• Объявления

Грузовой подъёмник

Модератор: Юлёна

Грузовой подъёмник

Сообщение Солянка » Вт июл 02, 2019 13:21

Добрый день. Мне необходимы контакты компаний, которые занимаются продажей грузовых подъёмников, и хотелось бы в ближайшее время решить вопрос с их покупкой в интернете. Нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть?
Солянка

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Грузовой подъёмник

Сообщение Картофка » Вт июл 02, 2019 14:30

Солянка писал(а):Добрый день. Мне необходимы контакты компаний, которые занимаются продажей грузовых подъёмников, и хотелось бы в ближайшее время решить вопрос с их покупкой в интернете. Нужна ваша консультация и помощь, куда стоит заглянуть?

Не так давно я сама изучала предложения от разных компаний, которые предлагают купить грузовые лифты. В итоге, решила остановить свой выбор на производителе, он предлагает с доставкой на дом купить грузовой подъёмник официальный сайт liftportal.com.ua поможет вам определиться с наиболее подходящей моделью и сразу оформить заказ в интернете. Я советую не упустить возможность задать менеджеру вопросы, чтобы потом не возвращаться к ним спустя какое-то время.
Картофка

Re: Грузовой подъёмник

Сообщение Tommi » Ср янв 08, 2020 14:42

Можете на сайте компании "Мир Бурения" ознакомиться с характеристиками и купить тельфер в Украине https://mir-bureniya.com.ua/tovari-dlja-burenija/telferi/ с доставкой. Наша фирма с ними сотрудничала по вопросу поставки оборудование для бурения скважин и всех сопутствующих материалов трос, трубы и т.д. Так же у них делали закупку тельферов и талей для разных объектов и регионов.
Tommi

Вернуться в Другое