• Объявления

Хмельницкий перинатальный центр

Рассказы о родах, отзывы о роддомах.

Модератор: Юлёна

Хмельницкий перинатальный центр

Сообщение Irbis » Ср июн 30, 2010 15:59

По лежала я в нашем роддоме почти на всех этажах. Начала с поталогии беременности №1. Там я про была с 4.06. по 21.06. Медперсоналом осталась довольна. Особенно тем, что домой время от времени отпускали.
Предродовые залы совмещены с родовыми и рассчитаны на одного человека. Мне очень понравилось то, что их можно даже назвать уютными. На окнах занавески с вини-пухами, стены хорошо отштукатурены, фит-болы в палатах, кровать и кресло. Рожала по договорённости, по-этому врач тоже очень понравился. Операционную и послеоперационную тяжело назвать уютными. Но зато люди отзывчивые, добрые. В реанимации почему то врачи мужчины, и все с чувством юмора, так что они меня быстро в порядок привели. И огромное им спасибо за такое отношение. Понравилось ещё то, что каждый день пока я лежала в реанимации приносили Лёшку, кормить я его ещё не могла, зато можно было посмотреть и пообщаться.
Дальше меня перевели в акушерское отделение. Была в платной палате. Двушке разделённой гипсокартонной перегородкой, с одной стороны было ощущение уединения с другой стороны можно было попросить соседку позвать медсестёр. По поводу последних, всё зависело от того какая команда дежурила. Из 4 бригад, которые дежурили, мне не понравилось только одна детская медсестра и одна взрослая. Все остальные оказались очень приятными людьми. НЕ ожидала, что в первую ночь нашего совместного с Лёшиком прибывания мед сестричка будет постоянно заходить и узнать, как у нас дела. Даже ходила мне смесь делала, помогла его переодеть. Врачу неонатологу вообще огромное отдельное спасибо. Такая классная, Даже дала телефон, что бы если что обращались. Малого на раз успокаивала. Когда осматривала его, то он даже не плакал.
В общем от нашего роддома остались только наилучшие впечатления. Хотя домой хотелось сильно.

За это сообщение автора Irbis поблагодарил:
Алена
Irbis
Золотой родитель
Золотой родитель

День рождения: 24 дек
Благодарил (а): 1709 раз.
Медали: 30
Букет цветов (4) Подарок (2) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Родила с нами сына (1) За рассказ о родах (1) Призер фотоконкурса (1)
Редактор фотоконкурса (8) Модератор (1) Приз (1) Призер фотоконкурса (2)
Мисс Сезона (1) Тема месяца (2) Победитель фотоконкурса (1) Малыш месяца (1)

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Хмельницкий перинатальный центр

Сообщение полина71 » Пн апр 17, 2017 21:07

:D :) :(
полина71
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Отзывы о роддомах