• Объявления

О современном выборе профессии, для старшеклассников

Этот трудный возраст.

Модератор: jukesha

О современном выборе профессии, для старшеклассников

Сообщение yuriyyeliseyev » Пт май 01, 2015 21:47

Для будущих студентов, и Старшеклассников и их родителей.
"Насколько важно выбрать свой путь осознанно! И не потерять годы которых потом не вернуть.

Меня ужасно волнуют вопросы связанные с тем, что для огромного количества людей работа это каторга.
Скорее всего все начинается с того волшебного момента, когда человек достигает возможности зарабатывать деньги самостоятельно.

И тут объявляется куча оголтелых советчиков.....

Если вы родители которым не все равно, успешен ли будет ваш ребенок. Если вы Подросток, который хочет iPhone или iPad но денег на него нет. Приходите, я расскажу многое из того, что сейчас, на текущий момент может повернуть ваши мысли о работе на совершенно крышесломный угол.

И это... ВСЕ БЕСПЛАТНО!
Это мой подарок к празднику труда 2015!

Приходите 2 мая 2015 года в 19:00 МСК

http://goo.gl/fwgIuf
yuriyyeliseyev

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: О современном выборе профессии, для старшеклассников

Сообщение fialka » Пт сен 04, 2015 17:17

что бы я рекомендовала. к сожалению в нашей стране отмирают профессии, относящиеся к науке. по всем известным причинам. преподаватели и ученые сейчас не живут хорошо, скажем так. :cry:
поэтому я бы все таки наталкивала ребенка на мысль, что можно пойти учится на какую-то торговую профессию - экономист, рекламист, что-то, что может каким-то образом быть связанно с интернетом. потому что эта технология - наше будущее) lider
fialka

Сообщение Царина » Пт сен 18, 2015 11:13

Согласна с Фиалкой. Нашему сыну сейчас 15 лет и мы усиленно готовим его в компьютерный вуз, купили для этих целей мощный компьютер 3Q чтобы ребенку было на чем обучаться. Собирали они его с мастером вместе (заплатили дополнительно мастеру за науку) Так вот, мы видим его будущее только в программировании. А куда еще? Юрист-экономист? Так их сейчас и так много. Племянник отучился на экономическом факультете, получил красный диплом и сейчас уже больше года работу найти не может, перебивается случайными заработками. Нужно такую профессию искать, в которой ты сможешь ни от кого не зависеть.
Царина

Сообщение Бонаппети » Сб сен 19, 2015 10:16

Мы тоже сыну выбрали эту специальность, альтернативы ей, доступной, я не вижу
Бонаппети

Сообщение Фартушная » Пн сен 21, 2015 12:49

У нас старшая дочь в этом году поступила в медицинский, я не считаю что это плохая профессия
Фартушная

Сообщение Наталья Смирнова » Пн июл 25, 2016 09:26

Моей дочери сейчас 16, идем в 11 класс и еще пока думаем куда поступать. Но мне кажется, что главное в профессии , чтобы ребенку она была по душе, чтобы ему хотелось ей обучаться, а потом и ходить на работу. Поэтому сейчас ищем способы понять, что ж ей все таки больше всего нравится
Наталья Смирнова

Сообщение Грасса » Сб окт 29, 2016 10:40

Моему сыну до высших учебных заведений еще далеко, но профессию себе он уже выбирает)
Ему очень нравится возиться с различной техникой и снимать интересные сюжеты. Сейчас его любимая игрушка - это Квадрокоптер с функцией возврата на точку взлета
Спам/quadrocopters/c1124685/50345=s-funkciej/ , благодаря которой он может снимать в воздухе.
Я его увлечение поощряю и в свободное время стараюсь присоединиться к его занятиям.
Грасса
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Nata93 » Вт авг 15, 2017 10:18

Всем привет, если вы собираетесь отдать своего ребенка учится за границу, то я вам настоятельно рекомендую избегать вот этот Vadības Koledža - Management College в Латвии. Это на самом деле мерзкое заведение, там очень плохо относятся к иностранным студентам в частности к тем которые приехали из Украины. Их там очень сильно унижают и считают вторым сортом. В общем полная дискриминация.
Nata93
Новичок
Новичок

Сообщение Евангелия » Вт июл 10, 2018 13:54

Моему вздумалось с музыкой связаться. Играет с пяти лет на цифровом фортепиано. Как купили так и не отпустило его до сих пор)) покупали здесь https://jcs.ua/klavishnye-instrumenty/fortepiano/tsifrovye-fortepiano/tsifrovoe_fortepiano_yamaha_arius_ydp_143r/, теперь постоянные клиенты, скоро второму что-то заказывать придется, ходит квартире стучит по всем поверхностям. Барабанщик любимый)) super
в общем, свои профессии мы уже знаем))
Евангелия

Вернуться в Подростки.