• Объявления

А говорили, что бред и бесполезность!

Наводим красоту и укрепляем здоровье. Обсуждаем косметику, косметические салоны, рецепты красоты. Делимся диетами и настроем на здоровый образ жизни тут.

Модераторы: ленаПоля, Irbis

А говорили, что бред и бесполезность!

Сообщение Ольга233 » Вт апр 18, 2017 10:04

У меня волосы по природе сами по себе ровные, но не идеально, а я обожаю прям ровные-ровные волосы.
Постоянно пользуюсь отюжками, в итоге жестко палит волосы и время.
Потом появились эти супер-пупер щетки-выпрямители, весь инстаграм только и кричал об этом.
Захотелось приобрести, ну думаю сначала поспрашиваю у людей, действительно ли оно работает?
Все подруги в один голос кричали: ФИГНЯ, БРЕД, НЕ ПОКУПАЙ!
Ну естественно я и не купила.
Но к моему удивлению, когда мне удалось попробовать на себе эту "фигню", я такая...блин, ЭТО РАБОТАЕТ!
Я не знаю, как и что они себе ровняли, но у меня все получилось, результат очень понравился. Думаю причина была в температуре, может низкую поставили.
Вы наверное удивитесь, где и за сколько я купила)))
https://superavrora.com.ua/schetka-vypr ... volos.html
Девочки, оно одно и тоже везде, только в инстаграме там цены намного больше, а товар один и тот же.
Зачем платить БОЛЬШЕ?
Ольга233
Мимо проходил
Мимо проходил

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Вернуться в Красота и здоровье мам