• Объявления

Развод

Обсуждаем дела семейные.

Модераторы: ленаПоля, Irbis

Re: Развод

Сообщение LizitA » Чт мар 15, 2018 18:35

Manyunya писал(а):Развод это конечно крайняя мера, если уже ничего не помогает, но терпеть что то и не жить - лучше развод, но всегда нужно думать о детях

Ради детей конечно же брак не всегда удержит, но дети должны быть защищены, как морально так и материально
Накопление в пользу ребенка в страховой Уника это хорошая забота о будущем
LizitA
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение KolesnikovaAnna » Вс апр 15, 2018 10:41

Как ни печально, но развод в современном мире является, скорее, нормой, чем исключением из правил. Почему люди разводятся, не боясь потерять такой спасительный ориентир, как семья? Что толкает их на этот шаг? Чего люди ожидают развода, почему они не ищут других путей?
KolesnikovaAnna

День рождения: 18 авг

Сообщение MilovaSveta » Пн апр 16, 2018 10:58

Много есть причин для развода. Я сторонница семейного очага и пытаюсь сохранить домашний очаг всеми силами, но не всегда получается. Вот у меня с первым мужем все усилия были напрасны, как не старалась. Бракоразводный процесс вел адвокат из https://semeynoepravo.kiev.ua/razvod/. Я даже после развода пыталась договориться о некоторых нюансах, но у меня ничего не выходило. Хорошо, что у меня была поддержка в лице адвокатов. Всё было на уровне.
MilovaSveta

День рождения: 6 авг

Сообщение Veronika26 » Ср май 16, 2018 17:13

Для меня вообще такое понятие как "развенчание" видится в каком-то бредовом свете имхо. В библии четко указано, что у человека перед Богом должна быть ОДНА жена, а остальное - прелюбодействие. Поэтому по три-четыре раза расписываться и венчаться - это не серьезно! Зачем тогда ввобще венчаться? Можете со мной не согласиться!
Veronika26

Сообщение Neobaby » Ср май 23, 2018 17:02

Ох, сложный вопрос. У каждой семьи свои причины.
Neobaby

Сообщение Margary » Сб май 26, 2018 16:13

Вопрос очень сложный, особенно если есть детки. Это тяжело и морально, да и материально. Сейчас все решается через суд, знакомая обращалась https://aslegal.com.ua/ три месяца назад, там команда опытных юристов, отстояли ее права, не дали мужу отнять квартиру.
Margary

Сообщение Adedrikor » Вс май 27, 2018 22:09

О, для нас это было целое событие, даже можно сказать эпопея в семи главах. Как обычно вся проблема была в дележе имущества и юридическое оформление всего этого процесса.
Хорошо хоть мне посоветовали обратиться к организации https://mosad.online/kak-pravilno-sostavit-isk-o-razvode/ , где грамотные юристы меня не просто сориентировали в ситуации, но и дали подробную и развернутую консультацию по моей конкретной проблеме.
В итоге все решили успешно и я даже вспоминать об этом не хочу.
Развод - та еще головная боль, больше никогда не желаю такого еще раз пережить.
Adedrikor

Пред.

Вернуться в Семейные отношения