• Объявления

Любимые средства для волос

Наводим красоту и укрепляем здоровье. Обсуждаем косметику, косметические салоны, рецепты красоты. Делимся диетами и настроем на здоровый образ жизни тут.

Модераторы: ленаПоля, Irbis

Re: Любимые средства для волос

Сообщение aleksanka » Чт ноя 20, 2014 18:20

Мои волосы очень привиредливые и по этому на каком-то одном определенном средсве я долго не останавливаюсь. В данное время пользуюсь профессиональной косметикой для волос от компании Астория Косметик с которой впервые ознакомилась тут .Компания существует с 1995 года , по этому я и доверила свои волосы её продукции.
Будем жить...!!!
aleksanka
Мимо проходил
Мимо проходил

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение Ксюна » Пн дек 22, 2014 12:36

Мне очень нравится продукция ТМ Estel Professional, особенно люблю их флюид-блеск с термозащитой, так как каждое утро мои волосы подвергаются выпрямлению утюжком, вот и нашла на сайте lemag это чудодейственное и спасительное средство. :)
Ксюна

Сообщение Darina_78 » Пн окт 19, 2015 15:50

Мне нравится Эвисент - "дрожжи с серой". Шампунь очень приятный, волосы такие мягенькие, нежные, легко расчёсываются и объём есть) Ещё мне кажется волосы ратси лучше стали. Хотя я ещё из этой серии принимаю дрожжи в таблетках, так что думаю это тоже влияет на рост :D
Darina_78
Новичок
Новичок

Сообщение ризо » Пт окт 23, 2015 20:40

а я пользуюсь Eugene Perma Kéranove Oléo Color № 8 Изображение
http://Спам/eugene_perma_3140 ... /p3653797/
ризо

Сообщение Parasole » Вт дек 01, 2015 17:42

Darina_78 писал(а):Мне нравится Эвисент - "дрожжи с серой". Шампунь очень приятный, волосы такие мягенькие, нежные, легко расчёсываются и объём есть) Ещё мне кажется волосы ратси лучше стали. Хотя я ещё из этой серии принимаю дрожжи в таблетках, так что думаю это тоже влияет на рост :D

ддааа, эвисент классная косметика вообще) Для волос беру шампунь и бальзам, волосы великолепные :Yahoo!: а вот дрожжи пока только месяц пропила, по волосам ещё результата нету.
Parasole

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Tuse » Чт дек 03, 2015 00:01

В последнее время мне нравится серия Чи кератин - http://olivi.com.ua/chi/chi-keratin.html Сначала попробовала шампунь, мне понравился эффект. Теперь у меня и маска и кондиционер. Волосы как шелковые :D
Tuse
Частый гость
Частый гость

День рождения: 7 июл

Сообщение Вика_Вика » Чт дек 03, 2015 17:31

Подруга посоветовала: https://listex.info/goods/4762-kondicio ... olos_180ml
Решыла попробовать. Теперь волоссы не такие сухие.
Здесь большой асортимент разных товаров и продуктов. Все можно найти)
Вика_Вика
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение ОльгаЛе » Вс дек 06, 2015 12:54

Мне очень нравится вот эта маска для волос http://makeup.com.ua/product/34137/
Волосы после нее очень мягкие.
ОльгаЛе

Сообщение Persy » Ср апр 20, 2016 15:13

Я обожаю масла, базовые и эфирные.
Persy
Мимо проходил
Мимо проходил

День рождения: 15 окт

Сообщение Tanyaxi » Вс сен 10, 2017 12:38

Я обожаю Твердый шампунь амла мастерской Олеси Мустаевой, купила как-то немного, чисто попробовать, по настоянию знакомой, а потом просто только им и пользовалась. Действительно стоящая вещь, посмотрите https://ecolav.ru/catalog/tverdye-shampuni/shampun-kontsentrat-amla-masterskaya-olesi-mustaevoy-/, думаю вас заинтересует
Tanyaxi
Новичок
Новичок

Сообщение Onlio » Пн фев 12, 2018 10:46

Viola писал(а):
Танчик писал(а):Часто меняю шампуни, поскольку при моих жирных тонких волосах у меня сухая чувствительная кожа головы :( Когда-то наткнулась на совет смазывать кожу головы увлажняющим кремом для лица (чем менее жирный, тем лучше использовать шампунь с кератином) - и уже несколько лет мое любимое средство из серии Чистая линия дневной крем с розой :Yahoo!: Кроме этого, мои волосы часто электризуются, поэтому по совету знакомой взяла спрей-антистатик Avon. Запах приятный и эффект есть, но что-то меня в этой продукции настораживает... :unknown:
От отваров и природных масок пока воздерживаюсь, т.к. смущает один момент - не остается ли после на волосах "травяной" аромат? :oops: (сейчас я особенно отношусь к запахам)

Ой, мне тоже хочется попробовать антистатик - недавно увидела в Oriflame.

На счет аромата - я как-то пользовалась какой-то маской то на пивных дрожжах и кислом молоке, запаха не заметила. :)

а какое ваше мнение о шампунях с кератином?
Интересует аппарат микротоковой терапии.
Onlio

Сообщение Firra » Пн фев 12, 2018 11:01

Onlio писал(а):
Viola писал(а):
Танчик писал(а):Часто меняю шампуни, поскольку при моих жирных тонких волосах у меня сухая чувствительная кожа головы :( Когда-то наткнулась на совет смазывать кожу головы увлажняющим кремом для лица (чем менее жирный, тем лучше использовать шампунь с кератином) - и уже несколько лет мое любимое средство из серии Чистая линия дневной крем с розой :Yahoo!: Кроме этого, мои волосы часто электризуются, поэтому по совету знакомой взяла спрей-антистатик Avon. Запах приятный и эффект есть, но что-то меня в этой продукции настораживает... :unknown:
От отваров и природных масок пока воздерживаюсь, т.к. смущает один момент - не остается ли после на волосах "травяной" аромат? :oops: (сейчас я особенно отношусь к запахам)

Ой, мне тоже хочется попробовать антистатик - недавно увидела в Oriflame.

На счет аромата - я как-то пользовалась какой-то маской то на пивных дрожжах и кислом молоке, запаха не заметила. :)

а какое ваше мнение о шампунях с кератином?

Хороший отзыв!
Использовала шампунь с кератином - довольна
Firra

Сообщение ira19840 » Вт фев 13, 2018 09:58

Тоже обожаю шампуни с кератином, давно уже пользуюсь такими, волосы после них выглядет просто шикарно. Покупаю вот здесь http://artalex-market.com.ua/category/keratinovye_shampuni уже перепробовала много разных, сейчас остановилась на кератиновом безсульфатном шампуне.
ira19840
Новичок
Новичок

День рождения: 19 янв

Сообщение vikakukolka » Сб мар 31, 2018 16:23

Кроме шампуников и масок обычных, еще красками пользуюсь. Особенно обожаю яркие окрашивания. Три месяца назад наконец-то покрасилась в бирюзовый. Но, к сожалению, цвет быстро вымился. Поскольку посещение парикмахерской каждые 2 неделя влетело в копеечку, приобрела краску для волос ,вроде Колориста называется. Не жалею. Мало того, что сэкономила, так и цвет яркий получился (правда, имейте в виду, что такое возможно, если только база хорошо осветленная, равномерно). Единственное, что не понравилось - ванну долго отмывала потом.
vikakukolka
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение HaTali » Пт апр 20, 2018 10:41

Мне маски для волос из конопляного масла нравятся, после них волосы просто шикарно выглядят, мне это масло муж сам из конопляных семян https://errors-seeds-kz.com/ дома выжимает, а то натуральное масло купить просто нереально.
HaTali
Новичок
Новичок

День рождения: 11 сен

Пред.След.

Вернуться в Красота и здоровье мам