• Объявления

Купить жене и дочери обувь

Модератор: Юлёна

Купить жене и дочери обувь

Сообщение OtecY100 » Ср янв 09, 2019 09:11

Приветствую всех присутствующих, форумчане и гости форума! Близится Женский день и всё думал, что же подарить моим королевам. Братан советовал косметический набор. Я было уже согласился, но потом вспомнил, сколько по всему дому этого у них барахла и отказался от этой идеи. Решил подарить им хорошецкие сапожки и туфельки. Слышал, что есть сейчас такие интернет магазины, которые берут оплату после примерки, хотя размер-то я знаю. Но не в нём дело. А вдруг им не понравится. Кто что посоветует?Где в Украинских магазинах такой подход к клиентам? Буду всем признателен за участие!
Будьте здоровы,живите красиво
OtecY100
Мимо проходил
Мимо проходил

Благодарил (а): 6 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Купить жене и дочери обувь

Сообщение lapponka » Сб янв 19, 2019 21:41

миратоновскую обувь не советую. Носится отвратительно, хотя модели есть красивые. Босоножки брала ка кто две пары повелась на распродажу - и сезона не относились. Верх отдельно - подошва отдельно

Могу посоветовать женскую обувь харьковского производителя, пусть и не типа Италия (как многие в Украине магазины любят козырять) , а товар вітчизняного виробника, но носитсяотлично. Проверила по осенним ботинкам, и зимним сапожкам.
Покупаю через интернет магазин https://www.pratik.com.ua/zhenskaya-obuv/ магазин работает официально
есть система доставки, возврата и обмена товара.
lapponka

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Nata93 » Вс янв 20, 2019 11:19

не плохой у них выбор
Nata93
Новичок
Новичок

Сообщение oksanasokolova » Ср фев 27, 2019 17:17

Сама люблю качественную обувь, поэтому могу посоветовать хороший интернет-магазине https://egle.ua/zhinkam . Возможно посмотреть в каталоге магазина обувь любого стиля от сандалий до теплых сапог. В магазине предлагаются модели обуви известных дрендов. Возможно подобрать на любые финансовые возможности.
oksanasokolova
Частый гость
Частый гость

Вернуться в Другое