• Объявления

Как избавится от бородавок

Наводим красоту и укрепляем здоровье. Обсуждаем косметику, косметические салоны, рецепты красоты. Делимся диетами и настроем на здоровый образ жизни тут.

Модераторы: ленаПоля, Irbis

Как избавится от бородавок

Сообщение Крошкая » Пн ноя 11, 2013 11:18

У кого была такая проблема. Где-то, год назад, у меня на руке появилось две бородавки. Вы понимаете, какая у меня паника была?! Перепробовала всевозможные методы, но эффекта нет никакого. Подружка посоветовала попробовать чистотел, но все безрезультатно. Какие есть способы избавиться от бородавок? Возможно, хорошие крема есть какие-то?
Крошкая
Мимо проходил
Мимо проходил

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Как избавится от бородавок

Сообщение Leeta » Вт ноя 12, 2013 13:47

У маей малой есть на пальчике ножки бородавка, ничего не делаю жду что повысится иммунитет и она сама отпадет. Удалять хирургическим путем боюсь.
Изображение
Изображение
Leeta
Серебряный родитель
Серебряный родитель

День рождения: 26 июл
Благодарил (а): 586 раз.
Медали: 59
Букет цветов (4) Подарок (2) Солнышко (2) Ценная информация (1)
Извини (1) Модератор (1) Призер фотоконкурса (13) Родила с нами дочь (1)
За рассказ о родах (1) Призер фотоконкурса (8) Ожидаю ребенка вместе в форумо (2) Победитель фотоконкурса (12)
Малыш месяца (6) Тема месяца (1) Родила с нами сына (1) Кулинар форума (1)

Сообщение Julchionok » Вт ноя 12, 2013 17:37

Крошкая писал(а):У кого была такая проблема. Где-то, год назад, у меня на руке появилось две бородавки. Вы понимаете, какая у меня паника была?! Перепробовала всевозможные методы, но эффекта нет никакого. Подружка посоветовала попробовать чистотел, но все безрезультатно. Какие есть способы избавиться от бородавок? Возможно, хорошие крема есть какие-то?

Если четно, не понимаю вашей "паники". Если бы я так сильно переживала по поводу бородавки, за год я бы от неё точно избавилась. :no: На счёт мазей не знаю...Есть хороший балончик с жидким азотом - Вартнер крио, для замораживания бородавок в домашних условиях. Сама пробовала. мне хорошо помог, с первого раза. Но, если у вас бородавки не новые, возможно понадобится несколько аппликаций.
Julchionok
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение МамаМама » Ср ноя 13, 2013 13:41

Наверно у автора действительно особой паники не было, иначе показали бы врачу свою бородавку, чтоб убедится в том, что это точно бородавка, а не какое-то новообразование.
Если все же уверенны, что это именно бородавка. тогда правда можно попробовать удалить вартнер крио, к руке нужно приложить аппликатор на 20с, через дней 10 пузырь отпадет.
Только удалять им можно бородавки менее 7 мм в диаметра, и только на руках и ногах. Имейте ввиду.
МамаМама
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Крошкая » Чт ноя 14, 2013 20:10

Leeta писал(а):У маей малой есть на пальчике ножки бородавка, ничего не делаю жду что повысится иммунитет и она сама отпадет. Удалять хирургическим путем боюсь.

вы думаете что бородавки от иммунитета зависят?
Julchionok писал(а):Если четно, не понимаю вашей "паники". Если бы я так сильно переживала по поводу бородавки, за год я бы от неё точно избавилась. :no: На счёт мазей не знаю...Есть хороший балончик с жидким азотом - Вартнер крио, для замораживания бородавок в домашних условиях. Сама пробовала. мне хорошо помог, с первого раза. Но, если у вас бородавки не новые, возможно понадобится несколько аппликаций.

Да если бы знала как, то уже бы избавилась, но пока не могу подобрать эффективного средства. Как пользоваться этим балончиком, просто попырскать и все? Неужели это помогает? и что такое аппликация?
МамаМама писал(а):Наверно у автора действительно особой паники не было, иначе показали бы врачу свою бородавку, чтоб убедится в том, что это точно бородавка, а не какое-то новообразование.
Если все же уверенны, что это именно бородавка. тогда правда можно попробовать удалить вартнер крио, к руке нужно приложить аппликатор на 20с, через дней 10 пузырь отпадет.
Только удалять им можно бородавки менее 7 мм в диаметра, и только на руках и ногах. Имейте ввиду.

То что это бородавки, я уверенна. Моя подружка работает медсестрой, и она это подтвердила. Вы пользовались Вартнер Крио? Где его нужно приобрести? И что за пузырь отпадает через 10 дней?
Крошкая
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Julchionok » Пт ноя 15, 2013 13:55

Крошкая писал(а):Да если бы знала как, то уже бы избавилась, но пока не могу подобрать эффективного средства. Как пользоваться этим балончиком, просто попырскать и все? Неужели это помогает? и что такое аппликация?

Ну, знатнее, за год уже можно было бы выход найти nu-nu Что касается вартнера крио, прыскать им ничего не нужно)) В комплект входят 12 аппликаторов, они как раз таки и нужны для этих самых аппликаций - вы смачиваете аппликатор из баллончика, и накладываете на бородавку. Помогает очень даже. :good:
Julchionok
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Vonika » Пт ноя 15, 2013 20:01

По телевизору была реклама средства от бородавок, замораживающее, не помню название :oops:
Vonika
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение МамаМама » Сб ноя 16, 2013 13:57

Крошкая писал(а):То что это бородавки, я уверенна. Моя подружка работает медсестрой, и она это подтвердила. Вы пользовались Вартнер Крио? Где его нужно приобрести? И что за пузырь отпадает через 10 дней?

Вообще-то дерматолог должен такое подтверждать... :wink:
Ладно....да, я пользовалась им, купить можно в любой аптеке, а пузырь появляется после прикладывания аппликатора, бородавка замораживается как бы и вот возникает такой пузырь. Это не страшно, не больно, но неприятно.
МамаМама
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение musichka » Вс дек 29, 2013 01:14

Я себе лично замораживала...Покупала средство специальное и замораживала))
Спешите жить
musichka
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Ириша00 » Чт май 15, 2014 20:15

В аптеке можно купить хорошее средство от бородавок.
Ириша00

Сообщение Анютка26 » Чт сен 04, 2014 23:59

и у меня опять на подошве вылезла, зараза. Надо записываться на выморозку(((
Анютка26
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение SvetaS » Ср авг 19, 2015 19:10

К сожелению не всегда получается вывести своими силами... Иногда надо прижигать или выводить лазером. У меня таже проблема была, только на стопе. Обращались в клинику- http://www.cogerent.ua/ По отзывам неплохая. вывели бородавки мои, теперь вроде проблем нету. А до этого вроде меньше становились, потом опять возвращались...
SvetaS
Частый гость
Частый гость

Сообщение Мандаринка77 » Чт авг 20, 2015 18:24

Лимонным соком жечь. просто тереть долькой лимона.
Мандаринка77
Частый гость
Частый гость

Сообщение Exiousle » Пн авг 24, 2015 14:23

Убирают лазером, радиоволнами или замораживают. Можно вроде даже самим дома это всё делать, но я не рисковала. Шла в эту клинику и не там всё делал доктор под местной анестезией :twisted: Мне немного не нравилось пятнышко, которое после удаления осталось, поэтому я купила потом мезороллер, поработала им на том месте - и всё, ни следов, ни шрамов. Красота lider
Exiousle
Планирующий родитель
Планирующий родитель

День рождения: 15 окт

Сообщение tata244 » Чт сен 24, 2015 11:11

Очень просто помогут вам избавится от бородавок в медицинском центре Нео Скин, подробнее здесь http://neoskin.com.ua/
tata244

След.

Вернуться в Красота и здоровье мам