• Объявления

Перинатальный центр г. Харьков

Рассказы о родах, отзывы о роддомах.

Модератор: Юлёна

Перинатальный центр г. Харьков

Сообщение Kate** » Пт мар 18, 2011 23:37

Девчонки, кто лежал с малышами в харьковском перинатальном центре и каковы результаты лечения?
Изображение
Kate**
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 28 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Перинатальный центр г. Харьков

Сообщение Solnce » Ср мар 30, 2011 17:32

Мне там очень не понравилось - ни условия, ни персонал. Как это может считаться одним из лучших по Украине центров я до сих пор понять не могу. У соседки у ребенка ночью температура подскочила, а ей не могли вколоть лекарство т.к. у них нет шприцов (идите просите у девочек-соседок) - офигеть можно. Когда я попросила закапать ребенку носик (у них же и простудились - температура в помещении +38, но из окон дует жутко) на меня посмотрели как на ненормальную - откуда у них могут взяться капли для детей? Это все еще цветочки, просто даже описывать не хочется, ужастные впечатления остались!!!
Изображение
Solnce
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Благодарил (а): 281 раз.
Медали: 6
Букет цветов (1) Солнышко (1) Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Родила с нами дочь (1)
За рассказ о родах (1) Призер фотоконкурса (1)

Сообщение Отец » Вт ноя 15, 2011 18:26

После подготовительного периода перед родами и самих родов у меня сформировалась четкая характеристика наших медиков-геникологов- альчные некомпетентные бездельники. Конечно это касается не всех. Но ОООООчень велик процент, подпадающих под эту характеристику!
Но после того, как жена оказаласьв перинотальном центре (к слову "благодаря" безответственности патронажной медсестры), к этим характеристикам могу со всей ответственностью добавить- бессердечные скоты! Чего стоят фразы- "вы что, по телевизору не видели нормальных детей?!" или "фашисты в концлагере лучше обращались с людьми!"!!!!!!!
Это наш первый ребенок. Опыта ноль. Сравнивать не с чем. Ориентироваться "на телевизор"- полный идиотизм.
Что можно сказать об этих людях?!!!!
"Поселение"- кромешный ад!!!!
К слову- медсестры, нянечки более-менее нормальные, адекватные люди. И, как это не парадоксально звучит, самое благоприятное впечатление произвела женщина из гардероба, куда сдаются вещи пациентов.
В общем- отножение к этой "Клинике, доброжелательной к ребенку", РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. Может к ребенку и доброжелательное, но к родителям, как к скотам. А мама, находящаяса на грани нервного срыва, благодаря сотрудникам учреждения, едва ли будет показателем "замечательности" клиники.
И если у вас есть возможность избежать попадания туда, постарайтесь эуту возможность реализовать.
Отец

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Solo » Ср ноя 16, 2011 00:00

Мы в перинатальном центре провели три дня, когда Максиму было 10 дней от роду, нас забрали с желтушкой, так вот лично я ничего сказать плохого о центре не могу. Мы лежали на пятом, кажется, этаже в отделении паталогии новорожденных, в отдельной палате действительно было жарко, но от окна не дуло, ну и кровать с панцирной сеткой ужасно неудобная. Рядом туалет и ванна с горячей водой, удобно. Медперсонала на этаже не было, пост медсестёр был на этаж ниже, особо вниманием нас не баловали, но доктор, молодая женщина Ирина Витальевна, кажется, мне очень понравилась, внимательная и дружелюбная. У меня остались положительные эмоции, хотя судя по предыдущим постам это скорее исключение :(
Изображение

Никогда так не любишь близких, как в то время, когда рискуешь потерять их
Solo
Опытный родитель
Опытный родитель

День рождения: 30 июл
Благодарил (а): 184 раз.
Медали: 12
Букет цветов (2) Подарок (1) За рассказ о родах (1) Родила с нами сына (1)
Победитель фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (1) Малыш месяца (1) Кулинар форума (3)
Рукодельница (1)

Вернуться в Отзывы о роддомах