• Объявления

Центр акушерства и гинекологии на Баварии

Рассказы о родах, отзывы о роддомах.

Модератор: Юлёна

Re: Центр акушерства и гинекологии на Баварии

Сообщение Julika » Ср ноя 17, 2010 19:01

Алина писал(а):Приветик Всем! Я вот тоже собираюсь рожать в этом Центре, слышала только хорошие отзывы! Срок уже 39 недель, готовлюсь!!!!

легких родов!!!
Изображение

Ты мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала.… Девять месяцев ходила, и животик берегла.… Каждый день ты даришь счастье, смысл жизни, радость, смех... Я люблю тебя мой зайчик!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый день и больше всех!!!!!!!!!!!!!
Изображение

За это сообщение автора Julika поблагодарил:
Алина
Julika
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 17 апр
Благодарил (а): 283 раз.
Медали: 21
Букет цветов (5) Подарок (3) Солнышко (1) Извини (1)
Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Родила с нами сына (1) За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (2)
Малыш месяца (1) Призер фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (2) Редактор фотоконкурса (1)
Рукодельница (1)

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение olymin1 » Вс дек 19, 2010 20:27

Приветик всем, у меня 32 неделька, то же буду рожать в этой больнице, только у Ширяева Юрия. Очень нервничаю,кто то рожал у него :)

За это сообщение автора olymin1 поблагодарил:
Катенька
olymin1

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Tussia » Вс дек 19, 2010 20:35

Привет! Нервничать в любом случае не стоит:)
Слышала про эту клинику последнее время только хорошие отзывы!!
Удачи и легких родов!
Изображение
Изображение
Tussia
Родитель академик
Родитель академик

Благодарил (а): 456 раз.
Медали: 8
Букет цветов (2) Подарок (3) Солнышко (1) Ожидаю ребенка вместе в форумо (1)
Родила с нами дочь (1)

Сообщение Julika » Вт дек 21, 2010 17:17

Ширяев очень хороший!!!
Изображение

Ты мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала.… Девять месяцев ходила, и животик берегла.… Каждый день ты даришь счастье, смысл жизни, радость, смех... Я люблю тебя мой зайчик!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый день и больше всех!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Julika
Родитель гуру
Родитель гуру

Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Родила с нами сына (1) За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (2)
Малыш месяца (1) Призер фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (2) Редактор фотоконкурса (1)
Рукодельница (1)

Сообщение Алина » Ср дек 22, 2010 17:44

Девченки это один из самых лучших роддомов! Я очень рада что попала именно туда=) Расскажу как всё началось, мне много говорили про этот роодом, и я поехала туда, условия супер, персонал, а врачи какие! Я наблюдолась у Питька В.А. , ну это профессор что говорить, умнейший челове, и Ширяев Ю.А. тоже супер, я очень рада что и он был моим врачом, и Кушнир тоже классный дядька, вообщем там все специалисты! Отношение хорошее, а это очень важно!
Роды были у меня тяжелые, положили меня 22 ноября, срок был 23-го, я думала что быстренько рожу, но не тут то было, 26го меня вообще на выходные отпустили домой, вернулась я в понедельник 29го и вечером у меня начались схваточки, ночь почти не спала, 30го стало ещё хуже всё болело и ныло, а матка открылась только на 2 пальца, ещё одна ночь мучений прошла и 1 декабря врачи решили что пора рожать, я же уже перенашивала, помогли открыться матке на три пальца и повели меня в родзал, там мне сделали эспедуральную анестезию, ну в спину укольчик и кайф, ничего не чувствовала, лежала дремала, потом врачи говорят что готовся роды вот вот начнуться, и вдруг мне стало плохо, тошнота, и у меня пошли зелёные воды, асфексия, меня резко под руки и в опереционную на кесерево, так как ребеночек начал страдать, проснулась в ПИТе, через час принесли мою доченьку, куколку, назвала Алисой, 3900=) два дня полежала в реанимации, потом перевели в палату, в платную 12 самая лучшая, там ещё три дня и выписка, девчеки поверьте все те мучения которые мы переживаем во время родов стоят того чуда которое потом будет вас так радовать, наши детки это самое большое счастье в жизни, не бойтесь рожать оно того стоит!!!!!!
Девченки не советую анастезию в спину, уже три недели а место укола и вся спина и суставы ноют очень сильно, а первые дней пять или даже больше голова болела так, что больно было глаза открывать! Легких всем родов!!!!!!!!!!!! Советую Питька Валерия Анатольевича и Ширяева Юрия Александровича, и Кушнира!!!!
Изображение
Алина

День рождения: 28 июн
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Алина » Ср дек 22, 2010 17:48

Роды вам обойдутсь от 5 до 6 тысяч всреднем, но это того стоит! Условыя соотвецтвуют! и отношение тоже!
Изображение
Алина

День рождения: 28 июн
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Julika » Чт дек 23, 2010 16:28

Алина умница!
Изображение

Изображение

За это сообщение автора Julika поблагодарил:
Алина
Julika
Родитель гуру
Родитель гуру

Рукодельница (1)

Сообщение Naftusia » Чт янв 20, 2011 13:06

Спасибо вам огромное за рассказ! Я плачу! Мне это скоро предстоит и немного страшно!
Naftusia

День рождения: 3 авг
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение jukesha » Чт янв 20, 2011 22:06

Naftusia писал(а):Спасибо вам огромное за рассказ! Я плачу! Мне это скоро предстоит и немного страшно!

не переживай. настройся на то, что роды пройдут легко и все будет нормально
jukesha
Платиновый родитель
Платиновый родитель

День рождения: 5 июн
Благодарил (а): 2986 раз.
Медали: 91
Букет цветов (11) Подарок (8) Солнышко (4) Ценная информация (6)
Извини (1) За рассказ о родах (1) Приз (2) Модератор (1)
Тема месяца (2) Редактор фотоконкурса (32) Победитель фотоконкурса (2) Призер фотоконкурса (5)
Призер фотоконкурса (6) Малыш месяца (5) Малыш года (1) Кулинар форума (1)

Сообщение cd_olya » Пт июн 10, 2011 12:50

Приветик всем! Девчонки отзовитесь кто недавно рожал на Баварии! Хочется узнать отзывы о враче Амбросове А. В. Сколько стоят роды на данный момент? Ответы можно в личку.
cd_olya

День рождения: 7 авг

Сообщение НастюшаМамаКирюши » Вс июл 03, 2011 14:20

Девочки - все, кто собирается рожать и скоро и кто вообще собирается и кто справляется с трудностями чтоб собраться родить!
Центр на Баварии - это один из лучших (по моему мнению даже лучший) роддомов в Харькове!
Я во время беременности там можно сказать жила и поэтому увидела и услышала много всего изнутри. Не буду рассказывать всю историю рождения сыночка, только приведу выводы, может вспомню пару примеров.
Врачи - таланты от Бога, золотые руки и сердца! Директор профессор подобрал себе отличный коллектив, следит за всем и всеми от рожениц до тех работника прибивающего гвоздь ( после родов лежала в отдельной палате, новой так там дверь не плотно закрывалась и от сквозняка стучала он и это заметил)

Что меня поразило и чего не видела нигде - врачи не делят пациентов на свой-чужой, они реально все вместе решают возникшие проблемы и помогут "не своей". Я в родах была больше суток - непосредственно схватки сильные 12 часов, родила в 11:30, так зам. директора Кушнир приехал ночью не в свою смену чтоб меня посмотреть, а Питько (профессор, директор) звонил несколько раз узнать как дела! и замечу сразу, что я не VIP пациент там какой-то :)
Читаю отзывы о врачах центра, пишут разное, я бы сказала что они ВСЕ хорошие врачи! Каждая выбирает конечно под себя - кому то нужна добрая мамочка, кому-то "на вид хороший специалист" и др. , но они реально ВСЕ отличные врачи (я несколько раз лежала на сохранении и чуть ли не через день там бывала с анализами,(и если честно - ходила просто в гости:) и мимоволи становилась свидетелем разных случаев и разговоров как персонала так и рожениц и тех кто планирует беременность или борется за нее, поверьте весь персонал центра будет только помогать вам!
Я рожала и стояла на учете с первых дней Б у Лукьянчиковой Людмилы Александровны и осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Настоящий врач, специалист, отличный человек! Читала на форумах отзывы о ней :) некоторые говорят, что она резковата и все такое... Но это только на первый взгляд так может показаться и для моих беремменных мозгов - это то что было нужно. Она как строгий учитель из школы, бывают учителя-друзья с которыми весело на уроке, а бывают те что требуют все время и их не любят, только потом через время ты понимаешь, что ничего не помнишь из того что преподавали "друзья" и очень благодарна тем кто гонял тебя и заставлял учиться.
Мне очень повезло, что Людмила Александровна - врач женщина (как бы смешно это не звучало, поймите правильно), ни один мужчина врач не сидел бы со мной 12 часов подряд в родах и не держал часами за руку, когда это так было нужно. Не истолкуйте, что мужчины хуже, просто у меня роды сложные были (очень долго раскрывалась я :) и очень благодарна ей за поддержку и правильные решения (анестезию решили не применять, до последнего не решались на кесарево и Слава Богу и СПАСИБО врачам сыночек сам родился, здоровенький, сильный).
В общем, касательно врачей и персонала - конечно вам могут встретиться и санитарка в плохом настроении и врач резко ответит, потому что не спал двое суток, но это мелочи на которые не стоит обращать внимания. В целом все отличные люди и специалисты!

По поводу быта так же хочется рассказать. Палаты общие самые обычные больничные :) , но все более чем прилично, кровати хорошие новые, матрасы хорошие; чисто всегда - санитарочки так и шныряют все убирают. Душевая одна на этаже.
Послеродовую обязательно постарайтесь взять отдельную палату, особенно те, кто рожает в первый раз. Не знаю как другие, но я после родов пребывала в эйфории неймоверной, видела только мое чудо маленькое и так приятно что он рядышком и никто не мешает - это как маленький мирок, где только вы вдвоем. К тому же собственная душевая и туалет - вы оцените! По стоимости может показаться кому-то дорого, но по сравнению со всеми затратами до и особенно после родов - мелочи. Три дня по 150 грн - 450 грн. (две большие упаковки Памперсов - это на 20 дней 400грн :) ) К тому же что еще очень удивило - за день когда тебя выписывают берут меньше денег, не ожидала такого в наше время.

После может допишу еще свои впечатления, а пока только совет - и в этот роддом и в другой идите в хорошем настроении и не бойтесь, Масик тоже бояться будет :), доброжелательность к окружающим возвращается, так что с улыбкой ко всем - и удачи вам МАМОЧКИ и только хороших воспоминаний.
НастюшаМамаКирюши

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение alenochka » Сб окт 22, 2011 12:39

Девочки, подскажите,когда нужно становиться на учет в жк, я хочу становиться на учет только на Баварии)))
Изображение
alenochka

День рождения: 8 июн
Медали: 1
Ожидаю ребенка вместе в форумо (1)

Сообщение Julika » Сб окт 22, 2011 20:02

вообще на учет надо стать в 8 -10 недель.

про амбросова был выше вопрос - у меня от одного имени волосы дыбом. но говорят специалист хороший - но грубый
Изображение

Изображение
Julika
Родитель гуру
Родитель гуру

Рукодельница (1)

Сообщение Золотулька » Вс окт 23, 2011 20:56

Приветик! В скором будущем собираюсь рожать в этом роддоме. Советуют Синило Н.Н. Помогите, кто знает сколько сейчас стоят роды у этого врача + благотворительный взнос!!!
Золотулька

Сообщение Леди » Вт ноя 01, 2011 13:56

Девочки, у меня не много странный вопрос, но, надеюсь, вы мне поможете. Прописка у меня не Харьковская и даже не из области. Не знаю толком куда и обратиться, и посоветоваться не с кем (( Как это делается? Куда идти, если хочется на Баварии? И что для этого всего нужно? Надеюсь на вашу помощь.
Изображение
Изображение
Леди
Новичок
Новичок

День рождения: 21 май
Медали: 1
Ожидаю ребенка вместе в форумо (1)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о роддомах