• Объявления

Развод

Обсуждаем дела семейные.

Модераторы: ленаПоля, Irbis

Пізнайко

Сообщение Валентина223 » Сб ноя 07, 2015 22:04

Воспитание всегда должно проходить очень внятно и понятно для ребенка,а лучше всего на собственном примере,ну если уже некогда показывать собственный пример тогда воспитывайте детишек на поучительных журналах!
Например мы воспитывали нашего мужика на журнале "Пізнайко" еще с детства помню как самой родители покупали этот журнал)
В журнале много загадок,ребусов и историй поучительного характера,которые еще плюс ко всему воспитывают дух патриотизма у вашем ребенке)
Валентина223
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Развод

Сообщение keun_sok » Чт дек 10, 2015 16:37

Tussia писал(а):
Selena писал(а):
Tussia писал(а):P/S Для меня развод - неприемлимая вещь.. в принципе.. Себе всегда говорила и дочери сейчас - что выбирать надо тщательно.. А если уже выбрала - то как груздь в лукошке... ugu

что б не случилось?

Да, Селен..
В моей жизни уже, наверно, было все.... и всякое..
Но придерживаюсь теории - что имею то, что заслуживаю....
Для меня семья - это взаимная ответственность.. в первую - очередь друг за друга..

Дай бог так выбрать, чтоб навсегда и счастливо.
keun_sok
Новичок
Новичок

Сообщение lelya-mama » Чт дек 10, 2015 16:41

Конечно, терпеть унижения или что-то еще в семье - это неприемлемо, но и сразу бежать подавать на развод тоже неправильно. Мне кажется, всегда нужно пробовать понять друг друга, договориться. А если не получается самим, то с помощью, например, такого http://tulej.kiev.ua/param.html семейного психолога.
lelya-mama
Новичок
Новичок

Сообщение Генриетта » Вт янв 19, 2016 12:32

Конечно, развод - это крайняя мера, нужно постараться приложить много усилий чтобы его избежать, особенно когда в семье есть дети.
В своем время мы с мужем часто ссорились, его не устраивал быт, меня - его работа, нас обоих не устраивали друзья друг друга, родители, хобби.. Я много читала http://Спам/knigi/c4326572/ чтобы понять что делаю не так и как наладить нашу совместную жизнь. Не скажу что у меня все сразу получилось, но определенные положительные сдвиги есть.
Генриетта

Сообщение Manyunya » Вт янв 19, 2016 21:12

Развод это конечно крайняя мера, если уже ничего не помогает, но терпеть что то и не жить - лучше развод, но всегда нужно думать о детях
Manyunya
Новичок
Новичок

День рождения: 8 май

Сообщение Юлианна » Вт янв 26, 2016 12:15

lelya-mama писал(а):Конечно, терпеть унижения или что-то еще в семье - это неприемлемо, но и сразу бежать подавать на развод тоже неправильно. Мне кажется, всегда нужно пробовать понять друг друга, договориться. А если не получается самим, то с помощью, например, такого семейного психолога.

как вариант
Юлианна

Сообщение Мирра » Вт янв 26, 2016 12:16

Развод - это всегда печально :(
Мирра

Сообщение Auditor » Ср фев 10, 2016 11:39

Печально. Но лучше развестись чем плохо жить
Auditor

Сообщение Sanyok » Чт мар 17, 2016 18:20

Жена бросила и ушла к черному. после этого у меня на них аллергия
Sanyok
Новичок
Новичок

Сообщение Loveless » Пн мар 21, 2016 20:36

Если другого выбора нет - то развод.Но развод это же не конец света))
Loveless
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение krasotka navsegda » Сб мар 25, 2017 18:54

недавно близкая подруга развелась потому что муж изменил, не захотела такое прощать и правильно сделал) к сожалению, зависела от него финансово, жила в его квартире, но и это не страшно оказалось) взяла тут кредит http://help-credit.com.ua/kredity-v-lisichanske.html переехала на съмную квартиру. нет в жизни безвыходных ситуаций)
krasotka navsegda
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Сообщение Tanyaxi » Ср сен 06, 2017 20:55

Как по мне хуже всего развестись просто молча, это как-будто все зажать в себе. Вот у моей близкой подруги была такая ситуация, они даже остались очень хорошими друзьями после : лет брака, подписали мировое соглашение по алиментам, спокойо обговорили раздел имущества и уладили все юр. вопросы. Как то не могу я понять как нужно было 6 лет жить как муж и жена, что бы на 7 понять, что вы друзья. У меня же ситуация с точностью да наоборот, расставались с очень большим скандалом, а потом я еще и выбивала алименты на детей, кстати вот https://vseprorazvod.ru/aliment/kak-platit/mirovoe-soglashenie-po-alimentam/, отличный ресурс, мне в сове время очень помог
Tanyaxi
Новичок
Новичок

Сообщение krasotka navsegda » Чт сен 14, 2017 16:13

А у знакомой развод по причине мужского бесплодия http://varikotsele-i-besplodie.ru/ вечные скандалы хорошим не заканчиваются.
krasotka navsegda
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Сообщение Elana » Пн янв 08, 2018 18:56

Причин для развода на самом деле очень много, в одних просто проходит любовь, вторые не хотят мирится с привычками другого человека, а третьи просто не созданы для супружеской жизни.
Elana
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение nadinka849 » Пн янв 08, 2018 19:20

Я считаю, что развод - это крайние меры, тем более когда в семье есть дети. Вить они больше всего страдают от развода родителей. Конечно же есть ситуации когда без развода не обойтись, тогда нужно позаботится об алиментах. В этой статье http://deltabank-online.com.ua/vse-ob-alimentah-na-rebenka-v-ukraine-razmer-poryadok-nachisleniya-obrazets-zayavleniya/ очень хорошо описано о том как начисляются алименты и кто их должен платить, поэтому кому интересно можете прочесть. Вить в нас очень много есть мужчин, которые после развода забывают о том, что у них есть дети.
nadinka849
Мимо проходил
Мимо проходил

Пред.След.

Вернуться в Семейные отношения