• Объявления

Куда летом с детками?

Читаем, смотрим фильмы, ходим в кафе :) И ездим на курорт!

Модераторы: Irbis, Nastya

Куда летом с детками?

Сообщение MaryKr » Пн фев 19, 2018 16:02

раньше с мужем частенько куда-то ездили, когда появились детки - немного перестали путешествовать, точнее на дальние расстояния. летали в Турцию с детьми, были в Италии и Испании. Сейчас решили покорить новую вершину -Сингапур. Но всем кому не говорю, меня отговаривают, говорят что с детьми это через чур далеко(детям 7 и 5 лет). Хотя по мне- дети уже достаточно взрослые.. Вот я и сижу в сомнениях, что делать лететь или нет. Может на форуме найдутся родители, кто уже проделывал такое дальнее путешествие?
MaryKr

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Куда летом с детками?

Сообщение katzlodeyka » Вт фев 20, 2018 13:56

Далековато конечно, но я бы поехала, если бы была возможность. Если вы часто путешествуете и деткам это не впервой, то думаю проблем не будет.
katzlodeyka

День рождения: 6 сен

Сообщение katzlodeyka » Ср фев 21, 2018 00:29

Вам удачи!
katzlodeyka

День рождения: 6 сен

Сообщение elena2017 » Ср фев 21, 2018 00:36

Конечно все зависит от деток, с очень активными детками иногда сложно в путешествии. Но я все равно не вижу в этом проблемы, так они у вас уже достаточно взросленькие. Тем более если у вас уже есть опыт в путешествиях с детьми. А по поводу Сингапура, советую вам посмотреть полезное видео путешественника Андрея Буренока про отдых в Сингапуре https://www.youtube.com/watch?v=gvYaGaEBAgY Кстати, путешествует он часто тоже с детьми, вам будет интересно.
elena2017

Сообщение Lamber » Пн мар 26, 2018 12:43

А мы с мужем не выездные(( и отдыхаем только в нашей стране... В Карпатах уже были, в Одессе на море тоже.. Муж вот предлагает в Киев поехать, посмотреть достопримечательности, покататься по экскурсиям, но я посмотрела цены на отели и пришла в негодование... Неужели так все дорого??? :(
Lamber
Новичок
Новичок

Сообщение vovanna » Пн мар 26, 2018 23:56

Ну что вы, гостиничный бизнес уже давно продвинулся вперед и могу со стопроцентной уверенностью Вам сказать, что в Киеве очень легко и просто найти уютный отель с хорошими номерами, даже если вы с детьми. Есть разные номера: Стандарты, Семейные, Люксы, Апартаменты. И ценник довольно приемлемый. Когда мы впервые приехали с сестрой и ее дочкой в Киев, тоже думали, что все гостиницы совковые с мебелью из 80-х годов и ковриками в коридорах. Но одна женщина на вокзале посоветовала нам обратить внимание на мини-отель "Седьмое небо" и мы забронировали вот на этом сайте семейный номер https://7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-k ... emejnyj-2/ на завтраках. Современные номера с панорамным видом на город, мягкая и широкая двуспальная кровать, уборка в номере каждый день, смена постельного белья раз в три дня, смена полотенец так же или по требованию, для детей возможны дополнительные места. А так же, я заядлая курильщица кальяна и нам принципиально было, чтобы в номере был балкон, и это наше пожелание было учтено. Как первый раз мы туда попали, с того дня стали постоянными клиентами этого отеля.
vovanna
Новичок
Новичок

Сообщение potopa14 » Чт май 24, 2018 00:20

А мы с женой отправляем саму дочку на отдых, начали покупать ей вещи для путешествия. Нашел хороший интернет магазин https://littlegentrys.ru/catalog/puteshestviya-dlya-detey/ , там все вещи есть для путешествия, например: рюкзак, сумочка и т.д. Вот не знаю стоит ли там покупать, интересно какое качество. Может кто заказывал у них, подскажите стоит покупать?
potopa14
Новичок
Новичок

Сообщение Metsoyan » Пн ноя 26, 2018 21:27

еще не думала куда поедем летом, но наверно на море . . .
Metsoyan
Новичок
Новичок

Сообщение Ласточка Небесная » Пн май 27, 2019 17:25

А у нас не так много денег, мы не можем позволить себе отдых за границей. А на Украине, поближе, где можно хорошо отдохнуть с детками? Хотелось бы, конечно, на море.
Ласточка Небесная
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Lilya » Вт май 28, 2019 08:55

Мы с детками любим отдыхать на Азовском море - там море у берега мелкое, тёплое, можно не беспокоится за малышей, если шторма нет, конечно. Мы ездили в Бердянск несколько раз, а в прошлом году первый раз побывали в Кирилловке. У моих детей дельфинарий в Кирилловке просто бешеный восторг вызвал https://www.azov.zp.ua/kirillovka/delfinariy/ Мы были на представлениях три раза, а потом ещё ходили плавать с дельфинами.
Lilya
Мимо проходил
Мимо проходил

Вернуться в Отдыхаем культурно