• Объявления

Школьная форма....нужна ли она????

Все о ребятах школьного возраста.

Модераторы: ленаПоля, jukesha

Re: Школьная форма....нужна ли она????

Сообщение НАДИН » Вс апр 12, 2015 11:20

Валерия404, ничего Подобного! Вот в офисе есть каккакой-то дресскод, медики ходят в белых халатах, у всех есть рабочая Одежда! Сейчас школьная форма- это не однообразная роба моего детства, а одежки на любой вкус! Например, моя дочь обожает деловой стиль, недавно тетя ей выслала свои одежки на 8 лет, модные и современные, так там джинсы с веревочке всякими и разрезами, она их ни за что не хочет Носить! А в школу ей подавай блузку, юбку, сарафан, и еще белый бант с белыми колготами! super :D
НАДИН
Родитель эксперт
Родитель эксперт

День рождения: 30 янв
Благодарил (а): 161 раз.
Медали: 6
За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (1) Приз (1) Модератор (1)
Призер фотоконкурса (1) Кулинар форума (1)

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение Ole4ka_d » Ср май 27, 2015 12:18

В нас в школе форма обязательна толька в младшых классах, а в старшых- требуют только черный пиджак, сорочка(или блузка) не обязательно белая. Хочешь в джинсах приходи, хочешь в брюках, но не в спортивных конечно-же :)
Ole4ka_d

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение flimmy » Ср июн 05, 2019 18:21

НАДИН писал(а):Валерия404, ничего Подобного! Сейчас школьная форма- это не однообразная роба моего детства, а одежки на любой вкус! super :D

Кстати да, полностью согласна, это не роба как в нашем детстве). Форма, считаю, нужна, но не слишком строгая. Сейчас можно найти очень симпатичную и удобную школьную форму https://mamamarket.com.ua/shop/category/shkolnaia-forma. Главное без фанатизма, а то знаю некоторые школы требуют нашивку с логотипом школы и прочую дуристику, не понятно зачем.
flimmy
Новичок
Новичок

День рождения: 18 май
Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Школьники.