• Объявления

Освещение для мебели

Выбираем бытовую технику, делимся полезными советами - поможем друг другу стать отличными хозяйками!

Модератор: jukesha

Освещение для мебели

Сообщение Ximi » Ср мар 09, 2016 16:59

Сейчас стало очень популярным LED-освещение в квартирах. Сама хочу установить дома светодиодные светильники, для освежения интерьера и экономии электроэнергии. В магазине Вияр есть разные варианты светильников, какие лучше выбрать для кухонной мебели?
Ximi
Новичок
Новичок

День рождения: 17 ноя
Благодарил (а): 6 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Освещение для мебели

Сообщение Darinka » Ср мар 16, 2016 19:45

Ну думаю всё зависит от того, какого дизайна у Вас мебель. Галогенные светильники 20W - отличный вариант. А там смотрите сами.
Darinka
Новичок
Новичок

День рождения: 13 июл
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Вишенька » Чт окт 27, 2016 09:13

Так дійсно, світлодіодні лампи та світильники набагато красивіше виглядають та й непогано економлять електроенергію,саме тому і в нас в офісі такі встановили http://el.ua/svetodiodnoe-osvewenie/osvewenie-na-svetodiodah-dlja-pomewenij, і стало набагато легше на очі
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.
Вишенька
Частый гость
Частый гость

День рождения: 9 окт
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение miso » Пт окт 28, 2016 10:44

А мы не делали. Не вижу смысла.
miso
Новичок
Новичок

Сообщение DaShKa » Ср янв 25, 2017 06:05

мы мебель не подсвечивали, а вот когда делали ремонт, то многоуровневые потолки отделили светодиодной лентой из магазина Мирошоп https://miroshop.com.ua/cvetodiodnaya-lenta.html Получилось очень эффектно. Думаю для мебели тоже можно её использовать
DaShKa
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение oksanasokolova » Вт мар 13, 2018 10:15

Сейчас я полностью во всей квартире пользуюсь лед лампами. Считаю, что это выгодно экономически, учитывая долгую работу лампы, но и само освещение яркое и максимально приближено к естественному освещению. Покупаю лампы в гипермаркете https://g9.com.ua/lampy. Большой выбор в каталоге по различным критериям. Так же здесь возможно подобрать лампы накаливая и галогенные при необходимости. Заказываю прямо на сайте и через 15 минут связывается менеджер, который помогает с выбором, а так же формирует заказ по удобному адресу получения. Товары , предложенные в каталоге от производителей США, Европы и ближнего зарубежья, на весь товар предоставляется гарантия.
oksanasokolova
Частый гость
Частый гость

Вернуться в Хозяйственный