• Объявления

ТАТУШКИ-НАКЛЕЙКИ

Все о дошколятах.

Модератор: jukesha

ТАТУШКИ-НАКЛЕЙКИ

Сообщение Happy Kristy » Пт апр 29, 2016 10:56

Мастер-класс по татушкам-наклейкам от маленькой девочки в виде божьих коровок и бабочек super
Happy Kristy
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: ТАТУШКИ-НАКЛЕЙКИ

Сообщение Vita_lina » Чт июл 14, 2016 12:20

а я флеш тату наклеила себе вчера. посмотрим сколько продержится.
Vita_lina
Мимо проходил
Мимо проходил

День рождения: 14 июл
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ira19840 » Чт ноя 24, 2016 16:50

Не понимаю в чем смысл этих наклеек?
ira19840
Новичок
Новичок

День рождения: 19 янв

Сообщение krasotka navsegda » Чт апр 13, 2017 17:15

класс)) наша такое любит)
krasotka navsegda
Планирующий родитель
Планирующий родитель

Сообщение Tuse » Чт апр 20, 2017 13:38

Деткам очень интересно.
Tuse
Частый гость
Частый гость

День рождения: 7 июл

Легко запомнить сайт для скачивания видео и mp3 с youtube

Сообщение vidosik22 » Чт авг 24, 2017 00:20

<a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=m5QNmWx6X2M"> Скачать видео и mp3 Школьник торговец - YouTube</a><br /><br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=_E773q8Ts74"> Скачать видео и mp3 ДЕБИЛЫ 80 УРОВНЯ ТАКОГО ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ ЖЕСТЬ№78 - YouTube</a><br />Только смешные новые ржачные приколы Свежие приколы 2017, фейлы, падения, розыгрыши, смешные моменты, русские приколы, вайны, кубы - все у нас) Приколы с жи <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=W8vo2QIuUjk"> Скачать видео и mp3 дерзкие школьники #7 разбил трактор - YouTube</a><br />мой инстаграм instagram com/vlade paterove/ я вк vk com/id297597167 зароботок от 200 руб в день seosprint net/?ref=9149147<br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=KxIwLDkab-o"> Скачать видео и mp3 Приколы из жизни Дмитрия Кожома (Comedy Club) - YouTube</a><br />Приколы из жизни Дмитрия Кожома (Comedy Club) комеди клаб, comedy club, камеди клаб, комеди клуб, камеди, comedy, камеди клаб в сочи 2016 полный выпуск, каме <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=3_iR-ZnJM-4"> Скачать видео и mp3 ДЕБИЛЫ 80 УРОВНЯ ТАКОГО ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ ЖЕСТЬ№80 - YouTube</a><br />ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА КАНАЛ ЗДЕСЬ- youtube com/channel/UCa9ZQyp19Gq62qVB3CfiYJQ Только смешные новые ржачные приколы Свежие приколы 2017, фейлы, паде <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=K8Oykm0QeSA"> Скачать видео и mp3 ДЕБИЛЫ 80 УРОВНЯ ТАКОГО ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ ЖЕСТЬ №15 - YouTube</a><br />Только смешные новые ржачные приколы Свежие приколы 2017, фейлы, падения, розыгрыши, смешные моменты, русские приколы, вайны, кубы - все у нас) Приколы с жи <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=qSvAlh_JlHs"> Скачать видео и mp3 Schoolboy Fail Compilation - Best Fails Compilation - YouTube</a><br />Here's fail compilation channel full of interesting, exсiting and funny events, fails, faults and of course cats Best fun moments from all over the world in <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=E3nrDTviw-Y"> Скачать видео и mp3 дерзкие школьники ( школьник разбил машину мамки) (бой с учителем) - YouTube</a><br />Это дерзкие школьники Подписывайтесь на канал,ставьте лайки)<br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=E0JvWpG9TjE"> Скачать видео и mp3 Пьяный школьник читает рэп F#23 - YouTube</a><br />This is Funny Style! vk com/thisfunnystyle Tarakan - Vladimir Prokopenko Freerunning vkontakte ru/public26981641<br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=k_YsL3dP3C8"> Скачать видео и mp3 Дерзкие Школьники #5 Самая большая подборка! - YouTube</a><br /><br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=_Lh2nb8Vwhc/"> Скачать видео и mp3 Лучшие приколы за 2017 Thug Life №2 - YouTube</a><br />Привет дорогие подписчики! Надеюсь Вы оцените мой второй сборник &quot;лучших приколов за 2017&quot; здесь ещё больше смеха чем в предыдущем Приятного Вам Просмотра И <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=j5dkW6rhqns"> Скачать видео и mp3 Пьяный школьник шагнул под &quot;Короллу&quot; - YouTube</a><br />Пьяный школьник шагнул под &quot;Короллу&quot; JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM: join quizgroup com/ <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=z2PG1y83PRU"> Скачать видео и mp3 Скажи лук - YouTube</a><br /><br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=DDmNGLnlOUY"> Скачать видео и mp3 ЛУЧШИЕ СМЕШНЫЕ УГАРНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЮНЬ 2017 BEST Jokes 2017 Funny Videos Fail #27 - YouTube</a><br />Смотрите новое приколы: youtu be/9bKf-IKGH18 youtu be/MiTb2bykRjk hyoutu be/qMhtrYynyoU youtu be/JffRn5J6mAY Забудьте о повсе <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=i4HEIw4QCvI/"> Скачать видео и mp3 ЖИРНЫЙ ШКОЛЬНИК ХОТЕЛ ИЗБИТЬ НАС В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! ДРАКА ! АНТИ-ГРИФЕР ШОУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - YouTube</a><br />? ДОБАВЛЯЮ ВСЕХ В ВК - vk com/vovka_ru ? gg keybox su/MrCody3 - любая игра за 79 рублей Время закупаться! :) ? Так же для моих подписчиков , <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=g7p-ki8Vqjg"> Скачать видео и mp3 Колонии Казахстана : как в них отбывают наказание - YouTube</a><br />Правозащитные организации всерьез обеспокоены положением заключенных в тюрьмах республики На протяжении последних нескольких лет из колоний Казахстана посту <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=oylD4UT53EA"> Скачать видео и mp3 ДЕБИЛЫ 80 УРОВНЯ ТАКОГО ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ ЖЕСТЬ№37 - YouTube</a><br />Только смешные новые ржачные приколы Свежие приколы 2017, фейлы, падения, розыгрыши, смешные моменты, русские приколы, вайны, кубы - все у нас) Приколы с жи <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=9gJDzr_YYNo"> Скачать видео и mp3 Уникальные люди или больные на голову - YouTube</a><br />Эта сборка не такая как все,здесь представлены люди которые своим поведением вызывают смех Приятного просмотра Мы в ВКонтакте vk com/t topchak Мы в <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=DeoIiP1xNxM"> Скачать видео и mp3 ДЕРЗКИЕ ШКОЛЬНИКИ #1- ОЧЕНЬ БУХИЕ ШКОЛЬНИКИ#2 - YouTube</a><br />Заказать дешёвую рекламу ПО СКИДКЕ!! - goo gl/mQBec4<br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=OF-qHCBgQ0k"> Скачать видео и mp3 Школьник нюхает бензин - YouTube</a><br /><br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=pGWHgBT2Z9k"> Скачать видео и mp3 Дерзкие школьники#3(Я тоже хочу шоколадку!) - YouTube</a><br />Мои соц сети VK:vk com/id369907656<br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=fyuKsZLywZw"> Скачать видео и mp3 КОРОЧЕ ГОВОРЯ, СПИННЕР! - YouTube</a><br />КОРОЧЕ ГОВОРЯ, СПИННЕР! youtube com/watch?v=fyuKsZLywZw Всем привет! Рада тебя видеть на моем канале! Спиннер это антистресс, прикольная игрушка <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=BfGAz3QJEqo"> Скачать видео и mp3 Честный детектив Дневник людоеда - YouTube</a><br /><br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=iiRU6YowD6Y"> Скачать видео и mp3 Приговорённые Пожизненно - Досрочное освобождение… для маньяка - YouTube</a><br />В 2006—2007 годах в Санкт-Петербурге действовал серийный насильник и убийца Дмитро Вороненко, убивший четырёх девочек Когда он был арестован и приговорён к <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=-AgaFH0hAn0/"> Скачать видео и mp3 Опасная роскошь - YouTube</a><br />Подпишитесь на канал Россия24: youtube com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 Приговор, который вынесли Маре Багдасарян, стал темой дня Стритрейсер <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=Dkjylvt-2uI"> Скачать видео и mp3 КВН Пьяный школьник вернулся домой - YouTube</a><br />kvn квн 2007 премьер лига вторая Территория игры 1/2 - Приветствие смотрите другие миниатюры КВН здесь bit ly/yOmGKc Смотрите Миниатюры Блок #2 http: <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=-9_FO1jzg00"> Скачать видео и mp3 ЧУТЬ НЕ СТАЛ ИНВАЛИДОМ ИЗ-ЗА КАТАНИЯ! | БОМЖИ СПЯТ В ОБНИМКУ | СЛОМАЛ XIAOMI YI - YouTube</a><br />Приятного просмотра! Не забудь про лайк! ПРАЙС: РЕКЛАМА И УСЛУГИ! vk com/topic-111429645_34924024 Связь со мной: ВКонтакте: vk com/serzhaprya <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=x21YemMm16M"> Скачать видео и mp3 МЕЛКИЙ ШКОЛЬНИК СНЯЛ ОБЗОР НА СПИННЕР И ПОКАЗАЛ ТРЮКИ - YouTube</a><br />ШКОЛЬНИК ПОКАЗАЛ ТРЮКИ СО СПИННЕРОМ / ШКОЛЬНИКА ИЗБИЛИ ИЗ-ЗА СПИННЕРА?! Добавляй меня в друзья ВК - vk com/juran4ikgrief /Юранчик <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=i-CuYxOJN_c"> Скачать видео и mp3 ДЕРЗКИЕ ШКОЛЬНИКИ #10 ЮБИЛЕЙ!!! - YouTube</a><br />группа ХАЛЯВА:vk com/club133231565 стрим:youtube com/channel/UCKmm я вк:vk com/id180127604 группа в стиме:steamcommunit <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=Rg0tVlBKl8Y"> Скачать видео и mp3 Дерзкие школьники#6(провалился под лёд) - YouTube</a><br />Это видео предназначено для повышения позитива <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=uAJnts7oaHQ"> Скачать видео и mp3 Солдат vs Школьники - YouTube</a><br /><br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=bAMaCleeklI"> Скачать видео и mp3 БАНДА ШКОЛЬНИКОВ СНЯЛА ОБЗОР НА СПИННЕР - YouTube</a><br />//ШАЙКА ШКОЛЬНИКОВ ПОКАЗАЛА ТРЮКИ СО СПИННЕРОМ НАБЕРЕМ 5000 ЛАЙКОВ!!! Patrik Pozitiv-youtube com/channel/UChgiGMOhprpoK9E_8y7VWag Добавляй м <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=x4DhufaBfYM"> Скачать видео и mp3 Дерзкие школьники#5(Разбил окно кроссовкам) - YouTube</a><br /><br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=AOQfb1vFxnc"> Скачать видео и mp3 Ничего не ел спасибо - YouTube</a><br />Подписывайся)Ставь лайк) или дизлайк(комментируй,делись моими роликами со своими друзьями и близкими Мы в ВКонтакте vk com/t topchak Мы в Facebook h <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=wYC_V18OI6c"> Скачать видео и mp3 Террористов приговорили к расстрелу - YouTube</a><br /><br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=QHXfPBvRzAY"> Скачать видео и mp3 САМЫЙ ЗАНУДНЫЙ ОБЗОР НА СПИННЕР ОТ ШКОЛЬНИЦЫ - YouTube</a><br />МОЙ САЙТ ИГРОВЫХ КЛЮЧЕЙ И АККАУНТОВ - jurkeys ru/ Канал ДИМАСА - youtube com/channel/UCrrm4FJ73a12sgYRlvfAucQ Добавляй меня в друзья ВК <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=-5OZp1fKDPA"> Скачать видео и mp3 Приговоренные Пожизненно колония 56 Черный беркут - YouTube</a><br />Полная версия фильма тут : youtube com/watch?v=-5OZp1fKDPA Чёрный беркут — неофициальное название исправительной колонии особого режима для пожиз <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=4zdV6v3GDYY/"> Скачать видео и mp3 Американский юмор №1 - YouTube</a><br />Привет мои дорогие подписчики! Прошу прощение за долгое отсутствие моё,у меня сломался жесткий диск на компьютере Видео про американский юмор,в основном про <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=9_72-8Dx7EU"> Скачать видео и mp3 дерзкие школьники №2 ( разбил трактор) - YouTube</a><br />?Подписка и лайк!?<br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=JmMd782IDTo"> Скачать видео и mp3 СТРАННАЯ ДЕВОЧКА СНЯЛА ОБЗОР НА СПИННЕР - YouTube</a><br />ДЕВОЧКА РАСКРУТИЛА СПИННЕР НА ГОЛОВЕ // СПИННЕРЫ СВОДЯТ ДЕТЕЙ С УМА 2 000 ЛАЙКОВ, ИЗИ?! Добавляй меня в друзья ВК - vk com/juran4ikgrief <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=-9sXdEy0aqg"> Скачать видео и mp3 Хочу такого препода - YouTube</a><br />vk com/2ch reborn vk com/2ch reborn vk com/2ch reborn<br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=XwySKXG4Z9w/"> Скачать видео и mp3 НОВЫЙ ЛЕГАЛЬНЫЙ ЧИТ В CS:GO, VALVE В ШОКЕ! (ЧИТ НА ТЕЛЕПОРТ В КС ГО) - YouTube</a><br />Недавно Tweek CS:GO показал ру коммьюнити новый легальный чит в кс го, а именно телепорт А я с ним столкнулся уже в мм и проиграл катку) Лучшие кейсы - http <br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=VE3wzLLRVaw"> Скачать видео и mp3 Бухой школьник - YouTube</a><br /><br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=lsnVhrrN8OA/"> Скачать видео и mp3 Тупые школьники #2 - YouTube</a><br />Топ Алкаши youtube com/watch?v=vNuhx-U45Hk Топовый видио youtube com/channel/UCmuUgb38hjx92Zu_VrdX7eA<br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=sUEFrhk-p6k"> Скачать видео и mp3 Дерзкие школьники!!! - YouTube</a><br />Этот ролик обработан в Видеоредакторе YouTube (xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/editor)<br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=nhFxRfhxwK8"> Скачать видео и mp3 У школьника бомбит - YouTube</a><br /><br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=gzhlmRXf51w/"> Скачать видео и mp3 Опасные пранки в Гетто - YouTube</a><br /><br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=aJHfbN3I1wM"> Скачать видео и mp3 Слушая приговор они улыбались - YouTube</a><br />Никита Тихонов приговорен к пожизненному лишению свободы, Евгения Хасис к 18 годам лагерей Сайт посвященный этому делу - tihonov-hasis info<br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=sVoGHPRhB88"> Скачать видео и mp3 Лучшее в Instagram | Июль 2017 (Vine) - YouTube</a><br /><br /><a href="xn--80aaademhwo0czaihgp8c1exb xn--p1ai/watch?v=CotGp10MqFU/"> Скачать видео и mp3 То чувство, когда спалился ПОДБОРКА!!! - YouTube</a><br />Необычные товары на AliExpress: vk com/aliebaba ok ru/aliebaba Наша группа Вконтакте : VK COM/PRCINEMA Ссылка на канал : youtube <br />
vidosik22
Будущий родитель
Будущий родитель

Благодарил (а): 9 раз.

Вернуться в Почемучки.