• Объявления

Помогите выбрать врача с первого роддома!

Рассказы о родах, отзывы о роддомах.

Модератор: Юлёна

Какого врача выбрать

Копитько С.Н
4
44%
Цыганкова Н.В
1
11%
Покрышко С.В
0
Голосов нет
Арендарь И.В
0
Голосов нет
Меренкова
1
11%
Набасов Ю.Г
0
Голосов нет
Новикова Л.И
1
11%
Гримайло О.Н
2
22%

Всего голосов : 9

Сообщение КЭТРИН №1 » Вт июн 09, 2009 10:24

Viola писал(а):Ну вот и рожайте с Копитько, нормальный мужик. Нас тут несколько с форума с ним рожали, и у всех все удачно. А на счет ранней беременности, со мной в один день рожала девочка-школьница, тоже с Копитько. Она беременность от родителей скрывала (ума не приложу как), родители узнали, только когда воды отошли! :shock: Так она совершенно неподготовленая, не обследованная, и родила быстренько большого хорошего мальчика, еще и без швов похоже. Так что не переживайте на этот счет - наоборот мне кажется легче будет. :)

Спасибо за поддержку!мне уже немного спокойней! :)
Изображение
Изображение
КЭТРИН №1

День рождения: 18 дек
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Ожидаю ребенка вместе в форумо (1)

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение irucik » Чт июн 25, 2009 10:37

А моё мнение, в этом гадющнике не рожать никогда.Специалисты по узи ниже плинтуса, Врачи? так кроме врача смотрит и главврач, и уж он даёт добро как вам рожать, сами или кесарево.а если вам кесарево назначили, так ещё и консилиум решает, делать или нет и на какое число

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

так что Некоторые врачи выеденого яйца не стоят
Изображение

Изображение
irucik
Опытный родитель
Опытный родитель

День рождения: 11 дек
Благодарил (а): 37 раз.
Медали: 12
Букет цветов (1) За рассказ о родах (1) Призер фотоконкурса (2) Малыш месяца (2)
Призер фотоконкурса (3) Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Победитель фотоконкурса (1) Родила с нами сына (1)

Сообщение ИраБи » Чт июн 25, 2009 11:05

Ну вот, только Кэтрин успокоилась немного... Просили же совета не где рожать, а у кого. Человек значит уже определился с роддомом, а тут, бац...
"vfvfgfgf ajhev lkz hjlbntktq" - и только Гугл поймет меня ;)

Изображение
ИраБи
Родитель академик
Родитель академик

День рождения: 12 июл
Благодарил (а): 75 раз.
Медали: 8
Букет цветов (1) Подарок (1) Приз (1) Модератор (1)
За рассказ о родах (1) Редактор фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (1) Победитель фотоконкурса (1)

Сообщение Viola » Чт июн 25, 2009 11:16

Ну, мне кажется всегда можно перестраховаться, и сделать узи и анализы в платных клиниках, получить консультацию у другого врача, так ведь? Я считаю, у каждого врача могут быть проколы в практике. Так что если что-то смущает, всегда можно изменить планы. Вот взять для примера нашу Танюшу. Она тоже собиралась рожать у одного врача, и та предлагала кесарево, а в итоге - рожала у Копитько сама и прошло все отлично.
Viola
Серебряный родитель
Серебряный родитель

День рождения: 26 мар
Благодарил (а): 1300 раз.
Медали: 38
Букет цветов (8) Подарок (1) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Извини (1) Приз (1) Победитель фотоконкурса (5) За рассказ о родах (1)
Призер фотоконкурса (5) Малыш месяца (3) Модератор (1) Призер фотоконкурса (4)
Редактор фотоконкурса (4) Кулинар форума (1) Рукодельница (1)

Сообщение аня-комонова » Сб июн 27, 2009 11:54

lana! писал(а):
Вот что совсем недавно писали о Цыганковой на соседнем форуме

теперь о Цыганковой, 9го апреля эта СУКА принимала роды у моей подруги, и она загубила ей ребенка, а по сути его убила! родовая деятельнолсть была слабая, открытие шло плохо (стоит отметить, что беременность протекала просто прекрасно)...блин, пишу и руки трусятся...ребенок очень страдал от гипоксии, на замечание акушерки делать кесарево, эта ГНИДА сказал, что она мол устала (дело было в 10 часов вечера), мол родит сама. в итоге эпидуралка, открытие шейки вручную, ребенка вытащили 0/0 по Апгар, и реанимацию начали только через 6 минут! когда в таком случае максимум что дают это 30 сек...в итоге месяц в неонатальном центре, каждый день сильнейших уколов на 1,5 тыс, состояние мамы и родных сами понимаете, ребенок через 2 недели задышал сам, начал двигать руками и ногами, открывать глазки, ест через зонд...а в пятницу прошлую кт головы, и окончательный приговор-мозг малыша мерт, только есть ствол, который и дает рефлекторные движения, и "большой привет Цыганковой, которая своими действиями убила вашего ребенка"....думаю никому не стоит объяснять,что ребенок с таким проживет еще совсем чуть-чуть...а каково все это пережить маме....пишу и слезы капают...
эта ДРЯНЬ теперь рыдает в ногах и просит,чтоб ее пожалели, и не подавали в суд, мол она ведь не хотела, не думала,что так будет, мол она подумала что ребенок маленький (он родился 3800) как показало узи (интересно, вот мне узи показало что ребенок будет 4000 кг, на что КАльник, как многие говорят "советский" врач сказала, выкинь ты это узи,я тебе говорю он у тебя не большой, в итоге родился 2900!)....вот так вот...девочки, беременные, подумайте тысячу раз прежде чем ити к этой СУКЕ, пожалейте своих малышей, пусть сыночек моей подруги станет ее последней врачебной ошибкой, но не допустите эту СВОЛОЧЬ к себе!!!!!

Я рожала у Цыганковой Елены Федоровны и она супер врач...значит мы о разных Цыганковых говорим :?
Массаж на дому для деток и взрослых!!!
Принимаю заказы на косметику Faberlic!
аня-комонова
Родитель специалист
Родитель специалист

День рождения: 21 сен
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 4
Приз (1) За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (1)

Пред.

Вернуться в Отзывы о роддомах