• Объявления

Модная женская одежда Look Like Moda

Темы, в которых не было сообщений 30 дней удаляются автоматически.

Модератор: Юлёна

Модная женская одежда Look Like Moda

Сообщение looklk » Вт фев 20, 2018 14:06

Интернет-магазин Look Like Moda предлагает к продаже стильную женскую одежду класса LUX от европейских производителей. На страницах нашего магазина представлены блузки, туники, платья, брюки, джинсы, жакеты, рубашки, кардиганы, футболки, свитера, толстовки, юбки, комбинезоны, верхняя одежда, а так же сумки, обувь и аксессуары на любой вкус. Отличное качество, приятная цена и огромное разнообразие моделей выгодно отличают магазин Look Like Moda на просторах интернета.
Вы не сможете устоять и обязательно закажете пару новинок для своего гардероба таких брендов, как Me Gusta, One, Pauzza, Andzela, Paparazzi fasion.
Стиль - это способ сказать кто ты, не используя слов. Заходи, выбирай, покупай: looklike.moda
Доставка действует по всей Украине: Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Сумы, Полтава, Запорожье, Черкассы, Львов, Черновцы и т.д.

(063)594-29-90
https://looklike.moda

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
looklk

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Модная женская одежда Look Like Moda

Сообщение OlgaLeez1 » Вт фев 27, 2018 17:36

Мне такая одежда вовсе не по карману! Я отдаю предпочтение простой но симпатичной одежде. На весну купила не дорогих несколько новых платьев здесь . Как на фото, так оно вообще стоит все 260 грн!Изображение
OlgaLeez1

Сообщение натэлла77 » Ср мар 07, 2018 09:22

Привет! Мы недавно открыли небольшой магазинчик женской одежды и искали поставщиков. Решили посмотреть варианты в интернете и нашли хороший интернет-магазин https://glo-story-shop.com/, в котором можно оптом по хорошей цене купить женскую одежду, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь одежду оптом? что скажете?
натэлла77
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Лианочка » Пн апр 02, 2018 10:40

Ну не знаю, я предпочла футболку-поло, ведь посмотрите насколько она https://one-click.com.ua/futbolka-polo- ... 30tnp.html оригинально смотрится, и не удивляйте столь низкой цене, это к качеству ни какого отношения не имеет, так как оно достойно внимания. Не буду вдаваться в детали, сами можете во всем убедится.
Лианочка
Частый гость
Частый гость

День рождения: 17 янв

Сообщение полина71 » Пн апр 16, 2018 16:37

Привет! Уже хочется летнего настроения и купить новые летние платья. Решила посмотреть варианты в интернете и нашла хороший сайт интернет-магазина "Shoppingood" , в котором большой выбор красивых стильных женских платьев и сарафанов по нормальным ценам, но нужен совет. Посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь купальники? Что скажете?
полина71
Будущий родитель
Будущий родитель

Вернуться в Продам одежду, обувь, косметику