• Объявления

Эротическое белье

Модератор: Юлёна

Эротическое белье

Сообщение Солянка » Пн апр 15, 2019 13:08

Добрый день. Хочу порадовать не только себя, но и своего молодого человека – купить несколько комплектов нижнего белья с полупрозрачными вставками. Без ваших советов точно не обойтись, куда стоит заглянуть?
Солянка

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Эротическое белье

Сообщение Картофка » Пн апр 15, 2019 13:51

Солянка писал(а):Добрый день. Хочу порадовать не только себя, но и своего молодого человека – купить несколько комплектов нижнего белья с полупрозрачными вставками. Без ваших советов точно не обойтись, куда стоит заглянуть?

Приветик. Я искала сама очень долго в интернете магазин для сотрудничества, потому что: то слишком дорого всё стоит, то в наличии нет, либо же модели все не нравятся. Но удалось отыскать компромиссное решение, в этом https://modax.ua/eroticheskoe-belyo/ каталоге представлено стильное и в то же время недорогое нижнее бельё, которое можно заказать с доставкой по стране. Купила недавно ярко-красного цвета комплект, подобрала к нему пояс, чулки и костюм для ролевых игр – муж был просто в восторге от ночного представления. Так, что не ограничивайтесь только одним комплектом нижнего белья.
Картофка

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Другое