• Объявления

Посоветуйте детский сад

Все о дошколятах.

Модератор: jukesha

Посоветуйте детский сад

Сообщение Nata93 » Ср июл 19, 2017 10:50

Всем привет! Мы долго ищем хороший детский сад для ребенка, чтобы там было всестороннее развитие и детей закаляли летом. Много вариантов детских садов мы рассматривали в Киеве и нашли частный детский сад http://cleverkids.com.ua Здесь дети изучают английский язык, занимаются балетом и спортом, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь водил своих деток в этот сад? Посоветуйте!
Nata93
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Посоветуйте детский сад

Сообщение Valentinochka » Чт авг 03, 2017 09:01

Отличный выбор,садик лучший!безопастность в садике на высшем уровне,ведется видеонаблюдение,постоянно присутствующие профессионалы независимой охранной компании.Медецинское наблюдение, ежедневно каждое утро!Питание детей просто шикарное.Нам все в этом садике нравится,персонал специалисты своего дела!Отличный выбор я рекомендую остановится на этом садике :good:
Valentinochka

Re: Посоветуйте детский сад

Сообщение Лаванда » Вс окт 08, 2017 20:50

Когда перед нами стал выбор, куда оформить ребенка, вопрос государственных садиков даже не обсуждался. Наслышана, как там воспитывают наших деток. В интернете столкнулась с сайтом https://cleverkids.com.ua, приехала посмотреть. Была удивлена. Мы немного запоздали, знала бы оформила раньше. Ребенку понравился садик. Я думала, будет плакать, нет, все обошлось. Посещаем теперь с удовольствием. Минус один-единственный - это немного далековато от дома, приходится на машине ехать минут 15. Но во всем другом только плюсы. Кормят просто отлично, воспитатели замечательные, приветливые, умеют общаться с детьми. Площадки и беседки чистые. Территория закрытая, никто лишний не ходит. Главное, что я вижу, чем ребенок занимается. Воспитатель записывает все в дневничок. Занятия разные, развивающие интеллект ребенка, все воспитание по определенной методике. Просто отлично, что я нашла своему малышу такой садик. :good:
Лаванда

День рождения: 19 окт
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Почемучки.