• Объявления

3-й роддом, г. Киев. История папы,присудствовавшего на родах

Рассказы о родах, отзывы о роддомах.

Модератор: Юлёна

3-й роддом, г. Киев. История папы,присудствовавшего на родах

Сообщение duk » Вт янв 13, 2009 13:58

И так начнемс...розминаю пальци...

Прелюдия перед родами...

Жена забеременала... но с этим радосным моментом в нашей юной семье случилась первая взрослая проблемма...
Так как жена лечила выделения(от туда) принимала сильные антибиотики(делала анализы целую гору) врачь не заметил что она беременна(в частной клинике). А когда мы ему позвонили и сказали что беременны, он сказал что надо делать аборт и мы впали в состояние депрессии.
А срок уже был около месяца... На следующий день мы обьездили 2-х врачей и оба нас заверили что все будет хорошо..Слава Богу

Решили рожать....

Далее я узнал врача(вернее зав отделением) женской консультации
и она нас тоже успокоила..встали на учет...
Пошли недели\месяци узи\анализы\звонки\питание...

Роды

И вот когда срок подошел к 39\39 недели мы ничего неподозревая поехали в женскую консультацию на заключительный осмотр. Там же нам заполнили книжку с анализами.
О да забыл мы еще ездили по роддомам, выбирали...и выбрали 3-й на борщаговке т.к ближе всего...
Вернемся. Так вот подписавши все бумаги я, со спокойной душой отвез жену домой, а сам поехал на роботу.
...И тут к обеду звонок жены, я сбросил(был занят) она опять набирает и тут у меня что-то ойкнуло... перезваниваю -- отошли воды
--слышу из трубки..розтерялся..звонок врачу, сбросила, опять звонок (вторая выкуреная сигарета) сбросила, руки трусятся -- sms "я занята через 20мин перезвоните" Звонок маме -- в роддом вези, я знаю --
бросил в ответ я...
Наконец-то дозвонившись врачу рассказываю ей радостную весть -- "вези к нам" -- "везу" -- ответил я.
Отпрашиваюсь, лечу к машине, завожу еду мигаю всем -- "пропускайте срочно -- становлюсь отцом"
Прилетевши домой, благо недалеко, беру жену вещи, которые она успела собрать и в роддом. Самое интересное что ни врачь в женской консультации ни обычные схватки не дали знать о приближении родов.Схватки начались перед роддомом.
В роддоме жену сразу увели. Звонок тестю\теще -- "готовтесь"
Нервничаю, курю...звонок жены надо то-то-то... лечу домой -- ищу, нашел...лечу в роддом -- забыл халат -- покупаю на рынке..
приношу тетенька со шваброй ругается на меня что сдесь нельзя ходить, я ее про себя посылаю...
Выходит врачь 5см открылась.. я спрашиваю что дальше..она -- рожаем. Далее я в аптеку покупаю халат\бахилы..

5 -й этаж Родильное отделение

Жену отвезли в палату. Я прибежал с ней рядом сидит врачь. Жена кричит -- питаюсь успокоить на что получаю дружественное "отвали" и т.д.
В общем схватки длились 4 ре часа. Иногда когда врачи жену осматривали меня просили выйти. Я выходил в каридор. Там нервно ходи взад-вперед.
Потом у палату забежало много врачей, человек 8-мь я сквозь щель в дверях видел как мою жену скрутили и жали на животик.
Выходили и заходили я пытался спросить -- "ну что рожает" на что одна промолчала, другая ответила -- "отойди от двери..пройдись легче будет" я подумал побегу курить...Спустился покурил. Подымаюсь одеваю халат бахилы а мне врачи грят "где же папа, где он ходит" Я залетаю в палату жена лежит с сынулькой..моим сыном..
далее все как у всех. пьянка друзья хлопушки 3-ри дня пил...
Соседняя палата
В соседней палате рожала китаянка(настоящая)(бедная она аж по полу ползала) Я остановил человека в белом халате и говорю там китайский человек по полу лазит... :) :D
если совпадений больше двух, то это уже не совпадения

За это сообщение автора duk поблагодарил:
Maiakan
duk

День рождения: 1 май
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
За рассказ о родах (1)

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Спасибо за рассказ!

Сообщение Leeta » Вт янв 13, 2009 22:05

Спасибо за рассказ!!!
Изображение
Изображение
Leeta
Серебряный родитель
Серебряный родитель

День рождения: 26 июл
Благодарил (а): 586 раз.
Медали: 59
Букет цветов (4) Подарок (2) Солнышко (2) Ценная информация (1)
Извини (1) Модератор (1) Призер фотоконкурса (13) Родила с нами дочь (1)
За рассказ о родах (1) Призер фотоконкурса (8) Ожидаю ребенка вместе в форумо (2) Победитель фотоконкурса (12)
Малыш месяца (6) Тема месяца (1) Родила с нами сына (1) Кулинар форума (1)

Сообщение Алена » Ср янв 14, 2009 08:47

duk хороший рассказ, очень позитивный :D . Здоровья вашей семье и ребеночку. :)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Алена
Родитель академик
Родитель академик

День рождения: 2 июн
Благодарил (а): 113 раз.
Медали: 5
Букет цветов (1) Приз (1) Модератор (1) Призер фотоконкурса (1)
Редактор фотоконкурса (1)

Re: 3-й роддом Киев История папы присудствовавшего на родах

Сообщение Алена » Ср янв 14, 2009 08:48

duk писал(а): Я остановил человека в белом халате и говорю там китайский человек по полу лазит... :) :D

:lol: :lol: :lol:
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Алена
Родитель академик
Родитель академик

Re: 3-й роддом Киев История папы присудствовавшего на родах

Сообщение duk » Ср янв 14, 2009 10:02

Алена писал(а):
duk писал(а): Я остановил человека в белом халате и говорю там китайский человек по полу лазит... :) :D

:lol: :lol: :lol:

Действительно я на нервах хожу взад-вперед и случайно заглянул в соседнюю открытую дверь.. а там...китайский человек ползает, причем я подумал вообще что это девочка лет 15--ти, и так на меня умоляюще глянула ну я сразу позвал врачей ей

Потом узнал что у нее крупный ребенок...

Что самое обидное(не для меня) так это то что сначала родила моя жена(помните писал про 8-м врачей), а потом пошли к ней...она все время мучалась.
И когда жену перевели в палату послеродовую было уже часов 9-ть...я приехал с друзьями(они были под роддомом пили шампанское) а я с ней часа 2-ва посидел..так они рассказали(друзья) что отец китаец постоянно давал бабушке дежурной 5грн что бы она его выпустила покурить ... нервничал
А еще бабушка-дежурная за "вознагрождение" готова была пустить моих друзей в роддом(в 9-ть вечера) абалдеваю от системы
если совпадений больше двух, то это уже не совпадения
duk

День рождения: 1 май
Медали: 1
За рассказ о родах (1)

Сообщение Руслана » Ср мар 18, 2009 08:28

во система просто борзеют))

спасибо за рассказ
Руслана
Родитель гуру
Родитель гуру

Благодарил (а): 50 раз.
Медали: 38
Родила с нами дочь (1) Приз (1) За рассказ о родах (1) Редактор фотоконкурса (18)
Призер фотоконкурса (6) Призер фотоконкурса (4) Малыш месяца (2) Мисс Сезона (1)
Победитель фотоконкурса (2) Кулинар форума (1) Рукодельница (1)

Сообщение Iris_ka » Ср мар 18, 2009 09:37

duk, хороший рассказ! :good:
А на родах не разрешили врачи присутствовать или сам не хотел? У меня муж от начала схваток и до перевода в палату был рядом, вместе рожали. Вот бы историю наших родов его словами услышать.
Изображение
Iris_ka
Родитель эксперт
Родитель эксперт

День рождения: 28 июн
Медали: 4
За рассказ о родах (1) Приз (1) Мисс Сезона (2)

Сообщение Serjik » Пт окт 30, 2009 10:26

Спасибо за расказ!

Мы с женой тоже вместе будем рожать, только в 6 роддоме. Нам правда еще пару недель походить осталось. Уже все подготовили и собрали. Как родим, обязательно отпишусь:)
Serjik
Мимо проходил
Мимо проходил

День рождения: 12 фев
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
За рассказ о родах (1) Родила с нами сына (1)

Сообщение Алена » Пт окт 30, 2009 11:29

Будем ждать ваш рассказик о родах. Удачи вам и жене. :)
Алена
Родитель академик
Родитель академик

Ура родили

Сообщение Serjik » Сб ноя 28, 2009 22:21

Так вот! Рожали в 6м роддоме. К сожалению, из-за карантина на родах мне присуствовать не удалось:( Все началось 24 ноября утром когда врач (очень понравилась как со стороны профессионализма, так и со стороны человеческих качеств) сказала, что из-за переноса нам лучше лечь в роддом под присмотр. Там выяснилось, что может быть карантин снимут в среду или пятницу. На что очень надеялись.

Я ни сном ни духом, оставил любимую на попечение врачам и поехал на работу. Вечером заехал к любимой Теще, чтоб забрать ее и поехать к супруге. Но она отговорила нас, аргументируя это тем, что все у нее есть и ничего не нужно, мол лучше утром приедете, покушать чего-нибудь привезете. На том и порешили.

Приезжаю домой, звоню жене. Говорю ты как? Она - в три начались схватки, никому не говори, пополняй телефон, будешь меня развлекать!

Мчусь в магазин, покупаю пополнение. Звоню. После минутного разговора она говорит - Немного больно, но я тебя потом наберу, когда-нибудь, когда попустит.

Думаю кирдык. Пришел домой, а мысли все с ней:( Собрался и поехал под роддом.

Приехал, там все закрыто, но какая то тетя пол моет. Спрашиваю не знаете, часом, как та моя? Тетя - звони на мобильный. Я говорю - Жена трубку не берет:( Тетя - значит в родзале. Гуляй и жди.

Жду.

22:10 выходит медсестра и говорит что Сын родился (А мы вообще не знали кого ждем, на узи то попой повернется, то пуповинка между ног. Короче мы забили на это и решили что нам без разницы. Главное, чтоб здоровенький). Я там чуть от счастья не обкакался :oops: Говорю - А как супруга. Медсестра говорит - Молодец!

В 22:15, опять спустилась медсестра, сказала вес и рост - 3.810 и 54см.

Гдето в 22:25 позвонила Любимая, а там как обычно слезы, сопли, звонки бабушкам, дедушкам и смс друзьям:)

Вот 27 ноября уже забрал мои сокровища домой. Решили с Любимой, что назовем Артемкой. Лежит сейчас и икает:)
Serjik
Мимо проходил
Мимо проходил

День рождения: 12 фев
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
За рассказ о родах (1) Родила с нами сына (1)

Re: 3-й роддом, г. Киев. История папы,присудствовавшего на родах

Сообщение Алена » Вс ноя 29, 2009 14:13

Спасибо за рассказ. Удачи вам и здоровья вашей семье. :)
Алена
Родитель академик
Родитель академик

Сообщение Leeta » Вс ноя 29, 2009 17:31

Serjik спасибо вам за замечательный рассказ!!! Пусть сыночек растет здоровеньким и счастливым!
Изображение
Изображение
Leeta
Серебряный родитель
Серебряный родитель

День рождения: 26 июл
Благодарил (а): 586 раз.
Медали: 59
Букет цветов (4) Подарок (2) Солнышко (2) Ценная информация (1)
Извини (1) Модератор (1) Призер фотоконкурса (13) Родила с нами дочь (1)
За рассказ о родах (1) Призер фотоконкурса (8) Ожидаю ребенка вместе в форумо (2) Победитель фотоконкурса (12)
Малыш месяца (6) Тема месяца (1) Родила с нами сына (1) Кулинар форума (1)

Сообщение Натуся » Вс ноя 29, 2009 17:34

Так всегда интересно читать мысли и рассказы пап! :) Спасибо Вам за рассказ! Растите крепенькими и здоровенькими!
Изображение
Изображение
Изображение
Натуся
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 10 июн
Благодарил (а): 911 раз.
Медали: 22
Букет цветов (1) Подарок (3) Мисс Сезона (1) Малыш месяца (1)
За рассказ о родах (2) Победитель фотоконкурса (7) Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Родила с нами дочь (1)
Призер фотоконкурса (3) Кулинар форума (2)

Сообщение Selena » Пн ноя 30, 2009 15:45

папки молодцы,а последний самый лучший, не жена называет,а Любимая.... молодчина :Rose: читала, даже Дашка моя зашевелилась :D ей видимо тоже понравилось очень!
Изображение
Изображение
Не умеете снимать стресс - не надевайте его.
Selena
Золотой родитель
Золотой родитель

День рождения: 5 сен
Благодарил (а): 736 раз.
Медали: 25
Букет цветов (2) Подарок (3) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Ожидаю ребенка вместе в форумо (2) За рассказ о родах (2) Победитель фотоконкурса (1) Мисс Сезона (1)
Родила с нами дочь (2) Призер фотоконкурса (4) Малыш месяца (3) Призер фотоконкурса (1)
Кулинар форума (1) Рукодельница (1)

Сообщение tatianka » Ср апр 07, 2010 10:36

Действительно рассказы очень приятные и душевные! :good: Папочки вы умнички что написали! :D :Rose:
Изображение
Изображение
Изображение
tatianka
Опытный родитель
Опытный родитель

День рождения: 26 янв
Благодарил (а): 59 раз.
Медали: 3
Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Родила с нами сына (1) Призер фотоконкурса (1)

След.

Вернуться в Отзывы о роддомах