение Selena » Ср дек 16, 2009 11:42

ну так потерпи... если он и к этому дитёнку не готов был, это и так стресс для него,сейчас он поймёт что вообще делать с ним, как жить, грубо говоря... страх поутихнет и будет вам второй... просто не торопи.... мужчины иногда больше нас боятся, потому как мы думаем, что ,если что положимся на мужа, а ему на кого положится? он должен почувствовать в себе силы
Изображение
Изображение
Selena
Золотой родитель
Золотой родитель

Сообщение Karinochka » Ср дек 16, 2009 11:45

Быстрее бы чувстровал :D
Изображение
Изображение
Karinochka
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Сообщение Julika » Ср дек 16, 2009 15:44

Karinochka писал(а):Спашивала прямо
Ему 26,да он и этому если разобраться был не готов....просто хотел быть со мной,а мне хотелось ребенка..... :D вот и уступил,а теперь души не чает в сыне.. :D

какие ужасные слова.
звучит как о купленном щенке, которого кто-то хотел а кто-то нет, а спустя время его полюбили ведь он тоже член семьи

з.ы. девочки без нервов, я высказываю свое мнение о прочитанном!!!
Изображение

Ты мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала.… Девять месяцев ходила, и животик берегла.… Каждый день ты даришь счастье, смысл жизни, радость, смех... Я люблю тебя мой зайчик!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый день и больше всех!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Julika
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 17 апр
Благодарил (а): 283 раз.
Медали: 21
Букет цветов (5) Подарок (3) Солнышко (1) Извини (1)
Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Родила с нами сына (1) За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (2)
Малыш месяца (1) Призер фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (2) Редактор фотоконкурса (1)
Рукодельница (1)

Сообщение Анютка » Ср дек 16, 2009 15:54

Karinochka писал(а):Спашивала прямо

какой умница, уступил- значит любит, не пожалел же!И тебя осчастливил и сам счастлив! Очень часто ребенка хочет очень женщина, мужчина хочет женщину, порой поначалу даже ревнует к ребенку, это реалии, но впоследствии, если мужчина нормальный и любит, любовь растпространяется на всех)если этого не происходит, скорее всего мужчина- эгоист, и с таким жить сложно!
Изображение
Анютка
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 1 фев
Благодарил (а): 89 раз.
Медали: 6
За рассказ о родах (1) Родила с нами дочь (1) Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Призер фотоконкурса (1)
Приз (1) Кулинар форума (1)

Пред.След.

Вернуться в Хочу ребенка