• Объявления

Едем на море

Читаем, смотрим фильмы, ходим в кафе :) И ездим на курорт!

Модераторы: Irbis, Nastya

Re: Едем на море

Сообщение Grinii » Чт июл 13, 2017 02:40

Ну смотря куда Вы едите, такой чемодан и берите. Я видел девчонок отдыхающих в гостинице "Арли" в Адлере, так они вообще с небольшими сумочками приехали т.к. знают, что там в номерах выдают все, от полотенец и предметов обихода до пляжных тапочек. Т.е. они зашли туда в своей одежде, а вышли из номера полностью одетые в очень красивые летние костюмчики от гостиницы. Вот это сервис ! Вечером у них в кафешке выдают теплые пледы.
Grinii
Мимо проходил
Мимо проходил

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение Munyan » Чт июл 13, 2017 09:46

Я конечно склонна к мнению что на отдых лучше брать большой вместимый чемодан и желательно на колёсиках чтоб не тащить его в руках,а легко катить по земле. :)
Munyan

Сообщение Karolina88 » Чт июл 13, 2017 14:27

А я бы взяла два небольших. и распределила вещи так, чтобы все то, что может скоро пригодиться было под рукой и не нужно было бы весь большой чемодан переворачивать в поисках нужной вещицы
Karolina88
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение vovanna » Чт июл 13, 2017 22:03

Grinii писал(а): Т.е. они зашли туда в своей одежде, а вышли из номера полностью одетые в очень красивые летние костюмчики от гостиницы. Вот это сервис ! Вечером у них в кафешке выдают теплые пледы.

так поэтому надо брать и большие чемоданы, чтоб потом и полотенчики и одежду положить к себе)))
(ну если вы понимаете о чем это я :oops: :D )
vovanna
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Mom&Dad » Пт июл 14, 2017 09:26

Кому как удобно, кто берет один большой, а кто два средних. Я раньше ездила в путешествия с небольшой спортивной сумкой, а потом подружка буквально открыла мне глаза на мир чемоданов, ещё и показала видео, как правильно чемодан выбрать https://www.youtube.com/channel/UC9Vgbo ... VzK5SwFN6w . :oops: Я вообще не особо люблю делать покупки в интернете, но на том сайте, где мы смотрели варианты, часто проходят акции и распродажи https://wallet.ua/sale/ , к тому же есть вариант съездить и посмотреть на товар в реальном магазине в Киеве и пощупать все и рассмотреть)) приехали мы туда с целью посмотреть "пару вариантов", а там такой широкий ассортимент, что глаза как разбежались, что обратно не собрать)))))) :D вместе с чемоданом прикупила себе ещё пару кожаных сумок и портмоне мужу. Цена соответствует качеству, я вам скажу. :Yahoo!:
Mom&Dad

Сообщение Munyan » Сб июл 15, 2017 09:39

:good:
Munyan

Сообщение SvetaS » Пн июл 17, 2017 22:37

А мы в этом году решили навестить Крым, у нас там у родственников свадьба, заодно и на море покупаемся. только я еще не решила как нам лучше туда добраться. На поезд билетов не нашла подходящих. Можно поехать автобусом или частными пассажирскими перевозками воспользоваться (вот нашли в интернете http://go-crimea.com.ua/), говорят что так меньше на КПП стоять, а мы как раз с ребенком планируем ехать. Как считаете, что лучше выбрать?
SvetaS
Частый гость
Частый гость

Сообщение lknona » Пн июл 31, 2017 21:56

А у нас на море в этом году только детки. Отправили их в "Райский Уголок", тот что в Бердянске. Очень классный ДОК. Малышам не хочется домой ехать, смена заканчивается 10.08. Пока детки на лагере сами тоже планируем отдохнуть. Если ничто не помешает, то с друзьями рвонем га отдых в Маяках на берегу Днестра https://mayami-club.com/razvlecheniya/. Для нас это идеальный бюджетный вариант. Ехать в комплекс будем впервые. Ждем море впечатлений и хорошего настроения.
lknona
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение oksanasokolova » Ср авг 23, 2017 09:30

В этом году летом я отдохнула по горящей путевке в Египте из Винницы http://verona.vn.ua/news/egipet-iz-vinnicy/ Удивительная сказочная страна с прекрасными пляжами. Я довольна, отдых был организован на высоте.
oksanasokolova
Новичок
Новичок

Сообщение рябина » Ср окт 11, 2017 17:41

А где вы бронируете билеты на поезд или автобус? Есть ли проверенные ресурсы, где нет сбоем и можно оплатить картой?
рябина

Сообщение МамаМиа » Ср окт 11, 2017 17:44

А мы заграницу не ездили, а решили отдохнуть у кумовьев на даче - она все равно пустует. Взяли билеты на
автобус Днепр-Мариуполь и вышли на нужной остановке - очень удобно, когда есть прямой рейс, чтоб с детьми без пересадок ехать. Плюс до города не далеко - на том же автобусе ездили покупки делать да просто чтоб от цивилизации не отвыкнуть.
МамаМиа
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Grinii » Сб окт 14, 2017 18:27

А что скажете про азовское море ?
Grinii
Мимо проходил
Мимо проходил

Вернуться в Отдыхаем культурно