• Объявления

Пластика груди

Наводим красоту и укрепляем здоровье. Обсуждаем косметику, косметические салоны, рецепты красоты. Делимся диетами и настроем на здоровый образ жизни тут.

Модераторы: ленаПоля, Irbis

Re: Пластика груди

Сообщение Нордина » Ср авг 30, 2017 07:48

Нюрочка писал(а):Да, девочки..страшно, но все же...форма не та, а хочется красоты...) Я бы, наверное , решилась :) Только не здесь, а за границей, там дороже, но они-то отвечают за свою работу, по крайней мере я так думаю)

Я очень долго искала врача, которому смогла бы довериться, в итоге нашла по знакомству пластического хирурга Владимира Федорука https://plastika-fedoruk.com.ua - он делал подтяжку лица моей сестре и ее подруге, девочки посоветовали его как ответственного человека с золотыми руками.
Я сильно нервничала и очень благодарна врачу за понимание, за поддержку и за то что смог привести в порядок не только мою грудь, но и нервы)
Немного о самой операции: у меня сильно обвисла после кормления грудь, я не вставляла импланты, а просто подтянула ее чтобы была возможность носить вещи с декольте. Девочки, оказывается, грудь как в студенчестве - это реально!
Нордина
Мимо проходил
Мимо проходил

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение oksanasokolova » Вт окт 16, 2018 08:34

Я после родов сделала себе увеличение груди в клинике https://profmedical.com.ua/. Очень довольна результатом. Сделали красивую форму груди, еле заметный шов, никаких как говорится побочных эффектов. Хирурги в клинике работают уже по современным методикам.
oksanasokolova
Частый гость
Частый гость

Сообщение oksanasokolova » Вс мар 24, 2019 20:14

После родов форма груди уменьшилась, да и размер груди стал меньше. Делала увеличение груди в клинике https://profmedical.com.ua/. Результатом я довольна. Сделали красивую форму груди, чуть заметный шов. Хирурги в клинике работают уже по современным методикам с качественными имплонтантами.
oksanasokolova
Частый гость
Частый гость

Сообщение Виктория Милевская » Чт мар 19, 2020 00:20

Здравствуйте! Я уже давненько думаю о том, чтобы сделать себе ринопластику, потому что у меня деформирована носовая перегородка. Уже нашла себе врача, вот только осталось еще докупить все необходимое для реабилитации. Можете подсказать, что следует делать для скорейшего выздоровления? Я вот подумала купить себе бандаж от фирмы нью фейс Как думаете, какой именно лучше всего взять?
Виктория Милевская

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье мам