• Объявления

Хочу пожаловаться на жизнь

Все о чем вы хотели поговорить, но стеснялись. Обсуждаем все вопросы только анонимно, Цветные ники не приветствуются. Форум модерируется только на рекламу.

Модератор: little_imp

Хочу пожаловаться на жизнь

Сообщение Гость » Пт фев 06, 2009 10:17

уже сил моих нет!!! Еще и муж на голову сел-через день после работы у него какие то дни рождения-помощи ноль :cry: Еще я заболела, наверное грипп. Температура лезет вверх, но с ребенком то надо заниматься :cry: Вчера вечером думаю, хоть ноги попарю и мне говорили, что темпу можно сбить гарячим пивом, но малая расплакалась, а этот козел хоть бы взял ребенка на руки, говорит:"Что я буду сним делать" Ну как тут реагировать??? Что делать? Сижу и плачу от безысходности? вот нажаловалась, хоть начало отлегать :cry:
Гость

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение аня-комонова » Пт фев 06, 2009 10:50

Дааа, кошмар конечно, не повезло вам с папиком..... Значит как детей делать он знает, а что с ними потом делать не знает? Ох уж эти мужики!!! Хорошо мне муж всегда помогает и сынулю спать уложить может....и купать помогает...Одним словом золотой муж!!! Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :)
Массаж на дому для деток и взрослых!!!
Принимаю заказы на косметику Faberlic!
аня-комонова
Родитель специалист
Родитель специалист

День рождения: 21 сен
Благодарил (а): 0 раз.
Медали: 4
Приз (1) За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (1)

Re: Хочу пожаловать на жизнь

Сообщение Алена » Пт фев 06, 2009 15:04

Anonymous писал(а):уже сил моих нет!!! Еще и муж на голову сел-через день после работы у него какие то дни рождения-помощи ноль :cry: Еще я заболела, наверное грипп. Температура лезет вверх, но с ребенком то надо заниматься :cry: Вчера вечером думаю, хоть ноги попарю и мне говорили, что темпу можно сбить гарячим пивом, но малая расплакалась, а этот козел хоть бы взял ребенка на руки, говорит:"Что я буду сним делать" Ну как тут реагировать??? Что делать? Сижу и плачу от безысходности? вот нажаловалась, хоть начало отлегать :cry:

Терпения вам, выздоравливайте поскорее и если не сможите изменить ситуацию, просто поменяйте свое отношение к ней. Удачи. :)
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Алена
Родитель академик
Родитель академик

День рождения: 2 июн
Благодарил (а): 113 раз.
Медали: 5
Букет цветов (1) Приз (1) Модератор (1) Призер фотоконкурса (1)
Редактор фотоконкурса (1)

Сообщение Viola » Пт фев 06, 2009 16:19

Ух. Вот читаю, и думаю, жила я когда-то гражданским браком, и если бы вовремя не одумалась, была бы сейчас на вашем месте. Такой же "помощник" был бы :cry: А сколько лет малышу? Позовите родителей на помощь. Со мной первый месяц мама была, потом свекровь приезжала, потом мой братик. Ну а там я уже и сама на ноги встала. Хотя и папа наш помогал постоянно.
Viola
Серебряный родитель
Серебряный родитель

День рождения: 26 мар
Благодарил (а): 1300 раз.
Медали: 38
Букет цветов (8) Подарок (1) Солнышко (1) Ценная информация (1)
Извини (1) Приз (1) Победитель фотоконкурса (5) За рассказ о родах (1)
Призер фотоконкурса (5) Малыш месяца (3) Модератор (1) Призер фотоконкурса (4)
Редактор фотоконкурса (4) Кулинар форума (1) Рукодельница (1)

Re: Хочу пожаловать на жизнь

Сообщение Leeta » Пт фев 06, 2009 17:08

Anonymous писал(а):уже сил моих нет!!! Еще и муж на голову сел-через день после работы у него какие то дни рождения-помощи ноль :cry: Еще я заболела, наверное грипп. Температура лезет вверх, но с ребенком то надо заниматься :cry: Вчера вечером думаю, хоть ноги попарю и мне говорили, что темпу можно сбить гарячим пивом, но малая расплакалась, а этот козел хоть бы взял ребенка на руки, говорит:"Что я буду сним делать" Ну как тут реагировать??? Что делать? Сижу и плачу от безысходности? вот нажаловалась, хоть начало отлегать :cry:

А сколько ребеночку?
А вообще мне кажется все через это проходят или почти все, я помню даже разводиться собиралась :) впечатлило мужа исправился. А так могу только посоветовать побольше привлекать мужа ко всяким занятиям с ребенком, чтоб знал что с ним делать и четко оговорить кол-ко вечеров вне дома в неделю или в месяц. Я думаю должны прийти к какому то соглашению, ведь не всегда ж он таким непонимающим был.
Изображение
Изображение
Leeta
Серебряный родитель
Серебряный родитель

День рождения: 26 июл
Благодарил (а): 586 раз.
Медали: 59
Букет цветов (4) Подарок (2) Солнышко (2) Ценная информация (1)
Извини (1) Модератор (1) Призер фотоконкурса (13) Родила с нами дочь (1)
За рассказ о родах (1) Призер фотоконкурса (8) Ожидаю ребенка вместе в форумо (2) Победитель фотоконкурса (12)
Малыш месяца (6) Тема месяца (1) Родила с нами сына (1) Кулинар форума (1)

Сообщение Гость » Пт фев 06, 2009 17:22

Ребенку 6 мес. Родителям не как приехать, мы живем далеко. Дв у них своих проблем хватает-папа полгода по больницам, а вчера еще и брата положили с сердцем. Что касается свекрови-у нас сильно разные взгляды на воспитание ребенка.
Гость

Сообщение аня-комонова » Пт фев 06, 2009 17:27

У меня вообще свекровь за три с половиной месяца всего четыре раза к внуку приезжала, личная жизнь у нее видители ( он ее на 15 лет моложе, вот и держится за него), а вообще от нее не какой помощи... так она еще и мужа вызвает, то ей починить что-то нужно, то еще что-то...
аня-комонова
Родитель специалист
Родитель специалист

Приз (1) За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (1) Призер фотоконкурса (1)

Сообщение Гость » Пт фев 06, 2009 17:33

аня-комонова писал(а):У меня вообще свекровь за три с половиной месяца всего четыре раза к внуку приезжала, личная жизнь у нее видители ( он ее на 15 лет моложе, вот и держится за него), а вообще от нее не какой помощи... так она еще и мужа вызвает, то ей починить что-то нужно, то еще что-то...

А у нас за полгода приезжала только :x 1 раз
Гость

Сообщение аня-комонова » Пт фев 06, 2009 17:43

Блин, интересно, хоть у кого-то нормальная свекровь есть :?: И как можно так относиться?, а потом еще хотят чтоб мы их любили и уважали %)
аня-комонова
Родитель специалист
Родитель специалист

Сообщение Leeta » Пт фев 06, 2009 17:50

:) у нас с Евой первый раз свекровь приехала когда ей было уже пол года, и очень была недовольна что ребенок ее боиться :)
А сейчас вызвали ее за ранее, чтоб я смогла на работу выйти, да и в начале с двумя детьми помогала, и помогает очень :)
Изображение
Изображение
Leeta
Серебряный родитель
Серебряный родитель

День рождения: 26 июл
Благодарил (а): 586 раз.
Медали: 59
Букет цветов (4) Подарок (2) Солнышко (2) Ценная информация (1)
Извини (1) Модератор (1) Призер фотоконкурса (13) Родила с нами дочь (1)
За рассказ о родах (1) Призер фотоконкурса (8) Ожидаю ребенка вместе в форумо (2) Победитель фотоконкурса (12)
Малыш месяца (6) Тема месяца (1) Родила с нами сына (1) Кулинар форума (1)

Сообщение аня-комонова » Пт фев 06, 2009 17:52

Завидую белой завистью :)
аня-комонова
Родитель специалист
Родитель специалист

Сообщение 21 Julia » Сб фев 07, 2009 00:31

Гостьмы через это проходили, :) ,у нас сложилась ситуация ,что я рожала сама,и с роддома меня забрали родители(мы с папой,до роддома за день успели поругаться ) и папа наш ,появился когда нам было 4 мес,а свекровь вообще не появлялась до 6 мес.Жить отдельно мы пошли когда Анюте было 5 мес, ну помощи опять никокой,все работа и командировки.А потом стал вопрос- семья или работа!!?? :x ,и наш папа поменял работу ,а со векровью мы нормально начали опщаться за 9 лет первый год ( с августа 2008 опять живем с ней) нормально,Тфу-Тфу!!!и за ребенком в школу,и поговорить нормально можем!Все у вас наладиться главное здоровья Вам и терпения!!!
Счасливая мама,прилестной дочурки!:)
21 Julia
Планирующий родитель
Планирующий родитель

День рождения: 21 дек

Сообщение Нaтуля » Пт фев 13, 2009 09:05

Я согласна с Leetoy,не опускайте рук,привлекайте мужа почаще к уходу за ребеночком,оставляйте наедине почаще их,все образуется!Удачи и терпения!
Нaтуля
Опытный родитель
Опытный родитель

День рождения: 14 авг
Медали: 1
Приз (1)

Сообщение Руслана » Пт фев 13, 2009 09:33

знаете чтобы муж был рядом и помогал и за вами бегал, нужно сделать и привлечь его самой, и вообще пойди сделай прическу в солярий сходи удели себе немного времени, и мужу результат понравиться и те приятно будет!

или сделай в ванной себе рай пенки соли немного розочек и поваляйся там))) мне помогает, так расслабляет все это , хотя и муж помогает но тоже надо быть хитрее! :wink:
Руслана
Родитель гуру
Родитель гуру

Благодарил (а): 50 раз.
Медали: 38
Родила с нами дочь (1) Приз (1) За рассказ о родах (1) Редактор фотоконкурса (18)
Призер фотоконкурса (6) Призер фотоконкурса (4) Малыш месяца (2) Мисс Сезона (1)
Победитель фотоконкурса (2) Кулинар форума (1) Рукодельница (1)

Сообщение НАДИН » Пн апр 27, 2009 19:23

Русланчик , какая пенка с солярием впридачу - она заболела !!!!!!!!! :o
Знаете , как показал мой горький опыт , мужчина , которому пофиг вначале , пофиг и потом .
НАДИН
Родитель эксперт
Родитель эксперт

День рождения: 30 янв
Благодарил (а): 161 раз.
Медали: 6
За рассказ о родах (1) Победитель фотоконкурса (1) Приз (1) Модератор (1)
Призер фотоконкурса (1) Кулинар форума (1)

След.

Вернуться в Анонимный раздел