• Объявления

Роды в НИИ ПАГ

Рассказы о родах, отзывы о роддомах.

Модератор: Юлёна

Роды в НИИ ПАГ

Сообщение Елена08 » Пт ноя 21, 2008 18:29

Привет всем! Кто роал в ПАГе отзовитесь, давайте пообщаемся!
Елена08

День рождения: 6 авг
Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

роды в НИИ ПАГ

Сообщение Елена08 » Пт ноя 21, 2008 18:32

Никак не могу определиться с врачём, если кто-то что либо об дмн Авраменко Татьяне Васильевне, напишите пожалуйста!
Елена08

День рождения: 6 авг

Re: Роды в НИИ ПАГ

Сообщение new mama » Чт июн 09, 2011 22:55

Я рожала в ПАГе в прошлом месяце, мне понравилось. Ну конечно там не евро ремонты, но квалифицированные специалисты. Я осталась довольна. Если у кого то возникнут вопросы- спрашивайте)
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора new mama поблагодарил:
Vottakaya_ya
new mama

День рождения: 21 июл
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Vottakaya_ya » Чт сен 08, 2011 17:07

new mama писал(а):Я рожала в ПАГе в прошлом месяце, мне понравилось. Ну конечно там не евро ремонты, но квалифицированные специалисты. Я осталась довольна. Если у кого то возникнут вопросы- спрашивайте)

Интересуют такие вопросы:
Совместное ли пребывание матери и ребенка? ( если отдельное, то приносят ли ребенка кормить по требованию, докармливают ли ребеночка если молочка не хватает????))
Долго ли Вас там держали после родов?
Какой у Вас был доктор? поведение акушерок?
Стоимость теперешняя? Сколько врачу платили, сколько акушеркам, какие еще дополнительные расходы?
Рассказывают как правильно кормить грудью, массажики как делать, когда сцеживаться, а когда не нужно??? (Почти у всех недавно рожавших подруг проблемы с молоком и грудью).
Список в роддом Вам непосредственно в ПАГе давали? Стандартный список или каждый врач на свое усмотрение дает??

Чем ближе к родам становится все страшнее)) :D

Заранее благодарна за ответы)) :)
Что еще вспомню допишу)
Изображение
Vottakaya_ya

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение olya.d » Чт фев 07, 2013 15:51

Я Рожала уже давно. В 2009 г.
Могу сказать, что осталась довольна. )) даже без евроремонтов!
Но ребеночка мне приносили через каждые 3 часа, т.к. платные палаты были заняты, а совместное пребывание разрешено только в них.
Сначала молочка не хватало, ребеночка докармливали смесью. Но это в будущем не повлияло на грудное вскармливание.
Роды у меня были обычные, у них по стандарту - 5 дней пребывания до выписки.
Стоимость родов мне обошлась в 700 $ врачу+ 400 грн акушерке, еще медикаментов гривен на 200 получилось.
Каждый день рассказывали по уходу за ребеночком, что и как и зачем.
Так что все ок!
Интересно сколько сейчас стоят роды там...
olya.d

Сообщение gal4enok » Вт фев 12, 2013 02:48

Я должна была рожать в ПАГе, но он был на мойке в июле. Всю беременность меня вела Жабченко Ирина Владимировна. Очень хороший врач, если к ней попадете, то будьте уверены, что с вами и малышом все будет в порядке. По поводу условий, ну тут конечно скудненько все, вроде холл, коридоры нормальные, а палаты ужас ужасом. Я лежала на 3 этаже, знаю, что на других вроде покраше будет. Лежала там 2 раза по 2 недели, и ни разу не осталась ночевать, это не для моих шатких нервов. Персонал в общем хороший, м/с Алена приятная девочка и акушерочка не помню как зовут, худенькая, светленькая очень хорошая, НО запоминалась мне одна медсестра, которая не сутками работает, а каждый день, она манипуляционная, которая мне магнезию влила за час, а не за три положенных, меня потом плющело пол ночи. Препаратов у них почти нет, даже шприцы и пластырь сами покупать будете. Еда тут как и везде, каша-солена, суп-вода с солью, чай и компотик-вкусненько:) Так что запрягайте родичей вам готовить. А, еще про палаты, они есть и платные их всего 3 или 4, но они постоянно заняты и в них не попадешь, стоят около 300грн в сутки! По поводу совместного пребывания, на сколько мне известно то мамы отдельно от детей, ну оно и понятно институт работает в основном с патологией и в большинстве случаев совместное прибывание не возможно. А в общем в ПАГе так как и большинстве городских больниц, дашь 20 грн тебе и улыбнутся и анекдот расскажут, а забудешь... ну сами знаете... Но о врачах плохого не могу сказать. Я сама рожала в 1 роддоме, чем очень довольна, меня протежировала та же доктор с ПАГа. Но если бы довелось в ПАГе рожать, никуда не делась бы:) Удачи и Здоровеньких деток вам!:)
gal4enok
Мимо проходил
Мимо проходил

День рождения: 15 июн
Медали: 1
Ожидаю ребенка вместе в форумо (1)

Сообщение Ириска3 » Вс июл 07, 2013 11:02

Я два раза рожале в ПАГе, если надо было бы - пошла и третий. Врачи - прекрасные, квалифицырованные. вымогательством никто не занимается. если нужны лекарства срочно - дают, горячая вода есть, евроремонта нет, но для меня это не главный показатель. Мед оборудование самое лучшее, родовые кресла удобные, цена благодарности - Ваша.
Ириска3
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Отзывы о роддомах