• Объявления

Когда можешь, но не хочешь

Все темы про ЭТО тут :)

Модераторы: Irbis, Nastya

Когда можешь, но не хочешь

Сообщение Tasia » Ср дек 07, 2011 11:25

Нашла интересную информацию, надеюсь вам понравится....я после прочтения сильно прозрела.
Очень часто женщины, не получающие разрядки во время занятий любовью, сами ставят себе суровый диагноз - фригидна. А может, не надо торопиться с выводами? Прислушайтесь лучше к мнению специалистов.

МИФ ПЕРВЫЙ: фригидность и аноргазмия - одно и то же.
Правда: аноргазмия сопутствует фригидности и даже может стать ее причиной, но это далеко не одно и то же. Термин «аноргазмия» означает неспособность получать оргазм. Если женщина испытывает интерес к сексу, способна возбуждаться, то даже постоянное отсутствие оргазма у нее не может считаться фригидностью. Абсолютно фригидной принято считать женщину, которая никогда, ни с одним партнером (несмотря на наличие между ней и мужчиной эмоциональной связи), не испытывала сильного полового возбуждения и оргазма или вообще не достигала полового возбуждения ни при каких условиях.

МИФ ВТОРОЙ: причины фригидности надо искать «в голове».
Правда: причины фригидности могут быть разными. Это психозы, мнительность, нерешительность, стыдливость, а также психические травмы (грубая дефлорация, попытка изнасилования, физическое отвращение к партнеру). Но существуют и причины исключительно физиологические: дисфункция яичников, недостаточность гормона тестостерона, заболевания нервной системы. Иногда фригидность возникает из-за неправильного развития половых органов и вследствие некоторых инфекционных болезней.

МИФ ТРЕТИЙ: отсутствие удовлетворения не приносит вреда ни самой женщине, ни ее партнеру.
Правда: отсутствие сексуального удовлетворения в жизни женщины может стать причиной повышенной раздражительности, частых мигреней,воспалительных заболеваний, депрессии и раннего старения. Женская фригидность приводит и к расстройствам здоровья у партнеров. К отрицательному влиянию на психику мужчины могут добавиться и урологические заболевания (застойный простатит, снижение потенции и др.)

МИФ ЧЕТВЕРТЫЙ: фригидность не лечится.
Правда: фригидность можно излечить. Приступая к терапии фригидности, необходимо исключить возможность гормональных нарушений в организме или воспалительных и других заболеваний. Только после этого можно утверждать, что фригидность имеет психологический характер. Для лечения сначала используется просмотр эротических фильмов, чтение эротической литературы. Нередко врачи рекомендуют фригидным женщинам заниматься мастурбацией при помощи фаллоимитатора. В некоторых случаях на нервные рецепторы воздействуют лазером, используют прогревание влагалища... Хорошие результаты дают аутогенные тренировки. Врач обучает вас «приказать» себе чувствовать то, что вы хотите чувствовать в момент интимного общения с любимым мужчиной. В совсем тяжелых ситуациях используют гипноз, который снимает внутренние психологические проблемы человека.
Что думаете поэтому поводу?
Материнская любовь - самый общераспространенный и самый общепонятный пример продуктивной любви; сама ее сущность - забота и ответственность.
Tasia
Новичок
Новичок

День рождения: 7 янв
Благодарил (а): 5 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Когда можешь, но не хочешь

Сообщение violetto4ka » Ср дек 07, 2011 16:43

да...уж все эти мифы можно применить в реальной жизни, а вот как этого всего избежать, надо подумать ugu
violetto4ka
Мимо проходил
Мимо проходил

День рождения: 10 дек
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Dusya » Ср апр 17, 2013 21:54

У моего мужа и желание и удовлетворенность всегда были и есть. Но от простатита застойного его это не уберегло. Конечно, он сделал все, чтобы его заработать - пиво по молодости в неограниченных количествах, нежелание ходить (машина - это вред!). А потом лечился долго и нудно: антибиотики почти месяц пил, свечи "туда" ставил oy (помню два препарата - рокситромицин и простатилен-цинк). Второй у нас теперь в аптечке как аналгин лежит. Чуть что сразу курс проходит, потому что если прозевает, то получется "хочу, но не могу".

А вот если может, но не хочет, то нужно искать такого, который захочет - ну это мое мнение ugu
Dusya
Мимо проходил
Мимо проходил

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mereklia » Чт апр 25, 2013 15:58

а что из-за сидячего образа жизни такое может случиться?
Mereklia

Сообщение Mosik » Ср ноя 12, 2014 12:57

Лечение от фригидности - это правильно подобраный мужчина)
Mosik
Частый гость
Частый гость

Сообщение Соффа » Пт дек 19, 2014 19:12

Mosik писал(а):Лечение от фригидности - это правильно подобраный мужчина)

ugu
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.
Соффа
Планирующий родитель
Планирующий родитель

День рождения: 16 авг

Сообщение LoveIs » Чт май 14, 2015 15:04

Хаха! Таки да, я согласна. super
LoveIs
Новичок
Новичок

День рождения: 17 ноя

Сообщение anivy » Чт сен 24, 2015 08:37

Фригидность может быть от неудачного первого сексуального опыта.
anivy

День рождения: 18 мар

Сообщение Джили » Ср окт 07, 2015 19:34

А еще может от гормональных расстройств, от плохого не умелого партнера. Да мало ли причин. Может быть и от того что нет чувств к партнеру.
Джили

Сообщение Есения123 » Ср окт 07, 2015 19:46

Вообщем-то я согласна с вами, сексуально подкованный мужчина очень много значит, но и самой нужно развивать в себе сексуальность. Например, я читала, что женщина которая часто мастурбирует, пользуется сексуальными игрушками, удовлетворяет сама себя, она и с мужчиной легче достигает оргазма. Купите хороший вибратор http://dropshildtrade.com.ua/g5518361-vibratory типа такого, возбуждающие средства, изучайте свое тело, свои эрогенные зоны и результат на заставит себя ждать. И не стоит ждать того самого мужчину, который сможет пробудить в вас женщину, а вдруг такой не случится :(
Есения123
Частый гость
Частый гость

День рождения: 17 апр

Сообщение nokki » Сб окт 24, 2015 18:06

Когда он может, но не хочет?? - да сволочь он, сволочь! :D
nokki

День рождения: 18 апр

Сообщение екатеринка1983 » Вс ноя 29, 2015 16:26

Было дело, муж так старался, а я уже не могла)
екатеринка1983
Новичок
Новичок

Сообщение ghjcnj » Пн ноя 30, 2015 20:40

Когда можешь но не хочешь это понять можно, но а если наоборот, то это вообще трагическое положение.
ghjcnj

Сообщение SvetaS » Вт июл 19, 2016 19:28

У меня подруга после рождения ребенка призналась, что ничего не чувствует во время полового акта... Малому уже полгода, я думаю, что это не совсем нормально, но врачи говорят, что можно и надо... Вычитала в интернете, что есть такая штука как уменьшение влагалища вот тут поподробнее Изображение, если честно, она очень всерьез об этом задумалась, а я не знаю - отговаривать ее или нет. Для меня любые операции вообще страшно, а тут... Но с другой стороны, не бывает же такого, что муж раньше пробуждал чувства. а теперь - ну никак?...
SvetaS
Новичок
Новичок

Сообщение Natulya » Ср окт 05, 2016 12:36

nokki писал(а):Когда он может, но не хочет?? - да сволочь он, сволочь! :D

Да что ж вы так сурово? :D
Если серьезно, может, он и не сволочь, а жертва сниженного уровня тестостерона. Это реально влияет на эрекцию, вот http://www.eko-blog.ru/handbooks/polezno-znat/testosteron/ Я бы погнала мужа анализ сдать. Если все ок, то наняла бы детектива следить - на кого тестостерон тратит)
Natulya
Частый гость
Частый гость

День рождения: 16 ноя
Благодарил (а): 1 раз.

След.

Вернуться в Секс