• Объявления

Частный роддом Генезис Днепр

Рассказы о родах, отзывы о роддомах.

Модератор: Юлёна

Частный роддом Генезис Днепр

Сообщение Ulya88 » Пн окт 23, 2017 21:19

Безусловно, к частным клиникам все относятся с подозрением и нареканиями на цены. С другой стороны, если беременность была в естественном цикле, то возможно, многим дешевле родить и в городских роддомах. Что тоже вопрос спорный, ибо бывает, что распихивая в карманы врачам, акушерам, санитаркам, платим за отдельную палату и т.д - мы не задумываемся, что частные клиники дают все удобства одним пакетом по одной цене, фиксированной, с гарантированным комфортом. Так вот, а когда речь идет, не дай Бог о бесплодии, то как раз в Генезисе занимаются ЭКО оплодотворением лучшие врачи Украины. Кстати, это один из 4 частных роддомов Украины и первая Международная клиника репродуктивной медицины в Украине.

И при этом пакетное предложение подобного лечения как раз таки на уровень ниже, чем в других клиниках, которые предлагают подобные услуги. И это новые данные, ибо по интернету чего только не начитаешься. Но опять же, это все пересказы, о чем я лично знаю, наслышана от знакомых, которые благодарные врачам клиники за маленькое чудо в семьях.

Частный роддом GENESIS DNEPR - воплощение женской мечты о роддоме, в котором соединились шик пятизвездочного отеля с домашним уютом: безопасность матери и ребенка, оборудование эксперт-класса, детская реанимация уровня перинатального центра, система видеонаблюдения за ребенком, круглоcуточная детская сестра, личный повар, автономные системы жизнеобеспечения.

А что касается меня, то с большой благодарностью и доброй памятью буду вспоминать все дни, проведенные в клинике. Не было ни одного человека на моем пути, кто бы не откликнулся на любую просьбу о помощи. Очень рады, что люди, работающие здесь, кроме профессионализма, обладают еще и огромным душевным вниманием. Рождение ребенка для меня было таинством, о котором мы в семье так мечтали. Генезис - это кусочек Европы в Днепре, вот какое впечатление оставила обо мне эта клиника.

С ув. Юлия Никитенко
Ulya88

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Вернуться в Отзывы о роддомах