• Объявления

Устала от аферистов! Подскажите честный заработок на дому!

Ищем, предлагаем работу.

Модератор: Юлёна

Устала от аферистов! Подскажите честный заработок на дому!

Сообщение Luka » Ср мар 21, 2018 22:28

Мамочки и папочки! Все знают, что такое декретный отпуск! Это не отдых с ногами на диване, когда поедая гору вкусняшек смотришь любимый сериал! В череде забот маме тоже хочется вспомнить,что она тоже женщина! Да и мужу это необходимо)
Но муж и так тянет на свою зарплату всю семью, хочу тоже быть полезной. И его побаловать, и себя. А счастливые родители - счастливый ребенок) Но перелопатив кучу сайтов о заработке, уже берет отчаянье. То клики за тысячную цента, где доллар буду зарабатывать месяц. А где-то сумма к выводу космическая с такими же нереальными комиссиями. Одним словом - развод.
Подскажите, из ЛИЧНОГО опыта, как и где начать зарабатывать в интернете? Могу писать статьи, рефераты.
Luka

Благодарил (а): 1 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Устала от аферистов! Подскажите честный заработок на дому!

Сообщение Лиллиия » Чт мар 29, 2018 18:31

Да когда в декрете можно вправляться? Как бы и дома сидишь, но все равно ничего не успеваешь делать, а вы еще хотите и подзарабатывать. Что ничего путевого в интернете не смогли найти? А вы пробовали сайт вмзона? Вывод там от 50 центов и комиссия небольшая.
Лиллиия

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Viktorz » Чт мар 29, 2018 22:40

Согласен с Лиллиия, одним из самых оптимальных вариантов для заработка является сайт вмзона. Моя жена сейчас в декретном отпуске, работая 2-3 часа в день в принципе уже вышла на более менее приличные суммы. Денег правда не очень много, но дожить несколько дней до моей зарплаты как раз.
Viktorz

День рождения: 8 дек
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение lyusi » Пт мар 30, 2018 07:31

Конечно хочется заработать больше. Я тоже с нечестными сайтами столкнулась не понаслышке. Время потратила, а заработок минимальный. Сейчас работаю на вмзона. Расценки хорошие, особенно на комментарии. Заданий много, есть обучающие. Перед выполнением есть инструкция, что надо сделать. Главное набить руку и можно зарабатывать до ста долларов в месяц. О выводе уже писали, повторяться не буду. Успехов вам и пусть малыш растет здоровый :good: .
lyusi

День рождения: 18 сен

Сообщение Лиллиия » Пт апр 06, 2018 13:32

Luka, ну как успехи, нашли то, что удовлетворило бы вас в плане заработка? Или все еще ищете? Пока вы ищете другие зарабатывают и тратят.
Правду сказала lyusi об вмзоне, что есть обучение и расценки тоже не плохие, можно хорошо подзаработать.
Лиллиия

Сообщение Dretoverin » Вс май 13, 2018 20:08

Luka писал(а):Мамочки и папочки! Все знают, что такое декретный отпуск! Это не отдых с ногами на диване, когда поедая гору вкусняшек смотришь любимый сериал! В череде забот маме тоже хочется вспомнить,что она тоже женщина! Да и мужу это необходимо)
Но муж и так тянет на свою зарплату всю семью, хочу тоже быть полезной. И его побаловать, и себя. А счастливые родители - счастливый ребенок) Но перелопатив кучу сайтов о заработке, уже берет отчаянье. То клики за тысячную цента, где доллар буду зарабатывать месяц. А где-то сумма к выводу космическая с такими же нереальными комиссиями. Одним словом - развод.
Подскажите, из ЛИЧНОГО опыта, как и где начать зарабатывать в интернете? Могу писать статьи, рефераты.

Я вам порекомендую проект https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak-nachat-zarabatyivat-v-internet/#1733610 где моя жена подрабатывает в свободное время. Там много заданий разных видов. Можно сразу начать с кликовых, пока немного втянитесь и ознакомитесь с сайтом. Хорошо было-бы почитать на сайте форум о заработке, где найдете много полезной информации в сообщениях пользователей. Со временем определитесь и сделаете выбор конкретно, чем будете заниматься и что выполнять.
Dretoverin

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Luka » Пн май 14, 2018 13:51

Лиллиия, спасибо за отличный совет!
Попробовала. Действительно, очень не плохой сайт. Я подробно почитала инструкцию от Катерины, как выйти на заработок 100 дол. в месяц и приступила. Уже вывела на карточку 5 у.е. Я на сайте всего две недели, много читала, изучала. Радует, что не надо ничего продавать, строить пирамиды из друзей.
Мне пока не хватает времени и сноровки. Думаю, нужен ещё хороший месяц-два, чтобы выйти на 50-70 в месяц. Это, конечно, не сногсшибательная сумма, но это более, чем госвыплата за малыша.
Буду пробовать, делиться успехами)
Luka

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение sinota » Чт май 17, 2018 10:09

Ну надо просто знать места в интернете где можно делать работу и зарабатывать при этом деньги. Если вы хотите реально зарабатывать от 100 долларов в месяц, то тогда рекомендую почитать вот эту тему https://wmzona.com/zarabotok/forum/kak- ... t/#1733610 тут подробно описано, как это сделать. Так уже многие зарабатывают на вмзоне. Разве что вы не любите работать, тогда вам не подойдет такой вариант. А я знаю таких людей которые там и более 300 долларов зарабатывают за месяц.
sinota

Вернуться в Работа