• Объявления

Подскажите пожалуйста какой лучший Врач

Рассказы о родах, отзывы о роддомах.

Модератор: Юлёна

Подскажите пожалуйста какой лучший Врач

Сообщение Anet379 » Чт июл 09, 2009 22:17

Девчонки, подскажите пожалуйста какой лучший врач Оксана Валентиновна Головатюк, это из жд роддома, или Колодяжная Лариса Михайловна из 1 роддома. Нам уже 37 неделек, время почти не осталось, кто лучше и где лучше рожать не могу понять. Подскажите пожалуйста, за ранние благодарна.
Anet379

День рождения: 31 окт
Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение Ангелок » Пт июл 10, 2009 16:27

Для того чтобы дать исчерпывающий ответ надо было бы сначала родитьу одного врача, а потом у другого :) :shock:
Фамилия Колодяжная на слуху, а про первого врача ничего не слышала.
Изображение
Ангелок
Планирующий родитель
Планирующий родитель

День рождения: 20 июн
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Nadin » Пт июл 10, 2009 22:08

Anet379, о Головатюк сейчас ничего сказать не могу, лет 5 назад она была на весьма посредственном уровне
( в жд роддоме тогда работала моя мама), возможно, все изменилось сейчас к лучшему. О Колодяжной слышала много очень хороших отзывов, она по максимуму за естественные роды.
+ к врачу по роддомам могу сказать, что жд достаточно консервативен - там вроде до сих пор не приветствуются совместные роды, совместное пребывание и т.п. А в 1м вроде и условия получше.
Я бы на вашем месте познакомилдась с обеими врачами, задала вопросы по проведению родов, условиям пребывания и т.п. и уже на основании этой информации и общего впечатления от врача принимала решение.
Беременные мамочки обладают необыкновенной интуицией, я думаю, Вы выберете именно тот вариант, который Вам нужен.
Думаю, стОит поторопиться, ведь процесс ответственный, а малышик может решить и на 38 недельке к Вам появиться:) А почему выбираете именно между этит 2мя врачами? и еще, разве Колодяжная на таком сроке без предварительного ведения, берется за роды?
Удачных и легких Вам родов! :roll:
Изображение
Изображение
Nadin
Молодой родитель
Молодой родитель

День рождения: 9 окт
Благодарил (а): 3 раз.
Медали: 10
Букет цветов (1) Родила с нами сына (1) Призер фотоконкурса (1) За рассказ о родах (1)
Победитель фотоконкурса (1) Родила с нами дочь (2) Ожидаю ребенка вместе в форумо (2) Рукодельница (1)

Сообщение lana! » Пт июл 10, 2009 23:00

Я вам сразу хочу сказать, что к Колодяжной вы не попадете..она не берет девочек на таком сроке это 100%..она берет девочек с самого начала и соглашается принимать роды только при идеальной беременности
ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА УДАЛИТЬ МОЙ АККАУНТ
lana!
Родитель специалист
Родитель специалист

День рождения: 1 янв
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 1
Приз (1)

Сообщение Viola » Сб июл 11, 2009 09:27

lana! писал(а):Я вам сразу хочу сказать, что к Колодяжной вы не попадете..она не берет девочек на таком сроке это 100%..она берет девочек с самого начала и соглашается принимать роды только при идеальной беременности

Это точно! Я так поняла она не в состоянии с трудностями справится.
Viola
Серебряный родитель
Серебряный родитель

День рождения: 26 мар
Благодарил (а): 1300 раз.
Медали: 38
Букет цветов (8) Подарок (1) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Извини (1) Приз (1) Победитель фотоконкурса (5) За рассказ о родах (1)
Призер фотоконкурса (5) Малыш месяца (3) Модератор (1) Призер фотоконкурса (4)
Редактор фотоконкурса (4) Кулинар форума (1) Рукодельница (1)

Вернуться в Отзывы о роддомах