• Объявления

Что бы Вы хотели изменить в своей внешности?

Наводим красоту и укрепляем здоровье. Обсуждаем косметику, косметические салоны, рецепты красоты. Делимся диетами и настроем на здоровый образ жизни тут.

Модераторы: ленаПоля, Irbis

Re: Что бы Вы хотели изменить в своей внешности?

Сообщение Ветуська » Пн авг 14, 2017 16:13

пластика - это всегда риск. просто бывают случаи когда реально человеку надо делать операцию, а некоторые просто хотят изменить свой внешний вид. если нужна пластика ушей , посмотрите здесь более подробную информацию. моя подруга делал операцию лет 5 назад. ей собака ухо порвала. результатом довольна. сделали очень аккуратно. понятное дело, что все стоит денег, но если очень хочется, то тогда ищите хорошего специалиста и вперед)
Ветуська
Новичок
Новичок

День рождения: 15 июл
Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение pashka12 » Вс авг 20, 2017 10:11

не надо женщине менятся
pashka12

Сообщение Dominic » Пн авг 28, 2017 14:43

pashka12 писал(а):не надо женщине менятся

Не согласна. Если у женщины есть реальные, а не надуманные, дефекты во внешности, меняться нужно обязательно! Если женщина не удовлетворена собой эстетически, то она не сможет быть собой. Внешность очень влияет на самооценку и на поведение женщины!
Dominic

День рождения: 12 сен

Сообщение NANEE4KA » Сб сен 02, 2017 23:40

Я хочу полностью изменить свой образ, для начала сделать разбор гардероба. Даже стилиста подыскала http://vikabarva.com/razbor-garderoba/. Надеюсь, он поможет.
NANEE4KA
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Аришка » Вт сен 05, 2017 14:14

Знаю хороший проверенный магазин https://cubochki.com.ua, летом у них заказывала солнцезащитные очки, очень хорошего качества, брендовые. Сейчас заказала цветные линзы, давно хотела но не решалась все. Линзы очень красивые, давно хотела себе синие глазки :)
Аришка

Сообщение Лиди » Вс окт 01, 2017 16:16

ушииии, одназначно и безповоротно ушиии. ну и зубы) правда пластику ушей делают (отопластика зовется), а с зубами мне особо не помогут, к сожалению. сказал стоматолог, что врожденная болезнь, зубы станут кривыми, короче печаль... :sorry: одна надежда, что к старости хотя бы это будет
Лиди

Сообщение полина71 » Ср окт 25, 2017 20:21

Привет! Я бы хотела увеличить себе грудь, ведь после двух родов она потеряла форму. Но слышала, что бывают неудачные операции из-за некомпетентности врачей или из-за некачественного материала. Хотелось бы поискать хорошую клинику, вот нашла сайт https://www.estetic-gid.ru/clinic/kliniki_plasticheskoi_hirurgii/ , на котором есть список всех клиник пластической хирургии России с отзывами. Здесь можно узнать цену операции и в какой клинике можно сделать ту или иную операцию. Это очень удобно.
полина71
Будущий родитель
Будущий родитель

Сообщение Bristoll » Вт май 01, 2018 17:50

От природы у меня очень тонкие губы, мне они никогда не нравились. Долго думала про увеличение и решилась. В http://www.bellezza.ua/meditsinskaia-ko ... a-plastika с использованием 1 мл препарата Ювидерм они стали красивее, сексуальнее и, конечно же, больше. Но могу вас уверить, это не выглядит пошло, а наоборот результат максимально естественный.
Bristoll
Новичок
Новичок

Сообщение vetalbon » Вс май 13, 2018 13:19

Смотрю ув сех проблемы
vetalbon
Новичок
Новичок

Сообщение rozochka.girina » Вт май 15, 2018 22:17

Bristoll писал(а):От природы у меня очень тонкие губы, мне они никогда не нравились. Долго думала про увеличение и решилась.

Я делала увеличение губ в Красноярске путем введения препарата гиалуроновой кислоты. Стоит конечно не дешево, но гиалуроновая кислота, которая является компонентом натурального происхождения полностью совместима с человеческими тканями и не способна вызвать аллергическую реакцию.

Имейте ввиду эфект сохраняется на протяжении 2-3 месяцев не больше. Вся процедура длится около 60 минут и проводится амбулаторно, то есть пациент может покинуть клинику сразу же после ее завершения и позволяет сразу же вернуться к обычной деятельности.
rozochka.girina

Пред.

Вернуться в Красота и здоровье мам