• Объявления

Дополнительные занятия ребенку.

Все о ребятах школьного возраста.

Модераторы: ленаПоля, jukesha

Дополнительные занятия ребенку.

Сообщение rita777 » Ср мар 01, 2017 13:19

Хочу узнать ваше мнение, знаю что многие посещают курсы ментальной арифметики smartum. Моему сыну в этом году исполнится 5 лет, хотелось бы занять его свободное время с пользой. Некоторые затруднения есть в садике, воспитатели говорят что невнимательный и запоминает плохо. А здесь занятия проводят специально подготовленные тренеры, с опытом работы. Что скажете на это?
rita777
Мимо проходил
Мимо проходил

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Дополнительные занятия ребенку.

Сообщение Viciuax » Пн мар 27, 2017 12:01

Думаю перед школой будет полезно походить. Вот мой сын ходит уже два месяца на курсы ментальной арифметики smartum, результат сразу заметен, стал более внимательным, улучшилась память, мышление и математические способности. Однозначно ребенку будет легче даваться школьная программа. Очень полезные занятия, которые положительно сказываются на развитии ребенка.
Viciuax
Новичок
Новичок

Сообщение SvetaS » Вт июл 18, 2017 10:54

У нас в планах - репетитор английского и немецкого языка, а помимо познавательного интереса, мы еще хотим физические нагрузки добавить. Муж нашел хорошую секцию https://fc-oreal.com.ua/, у них отличные. профессиональные тренера. Я думаю, что малому сначала сложно будет, но он любит футбол и ему понравится) Моя племяшка ходит на рисование, на курсы перед поступлением и уже 8 лет занимается танцами. и вполне довольна, что ее время распределенно так.
SvetaS
Частый гость
Частый гость

Сообщение nika_vlasenko » Пн июл 23, 2018 17:02

Дорогие родители, всем здравствуйте! :)
Что Вы думаете о курсах "влоггинга"? Моему сыну 10 лет, часто смотрит Ютуб, сам что-то пытается снимать.
Прошерстила в Харькове много разных курсов и летних школ, в основном, предлагают какие-то однодневные мастер-классы. Нашла похожий курс в WOW School на фейсбуке..
Если с другом, то 10% скидки - может есть желающие? :)
nika_vlasenko

Сообщение gotik » Ср июл 25, 2018 14:45

да уж, сейчас со всеми этими реформами и не поймешь что будет за система образования . Какой уровень образования будет детям дан. У меня старший сын учится в гимназии коммунальной. Вечные "сдайте на шторы" и другие супер нужности с ремонтом. а еще репетиторы.
Младшего решили отдать в частную школу https://atlanticschool.org/ Хоть буду понимать за что платить. да и сама школа аккуратная, чистая.
gotik

Сообщение gotik » Ср июл 25, 2018 14:46

ставку на языки делаем в большей степени.
gotik

Вернуться в Школьники.