• Объявления

Где покупаете авто запчасти

Выбираем бытовую технику, делимся полезными советами - поможем друг другу стать отличными хозяйками!

Модератор: jukesha

Re: Где покупаете авто запчасти

Сообщение Vatka1 » Чт июн 01, 2017 21:49

В основном, беру все запчасти к авто у себя в городе и в окраинах, но в этот раз решил попробовать взять в интернете. И скажу вам, не прогадал. Пару недель назад заказал себе резину
Bridgestone MY-02 Sporty Style http://Rozetka.com.ua/avtoshiny/bridges ... 21/v20395/ Брал именно ее по нескольким критериям. Во первых ее жесткая боковина. За эти пару недель неоднократно попадал в приличные ямы и к моему удивлению с колесами ничего не случилось. Ну и второй критерий это ее цена, она довольно таки дешевая для своего качества. Я конечно мог бы взять и у себя в городе, но к сожалению выбор у нас мал.
Vatka1

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение Zheka91 » Сб июн 03, 2017 22:54

Только в местных авто-сервисах и нигде больше. Мне нужно знать что я беру, примерить, попробовать. Не понимаю людей которые покупает запчасти в интернете, это же рискованно во всех планах.
Zheka91
Мимо проходил
Мимо проходил

День рождения: 8 сен
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение IgorPolyakov » Вс июн 04, 2017 13:26

Только в интернете и нигде больше. Единственное что я не покупаю в интернете, это масло. Потому-что его не особо удобно брать. А все важные детали беру в интернете, уже есть пару проверенных сайтов, в которых я уверен.
IgorPolyakov
Новичок
Новичок

День рождения: 17 авг
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Olenka » Вс июн 04, 2017 18:01

Polzunok писал(а): Нет конечно, это их работа. Так что идите смело.

Ну в общем сходила. Сначала нервничала, не знаю почему, но как приехала, все нормально было. Рассказала всю суть, они сказали что это обычная тема и вы не первая такая. Теперь езжу в машине и слушаю музыку. lider
В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные.
Olenka
Новичок
Новичок

День рождения: 17 авг

Сообщение Lilith » Пн июн 12, 2017 22:39

У меня муж таким занимается, а когда он в отпуске, я на барахолках ищу предложения
Lilith
Новичок
Новичок

Сообщение novita » Сб июн 17, 2017 22:28

IgorPolyakov писал(а):Только в интернете и нигде больше. Единственное что я не покупаю в интернете, это масло. Потому-что его не особо удобно брать. А все важные детали беру в интернете, уже есть пару проверенных сайтов, в которых я уверен.

Вот у меня такая же позиция. Недавно влетела в яму, погнула диск и решила, что пора переобуться в новые. Выбрала себе литые Replay у https://goo.gl/1SHpES и абсолютно довольна ими.
В интернете выбор по-больше, никто никуда не торопит. Сиди себе, выбирай, сравнивай. То, что надо.
novita

Сообщение Нордина » Ср июл 12, 2017 20:28

Айвен писал(а):А куда можно обратиться если нужно срочно продать авто?

Можно создать объявления на всех сайтах о продаже авто с пометкой срочно, ну и существенно снизить цену, конечно же.
А если нужно дорого продать, есть автовыкуп в Киеве https://expressvykup.com.ua , они отдают до 90 процентов рыночной стоимости автомобиля и осуществляют сделку за один день. Приятель к ним обращался, очень ему помогли.
Нордина
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Директ » Сб июл 29, 2017 11:29

novita писал(а):
IgorPolyakov писал(а):Только в интернете и нигде больше. Единственное что я не покупаю в интернете, это масло. Потому-что его не особо удобно брать. А все важные детали беру в интернете, уже есть пару проверенных сайтов, в которых я уверен.

Вот у меня такая же позиция. Недавно влетела в яму, погнула диск и решила, что пора переобуться в новые. Выбрала себе литые Replay и абсолютно довольна ими.
В интернете выбор по-больше, никто никуда не торопит. Сиди себе, выбирай, сравнивай. То, что надо.

А я уже много лет покупаю шины и диски только в одном магазине и не перестаю удивлять такому качественному обслуживанию. Асортимент сайта просто огромен, можно неделями выбирать марку резины и в итоге так и не выбрать. Тогда вам на помощь придут менеджеры-консультанты. Причем мне очень по нраву то, что они не пытаются продать вам самую дорогую модель, а сначала выслушают вас о марке авто, где она будет чаще всего использоваться ( на какой местности). И после этого предлагают модель. Вобщем мне очень нравится этот сервис.
Директ

Сообщение Василина » Ср авг 02, 2017 20:46

Замковую систему просто так не заменишь, для начала нужно вскрыть авто. Этим займутся мастера от "МишкаСервис" http://belgorod.mishka-servis.ru/uslugi ... yu-zamkov/
Василина
Новичок
Новичок

Сообщение Vovkina » Пт авг 11, 2017 11:54

У меня Ауди, и я всегда беру запчасти в одном месте. Сейчас я управляю моделью А6 и выбор комплектующих очень прост- по марке авто http://bpz.com.ua/zapchasti/legkovyie/1-audi/1042-a6
Vovkina
Частый гость
Частый гость

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение маритиму » Вт авг 22, 2017 08:27

в магазине
маритиму

Сообщение Lilith » Вс апр 01, 2018 15:18

Всё зависит от того, какие именно запчасти имеются в виду. Резину покупаю в интернете, в последний раз брала на https://tire.ua/products/shiny/brand-nokian/sezonnost-vsesezonnaja, а остальные запчасти в основном на авторынке покупаю, где их можно пощупать и проверить.
Lilith
Новичок
Новичок

Сообщение mastermtz » Чт июн 14, 2018 10:46

Покупаю запчасти для трактора МТЗ в интернет-магазине mtz.net.ua. В наличии есть комплектующие ко всем узлам трактора, работает доставка по Украине.
https://mtz.net.ua
mastermtz

Пред.

Вернуться в Хозяйственный