• Объявления

такси

о наших детях: не вошедшее в разделы.

Модераторы: ленаПоля, jukesha

такси

Сообщение vovanna » Ср сен 05, 2018 14:50

Добрый день! У меня сестра в Запорожье вот-вот должна родить манюню. Она у меня мать-одиночка, помочь некому. Хочу поехать к ней, встретить с роддома. Подскажите, пожалуйста, номер хорошего такси, не по маршруткам же нам с ребеночком таскаться. Буду очень благодарна за помощь.
vovanna
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: такси

Сообщение Vetochka » Ср сен 05, 2018 22:51

Здравствуйте! Вы молодец, что сестру не бросаете! Она и так одна у вас в другом городе, еще и папы у ребеночка нет, поддержки никакой. Поищите в интернете номера такси, там вариантов куча, а сейчас тем более онлайн такси процветают, так что думаю, с этим проблем не будет. Здоровья вашей сестре, и ее манюне, пусть долго не мучается, во время родов! А то свои как вспомню, аж моторошно.
Vetochka
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 1 раз.

Re: такси

Сообщение Mom&Dad » Пт сен 07, 2018 23:32

полностью поддерживаю выше сказанное. Вы действительно молодец, что не бросаете сестру в нелегкое для нее время. А по поводу машины, я бы вам посоветовала сделать онлайн вызов такси в Запорожье на сайте https://taxi838.ua/zp/zakazat-taksi-onlayn/ . Там можно подобрать максимально подходящее для вас авто. Мне, например, при выписке из роддома вообще нельзя было сидеть, т.к. могли швы разойтись, поэтому домой я ехала полулежа. Думаю вам стоит учесть эти моменты при заказе машины, она должна быть максимально комфортна для перевозки мамочки и малыша. Тем более, что эти нюансы на стоимость перевозки особо не повлияют, цены у них более чем лояльные, думаю вас все устроит.
Mom&Dad

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Другое