• Объявления

Скоро лето. Пора задуматься об отдыхе

Читаем, смотрим фильмы, ходим в кафе :) И ездим на курорт!

Модераторы: Irbis, Nastya

Сообщение ИраБи » Пт апр 17, 2009 12:08

lana! писал(а):Для отдыха на Украине рекомендую..Азовское море это Бердянская коса "Ореанда" http://oreanda.ua/ честно говоря такого сервиса я не встречала очень давно (Египет с Турцией рядом не стоят)...это 100% лучшее место для отдыха с маленькими детьми., т.к. предусмотрено абсолютно все от детских игровых площадок, до бесплатных аксессуаров (стульчики для кормления, ходунки. велосипедики и т.д -это все входит в стоимость)...В стоимость номера входит только завтрак (правда подают даже икру красную)....На сайте все есть в картинках....

Эх, жалко, что туда путевки не дают. Но там, куда мы собираемся, тоже распиана реклама не плохо, но никто из наших знакомых и сотрудников там не отдыхал, вот и хотелось бы хоть парочку отзывов услышать. Вот здесь описание, может кому-то тоже пригодится: http://donetsk.ukrgold.net/enterprises/12659/18297
"vfvfgfgf ajhev lkz hjlbntktq" - и только Гугл поймет меня ;)

Изображение
ИраБи
Родитель академик
Родитель академик

День рождения: 12 июл
Благодарил (а): 75 раз.
Медали: 8
Букет цветов (1) Подарок (1) Приз (1) Модератор (1)
За рассказ о родах (1) Редактор фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (1) Победитель фотоконкурса (1)

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение Радуга) » Вс май 03, 2009 13:23

Viola, я тоже обожаю такой вид отдыха. :)
Свою малышку в первый раз брали с собой в поездку на озеро (на три дня), когда ей было всего три месяца. Отдохнули замечательно, она почти все время спала в гамаке под балдахином :)
В этом году хотим ехать также с палатками, вот только еще не решили куда. Я очень хочу в Карпаты, но еще не определились окончательно.
Изображение
Изображение
Радуга)
Частый гость
Частый гость

День рождения: 30 май
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Viola » Ср июн 03, 2009 12:19

Радуга) писал(а):Viola, я тоже обожаю такой вид отдыха. :)
Свою малышку в первый раз брали с собой в поездку на озеро (на три дня), когда ей было всего три месяца. Отдохнули замечательно, она почти все время спала в гамаке под балдахином :)
В этом году хотим ехать также с палатками, вот только еще не решили куда. Я очень хочу в Карпаты, но еще не определились окончательно.

А мы только вернулись с нашего первого отдыха. :) Ездили на Красные пещеры с одной ночевкой. Малой был в восторге, совсем не капризничал, с удовольствием спал в палатке, и в дороге нормально себя вел. :) Фотки обработаю и выложу. :)
Viola
Серебряный родитель
Серебряный родитель

День рождения: 26 мар
Благодарил (а): 1300 раз.
Медали: 38
Букет цветов (8) Подарок (1) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Извини (1) Приз (1) Победитель фотоконкурса (5) За рассказ о родах (1)
Призер фотоконкурса (5) Малыш месяца (3) Модератор (1) Призер фотоконкурса (4)
Редактор фотоконкурса (4) Кулинар форума (1) Рукодельница (1)

Сообщение Алена » Ср июн 03, 2009 12:25

Ой, какой кайф, ждем фотки. :)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Алена
Родитель академик
Родитель академик

День рождения: 2 июн
Благодарил (а): 113 раз.
Медали: 5
Букет цветов (1) Приз (1) Модератор (1) Призер фотоконкурса (1)
Редактор фотоконкурса (1)

Сообщение Viola » Ср июн 03, 2009 17:14

Алена писал(а):Ой, какой кайф, ждем фотки. :)

Фотки выложила, прошу к просмотру http://www.mamapapa.com.ua/viewtopic.php?p=24010 :)
Viola
Серебряный родитель
Серебряный родитель

День рождения: 26 мар
Благодарил (а): 1300 раз.
Букет цветов (8) Подарок (1) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Извини (1) Приз (1) Победитель фотоконкурса (5) За рассказ о родах (1)
Призер фотоконкурса (5) Малыш месяца (3) Модератор (1) Призер фотоконкурса (4)
Редактор фотоконкурса (4) Кулинар форума (1) Рукодельница (1)

Сообщение Leno4ka » Ср июн 03, 2009 21:13

Я тоже любительница комфорта, а вот подруга у меня просто обожает отдых в палатках, для меня - это пытка, посл раз ездила в палатке и то на одну ночь еще лет в 18, больше меня туда не затянешь :D

Руслана,а что у вас за база, можно поподробней?
Изображение
Leno4ka
Опытный родитель
Опытный родитель

День рождения: 22 июл
Благодарил (а): 1 раз.
Медали: 2
За рассказ о родах (2)

Сообщение ИраБи » Чт июн 25, 2009 10:11

Вот и мы вернулись с отдыха. Сама же и отвечу на свой вопрос
:D, может кому пригодится:
Но там, куда мы собираемся, тоже распиана реклама не плохо, но никто из наших знакомых и сотрудников там не отдыхал, вот и хотелось бы хоть парочку отзывов услышать. Вот здесь описание, может кому-то тоже пригодится: http://donetsk.ukrgold.net/enterprises/12659/18297

Отдохнули, в принципе, хорошо, но я бы туда больше не поехала (ну, разве что больше других вариантов не будет). Сам комплекс прекрасный, нам очень понравился: номера люкс со всеми удобствами, кормежкая тоже отличная, столовая большая, все чисто-красиво, стоят кондеи, не жарко. Здоровенная территория усаженная туями, можжевельником, аллеями роз, цветами, аккуратненькими газонами, большая аквазона под открытым небом со взрослым и детским бассейнами с горками, массажем, водопадом... Территория охраняется, стоянка для машин всего за 5 грн. в сутки, вообщем, понравилось все, но вот море... а пляж... капец полный. Море грязное, хоть и мелкое, но дно видно только на расстоянии 50 см., дальше уже мутное, во время шторма оно становится желто-грязного цвета, бррррр. На берегу после шторма куча дохлой рыбы, ну а про муссор я вообще молчу... печальное зрелище. Правда пляж нашего комплекса постоянно убирали, так что именно у нас хоть песок был чистый (за исключением мелкого стекла и сигаретных бычков), ну и шезлонги давали, так что особо на песке и нележали, только с Настей пасочки делали. Может Галя и балувана, но Крымская галька и черное море мне наааамного больше нравятся.

Находится это оздоровительный комплекс в поселке Юрьевка, между Бердянском и Мариуполем (Азовское море). Село в две улицы, никаких развлечений, кроме кинотеатра Голливуд , кафе (которое таковым можно назвать с натяжкой, обычная забегаловка) и несколько магазинов. Был еще базар, но он не работал, типа еще не сезон. По побережью куча пансионатов и детских лагерей. Как уже выше написала, сам комплекс очень понравился, а вот море и пляжи оставляют желать лучшего. Ну я отдыхала от готовки и мытья посуды и была счастлива . Настя у нас вообще цыганский ребенок, приспосабливается в любых условиях и пекрассно себя при этом чувствует. Все 21 день лыба до ушей, море, пляж с пасочками, бассейн с горками, качели. Главной нашей проблемой были постоянно сбитые колени, т.к. все дорожки на территории были выложены фигурной плиткой, а у Насти есть такая манера, сильно разогнаться, бежать и смотреть в сторону, так что падения у нас были ежедневные.

Изображение
ИраБи
Родитель академик
Родитель академик

За рассказ о родах (1) Редактор фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (1) Победитель фотоконкурса (1)

Сообщение Руслана » Чт июн 25, 2009 15:31

Спасибо за рассказ, ну в принципе неплохо я так поняла... но на задний ряд по выбору отдыха!

Пляж на Азовском море кругом такой, и море соответствующее :o

Крым есть Крым... :P
Руслана
Родитель гуру
Родитель гуру

Благодарил (а): 50 раз.
Родила с нами дочь (1) Приз (1) За рассказ о родах (1) Редактор фотоконкурса (18)
Призер фотоконкурса (6) Призер фотоконкурса (4) Малыш месяца (2) Мисс Сезона (1)
Победитель фотоконкурса (2) Кулинар форума (1) Рукодельница (1)

Сообщение Анютка » Чт июн 25, 2009 16:08

Я тоже не очень люблю Азов, вот Крым.....
Изображение
Анютка
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 1 фев
Благодарил (а): 89 раз.
Медали: 6
За рассказ о родах (1) Родила с нами дочь (1) Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Призер фотоконкурса (1)
Приз (1) Кулинар форума (1)

Сообщение ИраБи » Чт июн 25, 2009 16:14

Ну, вот теперь и я его не люблю :), Азов, всмысле. Первые дни смотрели на море и жалели, что не поехали в Крым. Потом, конечно, привыкли, море ж все таки :wink:

Изображение
ИраБи
Родитель академик
Родитель академик

Сообщение НАДИН » Чт июн 25, 2009 22:22

аня-комонова писал(а):А у меня в семье всегда были за отдых с комфортом, поэтому слово палатка мне не знакомо :)
По путевке отдыхать никогда не ездила, мы всегда в Феодосии отдыхаем у знакомых, очень довольны!!!! Правда один раз я изменила Феодосии и отправилась отдыхать в Малореченск(рядом с Рыбачьим), до моря 1 минута хотьбы, но очень дорого обошлось. На Азове никогда не отдыхала, поэтому опытом поделиться не могу. :)

А этим летом поедишь туда ?
У меня в Фео живут родственники мои любимые , едим туда в следующем месяце . В этом году упрошу Сашу отпустить меня на пару экскурсий ( моя мечта - совместная поездка в дельфинарий !).
НАДИН
Родитель эксперт
Родитель эксперт

День рождения: 30 янв
Благодарил (а): 161 раз.
За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (1) Приз (1) Модератор (1)
Призер фотоконкурса (1) Кулинар форума (1)

Сообщение Iris_ka » Пт июн 26, 2009 00:43

А я в Крым хочу, на ЮБК!
Изображение
Iris_ka
Родитель эксперт
Родитель эксперт

День рождения: 28 июн
Медали: 4
За рассказ о родах (1) Приз (1) Мисс Сезона (2)

Сообщение ИраБи » Пт июн 26, 2009 17:58

Ооооо, ЮБК, моя любоФь :)

Изображение
ИраБи
Родитель академик
Родитель академик

Сообщение аня-комонова » Сб июн 27, 2009 12:04

НАДИН писал(а):
аня-комонова писал(а):А у меня в семье всегда были за отдых с комфортом, поэтому слово палатка мне не знакомо :)
По путевке отдыхать никогда не ездила, мы всегда в Феодосии отдыхаем у знакомых, очень довольны!!!! Правда один раз я изменила Феодосии и отправилась отдыхать в Малореченск(рядом с Рыбачьим), до моря 1 минута хотьбы, но очень дорого обошлось. На Азове никогда не отдыхала, поэтому опытом поделиться не могу. :)

А этим летом поедишь туда ?
У меня в Фео живут родственники мои любимые , едим туда в следующем месяце . В этом году упрошу Сашу отпустить меня на пару экскурсий ( моя мечта - совместная поездка в дельфинарий !).

в этом году никак...а вот в следующем точно поеду!!!!
Массаж на дому для деток и взрослых!!!
Принимаю заказы на косметику Faberlic!
аня-комонова
Родитель специалист
Родитель специалист

День рождения: 21 сен
Медали: 4
Приз (1) За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (1)

Сообщение Анютка » Сб июн 27, 2009 12:35

Анют,а в Салтов едете? Мои уже приехали, довольны!
Изображение
Анютка
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 1 фев
Благодарил (а): 89 раз.
За рассказ о родах (1) Родила с нами дочь (1) Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Призер фотоконкурса (1)
Приз (1) Кулинар форума (1)

Пред.След.

Вернуться в Отдыхаем культурно