• Объявления

Частная клиника ISIDA, г.Киев

Рассказы о родах, отзывы о роддомах.

Модератор: Юлёна

Частная клиника ISIDA, г.Киев

Сообщение Marihod » Вт июн 29, 2010 11:17

Безусловно,к частным клиникам все относятся с подозрением и нареканиями на цены. С другой стороны, если беременность была в естественном цикле, то возможно, многим дешевле родить и в городских роддомах. Что тоже вопрос спорный, ибо бывает, что распихивая в карманы врачам, акушерам, санитаркам, платим за отдельную палату и т.д - мы не задумываемся, что частные клиники дают все удобства одним пакетом по одной цене, фиксированной, с гарантированным комфортом. Так вот, а когда речь идет, не дай Бог о бесплодии, то как раз в Исиде в среднем шансы забеременеть с помощью ЭКО составляют почти 55%, а с применением донорских программ — более 72%. И при этом пакетное предложение подобного лечения как раз таки на уровень ниже, чем в других клиниках, которые предлагают подобные услуги. И это новые данные, ибо по интернету чего только не начитаешься. Но опять же, это все пересказы, о чем я лично знаю, наслышана от знакомых, которые благодарные врачам клиники за маленькое чудо в семьях.

А что касается меня, то с большой благодарностью и доброй памятью буду вспоминать все дня, проведенные в клинике. Не было ни одного человека на моем пути, кто бы не откликнулся на любую просьбу о помощи. Очень рады, что люди, работающие здесь, кроме профессионализма, обладают еще и огромным душевным вниманием. Странно, что читаю не очень лестные отзывы о врачах, врачи в последние годы сменились, многие ушли, остались только действительно профи своего дела, которые с душой относятся к своей работе. Рождение ребенка для меня было таинством, о котором мы в семье так мечтали. Исида - это такой кусочек Европы в Киеве, вот какое впечатление оставила обо мне эта клиника. Не скажу, что мы очень обеспечены, чтобы без сомнений пойти в Исиду. долго думали, многое узнавали, и не пожалели.
Marihod

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Частная клиника ISIDA, г.Киев

Сообщение Anfisa » Вт июн 29, 2010 19:57

а во сколько вам обошлись роды? Я просто посчитала у них родить стоит около 8 тыс евро...
Изображение
Anfisa
Родитель специалист
Родитель специалист

День рождения: 27 сен
Благодарил (а): 209 раз.
Медали: 5
Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Родила с нами сына (1) За рассказ о родах (1) Мисс Сезона (1)
Рукодельница (1)

Сообщение Marihod » Ср июн 30, 2010 08:47

здравствуйте, лично мне, вдвое меньше, чем вы написали - 4 тыс.$. Знаю, что вместе с наблюдением беременности (мне довелось только родить) стоит, кажется, 6 тыс.$ / А еще, знаю, что по сравнению с другими частными роддомами Киева - это лояльные цены, в том смысле, что в Исиде all inclusive, все включено максимально :)
Marihod

Сообщение Anfisa » Ср июн 30, 2010 16:22

Да я указала цену вместе с наблюдением беременности... Ну я собираюсь в 7 роддоме рожать надеюсь в 2 тыс $ уложимся
Изображение
Anfisa
Родитель специалист
Родитель специалист

Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Родила с нами сына (1) За рассказ о родах (1) Мисс Сезона (1)
Рукодельница (1)

Сообщение Лёлькина » Ср июн 30, 2010 18:08

ну и цены :shock: :shock: .Вот вам охота растоваться с такой суммой денег :o !!!кто-то за гроши рожает ни хуже,а кто-то пол состояния готов отлистать за роды.Ведь от того,что много заплатишь легче они не станут!!
Изображение
Изображение
Лёлькина
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 14 май
Благодарил (а): 489 раз.
Медали: 10
Букет цветов (2) Подарок (1) Солнышко (1) Ожидаю ребенка вместе в форумо (1)
Родила с нами сына (1) За рассказ о родах (1) Призер фотоконкурса (1) Кулинар форума (1)
Рукодельница (1)

Сообщение Anfisa » Чт июл 01, 2010 12:28

Вот в том-то и дело что не готовы,да и зачем,ты правильно сказала,что многие с дежурной бригадой за 500 гр рожают и выходит лучше чем со всем научным составом врачей за 4 т. уе..... Просто в киеве цены немного другие,вот и расчитываем на 2 штуки,а если выйдет меньше я только обрадуюсь!!! Денюшки еще на малыша пригодятся
Изображение
Anfisa
Родитель специалист
Родитель специалист

Рукодельница (1)

Сообщение Marihod » Пт июл 02, 2010 09:34

мне было спокойней и радостней находится в Исиде. потому хоязин-барин :) . У меня к ним не то, что претензий - одни благодарности, и денег почему-то не жалко. Несмотря на то, что это не мелкие для нашей семьи гроши.
Marihod

Сообщение Anfisa » Пт июл 02, 2010 11:11

будем смотреть,беседовать,если в государственном роддоме хоть какая-то мелочь меня не устроит,конечно я подумаю о более надежном месте рождения моего малыша :)
Изображение
Anfisa
Родитель специалист
Родитель специалист

Рукодельница (1)

Сообщение Marihod » Пн июл 05, 2010 10:45

Anfisa, в любом случае Вам всяческой удачи :) дети - это такое счастье, ни с чем не сравнимое.

А что касается Исиды, то иногда захожу к ним на сайт, так вот недавно там в новостях появилась инфа, что они заново прошли повторный аудит согласно международному стандарту, а до сентября есть специальные ценовые предложения на роды /ссылка удалена модератором. Читайте правила/ возможно, кому-то будет полезно.
Marihod

Вернуться в Отзывы о роддомах