• Объявления

Детские игрушки в интернете!

Обсуждаем покупки для наших малышей тут.

Модераторы: jukesha, ИраБи

Детские игрушки в интернете!

Сообщение uatoys » Ср май 11, 2011 15:14

Как Вы относитесь к покупкам игрушек через интернет, и доверяете ли Вы такому виду приобретения?
uatoys

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Детские игрушки в интернете!

Сообщение Selena » Ср май 18, 2011 13:14

я преобретала, сначала было стрёмно, но я азартная, а потом узнала поближе девочку, через которую заказываю, теперь покупаю там и вещи( мазэ кеа, некст и тд) детские и себе иногда иногда и мужу и обувь заказывала и игрушки там некоторые выходят дешевле,чем в Антошке в 2 раза....
Изображение
Изображение
Не умеете снимать стресс - не надевайте его.
Selena
Золотой родитель
Золотой родитель

День рождения: 5 сен
Благодарил (а): 736 раз.
Медали: 25
Букет цветов (2) Подарок (3) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Ожидаю ребенка вместе в форумо (2) За рассказ о родах (2) Победитель фотоконкурса (1) Мисс Сезона (1)
Родила с нами дочь (2) Призер фотоконкурса (4) Малыш месяца (3) Призер фотоконкурса (1)
Кулинар форума (1) Рукодельница (1)

Сообщение mulen_der » Ср май 18, 2011 13:21

Я думаю можно найти много чего интересного, те же кубики Зайцева, в городе у себя я так их не нашла , а в нете сразу.И мне кажется тебе не пришлют какую нибудь другую игрушку, вместо той что заказала.
Женщины ангелы, а если им обрезать крылья , они пересядут на метлу
Изображение
Изображение
mulen_der
Планирующий родитель
Планирующий родитель

День рождения: 7 июн
Благодарил (а): 2 раз.
Медали: 1
Букет цветов (1)

Сообщение юля е. » Вт авг 09, 2011 07:19

я заказываю почти все через инет,на игрушки и не только цены намного дешевле чем в магазинах
юля е.
Планирующий родитель
Планирующий родитель

День рождения: 13 июн
Благодарил (а): 198 раз.
Медали: 4
Букет цветов (1) Победитель фотоконкурса (1) Малыш месяца (1) Призер фотоконкурса (1)

Сообщение Alain » Пн апр 16, 2012 04:58

юля е. писал(а):я заказываю почти все через инет,на игрушки и не только цены намного дешевле чем в магазинах

Юля, подскажите пожалуйста, раз вы много заказываете, наверняка разбираетесь:)

Я хочу маленькой родственнице заказать в интернете игрушки, чтобы им домой привезли. Они во Львове, я в Днепре.
Какие вообще есть инет-магазины с игрушками? Точнее, их немало, но какие наиболее приемлемые по ценам? Мне желательно средний цен. сегмент:)
Alain

Сообщение Ежевика » Вт сен 18, 2012 14:08

тоже любля через инет заказать, особенно приятно, когда находиш- самую низкую цену super
Ежевика

Сообщение Julika » Вт сен 18, 2012 18:21

я уже забыла когда покупала что то ребенку и себе в магазине.
все через интеренет. сначала через посредников с иностранных сайтов, сейчас без них обхожусь
чтобы принесли прямо на дом можете воспользоваться курьерской доставкой например "новой почты" и быстро и дешево
Изображение

Ты мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала.… Девять месяцев ходила, и животик берегла.… Каждый день ты даришь счастье, смысл жизни, радость, смех... Я люблю тебя мой зайчик!!!!!!!!!!!!!!!! Каждый день и больше всех!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Julika
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 17 апр
Благодарил (а): 283 раз.
Медали: 21
Букет цветов (5) Подарок (3) Солнышко (1) Извини (1)
Ожидаю ребенка вместе в форумо (1) Родила с нами сына (1) За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (2)
Малыш месяца (1) Призер фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (2) Редактор фотоконкурса (1)
Рукодельница (1)

Сообщение 82Ирина » Вт сен 18, 2012 22:17

И я давно покупаю через интернет, в основном по СП - дешевле намного. Единственный минус - можно прогадать с размером.
Изображение
Изображение
82Ирина
Родитель эксперт
Родитель эксперт

День рождения: 30 дек
Благодарил (а): 369 раз.
Медали: 13
Букет цветов (3) Подарок (1) Солнышко (1) Ожидаю ребенка вместе в форумо (1)
Родила с нами сына (1) За рассказ о родах (1) Призер фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (1)
Кулинар форума (1) Рукодельница (2)

Сообщение юля е. » Вс окт 21, 2012 20:33

Alain писал(а):
юля е. писал(а):я заказываю почти все через инет,на игрушки и не только цены намного дешевле чем в магазинах

Юля, подскажите пожалуйста, раз вы много заказываете, наверняка разбираетесь:)

Я хочу маленькой родственнице заказать в интернете игрушки, чтобы им домой привезли. Они во Львове, я в Днепре.
Какие вообще есть инет-магазины с игрушками? Точнее, их немало, но какие наиболее приемлемые по ценам? Мне желательно средний цен. сегмент:)

это вам проще выбрать игрушку, а потом по почте отправить :Rose: так вы будите уверены в отправленной игрушке.
а насчет выбора магазина - так их действительно много . смотря какую вы хотите. можно на америк.сайтах поискать (кстати,многие посредники оказывают услугу личной посылки - отправят вам персональную посылку на указанный адрес,правда за доп.стоимость)

извините что не сразу ответила - не видела :oops:
юля е.
Планирующий родитель
Планирующий родитель

День рождения: 13 июн
Благодарил (а): 198 раз.
Медали: 4
Букет цветов (1) Победитель фотоконкурса (1) Малыш месяца (1) Призер фотоконкурса (1)

Сообщение Alenka_111 » Пт окт 26, 2012 15:10

я уже давно пользуюсь услугами интернет магазина Забавка маркет - /*Ссылка удалена модератором*/! вообще этот сайт мне посоветовала подруга, она такая же рисковая девушка, как и я)) она первой его нашла! зато меня в нем все устраивает, и качество игрушек высокого качества, и доставка быстро работает!! еще одно преимущество - у них консультанты всегда помогут и посоветуют, что лучше купить! и цены вполне приемлимые! еще и скидки предоставляют)
Alenka_111

Сообщение yfnfif 2012 » Пт фев 08, 2013 10:34

Я тоже часто покупаю игрушки через интернет, нашла себе хороший /удалено модератором, читайте правила форума!/, они поставляют товар от производителя, незачем платит еще нескольким посредникам. Игрушки хорошие, правда 1 раз вішел казус прислали игрушку не того цвета, что0то там перепутали, но через 3 дней поменяли, Игрушки можно заказівать, а с одеждой стремновато, размер может не подойти, и что с ней дальше делать?
yfnfif 2012

Сообщение Nastya » Пт фев 08, 2013 14:07

yfnfif 2012 писал(а): а с одеждой стремновато, размер может не подойти, и что с ней дальше делать?

вернуть как и любой другой товар :wink:
Изображение
Изображение

Доброта в словах рождает доверие.Доброта в мыслях улучшает отношения.Доброта в поступках рождает любовь.
Nastya
Родитель гуру
Родитель гуру

День рождения: 10 июл
Благодарил (а): 712 раз.
Медали: 16
Букет цветов (4) Подарок (1) Солнышко (2) Ценная информация (1)
Родила с нами дочь (1) Модератор (1) За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (2)
Призер фотоконкурса (2) Кулинар форума (1)

Сообщение jukesha » Пт фев 08, 2013 21:54

а я на НГ заказывала с нашего городского форума. как-бы через посредника. цена ниже была на 25% чем на сайтах. но в результате я попала впросак - покупала собак на пульте, так одна работала нормально. а вторая нет. у нее только глаза сверкали ((( вернуть нельзя, возврат не предусмотрен. так и ушла собака в корзину в самый низ.
jukesha
Платиновый родитель
Платиновый родитель

День рождения: 5 июн
Благодарил (а): 2986 раз.
Медали: 91
Букет цветов (11) Подарок (8) Солнышко (4) Ценная информация (6)
Извини (1) За рассказ о родах (1) Приз (2) Модератор (1)
Тема месяца (2) Редактор фотоконкурса (32) Победитель фотоконкурса (2) Призер фотоконкурса (5)
Призер фотоконкурса (6) Малыш месяца (5) Малыш года (1) Кулинар форума (1)

Сообщение kozyava » Вт фев 12, 2013 09:26

мы тоже игрушки через интернет заказываем, и бытовую технику тоже... в таких магазинах товар такой же, но дешевле, потому что они не тратятся на содержание магазина ( всякие там аренды, продавцы и т.д)
kozyava
Мимо проходил
Мимо проходил

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Selena » Вт фев 12, 2013 09:42

jukesha писал(а):а я на НГ заказывала с нашего городского форума. как-бы через посредника. цена ниже была на 25% чем на сайтах. но в результате я попала впросак - покупала собак на пульте, так одна работала нормально. а вторая нет. у нее только глаза сверкали ((( вернуть нельзя, возврат не предусмотрен. так и ушла собака в корзину в самый низ.

это говорит не о невозможности покупать через интернет,а о непорядочности данного продавца, напиши ему отзыв, раз они в инете орудуют, то им это будет существенно.
Изображение
Изображение
Не умеете снимать стресс - не надевайте его.
Selena
Золотой родитель
Золотой родитель

День рождения: 5 сен
Благодарил (а): 736 раз.
Медали: 25
Букет цветов (2) Подарок (3) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Ожидаю ребенка вместе в форумо (2) За рассказ о родах (2) Победитель фотоконкурса (1) Мисс Сезона (1)
Родила с нами дочь (2) Призер фотоконкурса (4) Малыш месяца (3) Призер фотоконкурса (1)
Кулинар форума (1) Рукодельница (1)

След.

Вернуться в Крошкины покупки