• Объявления

Косметика и парфюмерия. Предпочтения?

Наводим красоту и укрепляем здоровье. Обсуждаем косметику, косметические салоны, рецепты красоты. Делимся диетами и настроем на здоровый образ жизни тут.

Модераторы: ленаПоля, Irbis

Re: Косметика и парфюмерия. Предпочтения?

Сообщение gloria » Чт фев 15, 2018 16:36

Вы знаете, я совершенно перестала пользоваться парфюмом. На работе не одобряют, да и неуместно мне кажется, дома муж предпочитает меня без ароматизаторов))
А косметику предпочитаю или медицинского направления, чтобы активно работала - это для ухода. Декоративку же гребу по настроению, после кризиса обнаружила, что вполне бюджетные марки иногда бывают лучше дорогих. Как пример - любая тушь Eveline лежит и смотрится лучше, чем испробованные Лорель, Мейбеллин, Ланком и так далее...
gloria

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение vikakukolka » Пн апр 16, 2018 11:02

Тушь от Мейбелин Нью Йорк, подводка Колор Ми, помада Лореаль Париж и карандаш для губ от этой же фирмы. У меня очень полные губы, и я вот здесь прочла, что карандаши телесного цвета визуально сужают губы. Оказалось, это действительно так. Да и помада наносится акккуратнее, а не размазывается на поллица. Еще нравится, что такой карандаш практически не заметен, даже если помада истерлась.
vikakukolka
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Анна Кравченко » Пн апр 16, 2018 17:56

Я совсем недавно открыла для себя новую корейскую косметику Missha. Впервые увидела ее на сайте iHerb Там большой выбор товаров и я регулярно там делаю покупки, очень радует качество. И поэтому решилась на корейскую косметику. Крем выбрала с улиточным муцином и осталась просто в восторге, интересная текстура крема, очень приятно ложится на кожу, а эффект просто шикарный. Хочу попробовать и другие виды продукции
Анна Кравченко
Частый гость
Частый гость

Сообщение Крастя » Чт июн 07, 2018 17:37

vikakukolka писал(а):Тушь от Мейбелин Нью Йорк, подводка Колор Ми, помада Лореаль Париж и карандаш для губ от этой же фирмы. У меня очень полные губы, и я вот здесь прочла, что карандаши телесного цвета визуально сужают губы. Оказалось, это действительно так. Да и помада наносится акккуратнее, а не размазывается на поллица. Еще нравится, что такой карандаш практически не заметен, даже если помада истерлась.

Тоже пользовалась разными, была и тушь от Мейбелин. Но почему-то появилась аллергия, поэтому бросила эти эксперименты. В последнее время пользуюсь косметикой Avon, и могу сказать, что в большинстве своем они ничем не уступают более дорогим брендам. Из тушей предпочитаю СуперШок, очень нравится их кисточка и сама тушь не осыпается и не склеивает реснички. На фоне некоторых подруг с нарощенными ресницами смотрюсь ничуть не хуже.
Крастя
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Mari4ka » Чт июн 07, 2018 18:11

Крастя писал(а):Тоже пользовалась разными, была и тушь от Мейбелин. Но почему-то появилась аллергия, поэтому бросила эти эксперименты. В последнее время пользуюсь косметикой Avon, и могу сказать, что в большинстве своем они ничем не уступают более дорогим брендам. Из тушей предпочитаю СуперШок, очень нравится их кисточка и сама тушь не осыпается и не склеивает реснички. На фоне некоторых подруг с нарощенными ресницами смотрюсь ничуть не хуже.

У Эйвон вообще много хорошей косметики, ихние туши мне тоже нравятся, и не только, они уже давно на рынке и выработалась какое-то доверие к ним.
Mari4ka
Частый гость
Частый гость

Сообщение kristina10 » Пн июн 25, 2018 10:30

Я уже давно пользуюсь натуральной косметикой, в составе которой нет вредных компонентов. Мой любимый магазин авторской косметики Simona Life . мне очень нравиться качество этой продукции!
kristina10

Сообщение Анна Кравченко » Ср авг 01, 2018 09:35

Сейчас огромный выбор косметики, но мне в последнее время нравится фирма фаберлик. Первое, что заказала был карандаш для губ. Я раньше постоянно делала татуаж, поэтому губы очень сильно сухие. Перепробовала множество карандашей, ни как не могла найти подходящий, пока не попробовала карандаш фирмы фаберлик. Очень понравился так как не растекается и не сушит губы, при этом довольно долго держится. Сейчас практически всю косметику заказываю этой фирмы, очень нравится качество. Даже зарегистрировалась https://kabinet-faberlic.com, чтобы получать скидки и отслеживать посылки
Анна Кравченко
Частый гость
Частый гость

Сообщение Ярослава2018 » Пт авг 24, 2018 23:20

Я уже много лет пользуюсь Avon и считаю его одним из самых качественных марок, духи и туалетные воды, тушь, помады - это просто бомба!
Ярослава2018

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье мам