• Объявления

Прошу помочь Димочке Зуйкову стать на ножки, ДЦП

Добрые дела для малышей из детдомов и домов малютки.

Модератор: Irbis

Правила форума
Правила создания темы:
1. Тема создаётся на условиях предмодерации.
2. Тему могут создавать родители ребёнка либо волонтёры с согласия родителей.
3. Тема создаётся в подразделе Непроверенные темы и должна содержать такую информацию:
3.1. Название темы (обязательно содержит имя и фамилию ребёнка).
3.2. ФИО ребёнка и точный диагноз
3.3. Краткую историю вашей болезни
3.4. Выписку(и) или справку(и) подтверждающие, что вы проходите лечение в лечебном учреждении. Обязательно указывайте в письме название лечебного учреждения. А также паспорт мамы (первая страничка, и страница на которой вписан ребёнок)
3.5. Ссылки на уже размещённую в интернете информацию, в том числе и на репортажи, статьи
3.6. Реквизиты для сбора денег. Обязательным условием является открытие счёта на родителя малыша
4. В случае открытия темы без предварительной связи с модератором, то есть непосредственно в разделе «Поможем вместе» - Тема ставится на проверку модератором или администратором сайта. При этом информация о реквизитах платежа заменяется подписью «ВНИМАНИЕ! ТЕМА НА ПРОВЕРКЕ! ПРОСИМ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ДО ПРОВЕРКИ ИНФОРМАЦИИ. Спасибо за понимание.» После проверки информации тема снимается с проверки. Надпись о проверке удаляется. Если тема не прошла проверку, то реквизиты из нее удаляются, а тема закрывается, а пользователю создавшему данную тему доступ на форум будет закрыт.

Более подробно о создании и ведении тем читайте в правилах форума.

Прошу помочь Димочке Зуйкову стать на ножки, ДЦП

Сообщение gord2 » Сб дек 01, 2012 13:14

Здравствуйте!
Прошу оказать нам помощь на лечение моему сыну Зуйкову Дмитрию, 2010 года рождения, в Международной клинике восстановительного лечения Трускавец (16 189 грн.)

Я, Лата Елена Леонидовна г.Донецк, обращаюсь к добрым людям, которые не равнодушны и не черствы душой. Если в ваших силах помочь моему крошке, мы примем любую помощь, идущую от сердца на лечение моего сына Зуйкова Дмитрия 13.08.2010 г.р. Дима у нас 2-й ребёнок. Старший ребёнок, Слава Богу, здоров!
Ничего не предвещало беды, но на 7-ом месяце беременность прервалась, преждевременные роды, причину так и не определили… все нормально, по данным УЗИ беременности - отклонений нет!
Два месяца в больнице, 1,5 реанимации, затем домашнее лечение, съели очень много лекарств, врач-невропатолог говорила, что не ДЦП…. В таком режиме продержались до годика… И вот он страшный диагноз: ДЦП, двойная гемиплегическая форма с задержкой развития, с дистаническими атаками.
Но ребёнок понемногу развивается… старается….мы ему помогаем.. К сожалению, наш мальчик не сидит и не ходит, но все понимает, на все реагирует, стал ползать на спине… Ему нужна постоянная реабилитации, чтобы поставить на ноги, я верю, что он будет ходить…
Многие центры нам предлагают своё лечение! Из того лечения(реабилитации),что нам предложено на Украине мы стараемся по мере возможностей проходить! Мы проходим реабилитационные курсы лечения в Донецком областном клиническом центре нейрореабилитации, были в международной клинике восстановительного лечения в г. Трускавце
В нашей семье ещё растёт несовершеннолетний ребёнок ,которому необходимо питание, одежда, образование! А содержит семью один муж, и я получаю пособие на ребёнка-инвалида .
Конечно в развитии ребёнка достигли мы немногое, но для нас и это радость, потому что Диме предрекали быть "растением". У Димулечки есть положительная динамика: Дима научился держать голову (ещё неуверенно, но все-таки), ползает на спине, стремится ходить, лучше переворачивается на бок, на живот и обратно, играет игрушками, но ручки ещё не послушные, следит за всем окружающим, много лепечет, знает хорошо свою семью, и своё имя, смеётся, очень любит, чтобы с ним играли дети, "читать книжки"! Наш мальчик - очень ласковый и нежный ребёнок. Никогда не скрывает своей радости при встрече родных ему людей.
Я знаю — время упускать нельзя, у Димы есть шанс научиться самообслуживанию, и, возможно, даже встать на ножки!! Глядя в глаза своему крошечке, полные надежды и веры, я не могу бездействовать.
На март 2013 г. мы записаны на очередной курс лечения в г. Трускавец, но денег для продолжения лечения нет! Для того чтобы пройти это лечение нам сейчас необходимо 16 189 грн.
Наши темки есть на сайтах: http://detiua.com/1035-zuykov-dmitriy.html
http://www.angelua.org/projects/pomosch ... triyu.html
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=245&t=153049
http://ineedhelp.com.ua/needhelp/zuykov ... -truskavec

Я обращаюсь к вам и прошу оказать нам милость и помощь на такое длительное лечение! За годы лечения исчерпаны все наши средства! Без помощи и материальной поддержки добрых людей нам просто не обойтись. Мы очень надеемся на вашу отзывчивость и будем безмерно благодарны даже самой маленькой помощи от каждого из вас! Таких малышей ведь единицы, но чтобы жить им надо так много и мы не вправе лишать их этого! Очень надеемся, что Вы не останетесь равнодушными к нашим проблемам, и мы вместе сможем помочь Димочке приблизиться к полноценной жизни!
Молим Вас о помощи!

мой тел. +380505549743 Лата Елена
gord2@mail.ru
83087, г. Донецк, пр.-т А.Матросова, 17-14
Реквизиты для перечислений:
Приватбанк, Р/с 29244825509100
МФО 305299
ЄДРПОУ 14360570
№ карты 4149437736393131
В назначении платежа при поступлении средств для безналичного пополнения должен быть указан
номер карты, фамилия, имя,отчество владельца. Зачисление средств на карту производится
сотрудником ГО.
Лата Елена Леонидовна
ИНН 2825211245
Кошельки вебмани: (Z246270046696),
(R169368107364)
(U196043126787)
(E243070393425)

Яндекс кошелёк 410011689020107
Вложения
медзаключение.jpg
медзаключение.jpg (94.82 Кб) Просмотров: 5096
димочка.jpg
димочка.jpg (148.47 Кб) Просмотров: 5096
расписка1.jpg
расписка1.jpg (70 Кб) Просмотров: 5096
Изображение
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

День рождения: 8 май
Благодарил (а): 5 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Димочка Зуйков, 2 года. ДЦП

Сообщение gord2 » Сб дек 01, 2012 13:21

Еще часть документов
Вложения
счет17.jpg
счет17.jpg (67.21 Кб) Просмотров: 5094
сведетельство1.jpg
сведетельство1.jpg (82.19 Кб) Просмотров: 5094
Изображение
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

Сообщение gord2 » Сб дек 01, 2012 17:09

Наша копилочка понемногу пополняется... получили 50 грн от Баштыревой Юлии Николаевны.Спасибо большое
Изображение
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

Сообщение gord2 » Вт дек 04, 2012 15:45

Добрый день всем! Ура! У нас есть пополнения! Вчера вечером от Юлии мы получили 50 грн., а сегодня на карточку пришло из Конотопа еще 50 грн.! Спасибо всем большое за понимание и поддержку! Нам это так необходимо!
Изображение
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

Сообщение gord2 » Вт дек 04, 2012 19:01

Да, ДЦП - это страшно, но жизнь идет своим чередом, Димулечка любит заниматься с карточками Домана, а ещё больше - баловаться с сестричкой. Еще раз, всем огромное спасибо за участие в нашей жизни
Вложения
игра256.jpg
игра256.jpg (134.09 Кб) Просмотров: 5062
занятие256.jpg
занятие256.jpg (160.32 Кб) Просмотров: 5062
Изображение
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

Сообщение gord2 » Пт дек 07, 2012 00:06

Всем доброе время суток! У нас было очередное пополнение счета на 100 грн. от неизвестного из Донецка Спасибо за помощь.... теперь у нас 250 грн. Очередной раз убеждаюсь, что добрых и отзывчивых людей гораздо больше.... Спасибо большое за участие... :-)
Изображение
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

Сообщение gord2 » Сб дек 08, 2012 18:16

Добрый вечер! Наша копилочка пополняется.... Сегодня пришло 20 грн. от неизвестного, и 65 от Брайко Василия Николаевича.... Спасибо всем большое за поддержку!
Изображение
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

Сообщение gord2 » Пн дек 10, 2012 10:03

Доброе утро! Сегодня моей доченьке исполнилось 17 лет... я ей очень благодарна за понимание и помощь в сложившейся ситуации, без нее мне было гораздо сложней переносить все сложности. :-)
Всё время думаю о том, какие же молодцы администраторы сайта, создавшие темы о благотворительности, доносящие на сколько деткам нужна помощь... 4 года назад, я с балкона своей квартиры наблюдала за семьей, с мальчиком с диагнозом ДЦП.... мне даже мысль в голову не приходила, как тяжело им, я всегда просто ими восхищалась... а когда я сменила компьютер, ума не хватило отдать предыдущий этим людям... но я сейчас исправила эту ошибку... отдала комп... пусть старенький, но для них и это радость... я очень благодарна всем тем людям, которые сочувствуют и участвуют в нашей жизни и жизнях других деток... НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ДОБРЫЕ ЛЮДИ...
Изображение

За это сообщение автора gord2 поблагодарил:
Irbis
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

Сообщение gord2 » Чт дек 13, 2012 12:18

Вчера, подстригла своего мальчишку, крику было.... но получилось ничего вроде бы... :-) а вот ночь была кошмарной, температура больше 38... кричал очень сильно.... Температуру сбили, полегче стало... Теперь зовем маму и хотим играть, а кушать не хотим... Будем бороться! :-) Вся жизнь - борьба! :smille: Всем спасибо за понимание, у нас в копилочке уже 335 грн., осталось совсем чуть-чуть собрать (15 184 грн.).
Изображение
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

Сообщение gord2 » Пт дек 14, 2012 22:44

Добрый вечер всем! Как тяжело, когда болеют детки... :-( У нас уже второй день температура, бессонные ночи... очень все устали... Димочка ничего не ест.... Надеюсь, что завтра будет улучшение... Поступлений тоже нет... как-то и надежда на помощь по-тихоньку гаснет... Очень хочется на работу, чтобы как-то выкручиваться самим, а если мальчишка не пойдет, то какая может быть работа... нет у нас таких садиков... Обидно до слез... опять в мыслях крутится: "За что?" .... Надеюсь, что завтрашний день принесет больше радости.... Всем спокойной ночи...
Изображение
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

Сообщение gord2 » Сб дек 15, 2012 13:53

Добрый день! Ндааа, ночка у нас была веселой, играли до 4 утра... но ничего, у сынишки нет температуры и это хорошо... Я сегодня без помощницы... пришлось на молочку ехать с малышом.... весело толкать коляску по сугробам, но мы героически забрали свое молоко... :-) даже немного постояли на снегу... у Димули щечки покраснели, доволен, как слоненок... Еще хочется, что бы аппетит наладился, а то кушает как котенок... и тогда снова в бой... ведь родительское настроение напрямую связано со здоровьем малыша.. Желаю всем родителям здоровеньких и улыбчивых деток!!!!
Изображение
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

Re: Прошу помочь Димочке Зуйкову стать на ножки, ДЦП, 2 года

Сообщение gord2 » Пн дек 17, 2012 19:36

Добрый вечер! Мы по-немногу выздоравливаем, наша температура перешла в насморк, мы теперь хрюкаем... :smille: У нас маленькая трагедия... Наша безымянная кошечка, с которой Димочка очень любит поговорить, носилась, играя, по квартире и прыгнула на наш большой мяч... Результат - разрез в сантиметр и мы без мяча... :grief: Нам непредвиденные расходы, а ей хоть бы что... как всегда спит в Димкиной каляске...
Изображение
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

Сообщение gord2 » Ср дек 19, 2012 11:15

Добрый день! У нас новое поступление, вчера от March на карточку пришло 200 грн, теперь у нас 535 грн. Очень трогательно и приятно понимать, что не зря я всегда в людях видела сперва хорошее.... Добрых и отзывчивых людей очень много. Спасибо Вам Добрые люди.
Вот еще хочу разместить маленькую фотосессию Димочки, наши каждодневные бега...:-) Хоть его и качает как дерево при сильном ветре, но для Димочки это любимое занятие... и когда я его опять укладываю на диван у него ужасная истерика... Молю Бога о том, чтобы Дима пошёл сам!
Вложения
д3256.jpg
Димка, только почувствовав пол под ногами, сразу мчится к своей машине
д3256.jpg (112.98 Кб) Просмотров: 4982
д1256.jpg
д1256.jpg (109.87 Кб) Просмотров: 4982
д256.jpg
А это наша шкодливая кошка, порвавшая наш большой мяч
д256.jpg (126.4 Кб) Просмотров: 4982
Изображение
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

Сообщение gord2 » Ср дек 19, 2012 20:36

С Праздником, дорогие форумчане! Нас сегодня тоже поздравили с праздником, пополнили нашу копилочку на 20 грн. через терминал на пр-те Мира. Спасибо огромное! :poklon: У нас 555 грн. Мы приближаемся по-немногу к нашей цели.
Изображение
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

Сообщение gord2 » Пн дек 24, 2012 11:02

Добрый день! Димка продолжает побаливать... кашель появился... но бодрость духа у нас на высоте, продолжаем заниматься, играться... вот и вчера играл с Леопольдом и не смог из под него вылезти.. :-) Скоро Новый год! Так хочется, чтобы все были здоровы и счастливы!
Вложения
DSCN7059256.jpg
DSCN7059256.jpg (170.31 Кб) Просмотров: 4974
Изображение
gord2
Молодой родитель
Молодой родитель

След.

Вернуться в Поможем вместе