• Объявления

Упаковочная бумага

Модератор: Юлёна

Упаковочная бумага

Сообщение Картофка » Ср фев 06, 2019 11:32

Всем привет. Никак не могу найти интернет магазин, в котором можно купить упаковочную бумагу из бюджетной ценовой категории. Приходилось ли кому-то из вас в интернете вести поиски товаров из этой категории? Если да, то прошу обязательно поделиться контактом.
Картофка

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Упаковочная бумага

Сообщение Солянка » Ср фев 06, 2019 15:09

Картофка писал(а):Всем привет. Никак не могу найти интернет магазин, в котором можно купить упаковочную бумагу из бюджетной ценовой категории. Приходилось ли кому-то из вас в интернете вести поиски товаров из этой категории? Если да, то прошу обязательно поделиться контактом.

Здравствуйте. Да, приходилось, я просто внимательно очень просмотрела с десяток самых разных каталогов и решила остановить свой выбор на одном варианте. Вот здесь https://pack.ua/upakovochnaya-bumaga/ обёрточная бумага в рулоне представлена в ассортименте и есть возможность сориентироваться по ценовой политике сразу и потом уже только заказ оформить. Я с менеджером консультировалась по всем вопросам, девушка, подсказала мне, какую лучше будет купить бумагу. Так, что с выбором можете не спешить, лучше взвесить все «за» и «против», а потом только проводить процедуру оформления заказа.
Солянка

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Другое