• Объявления

Скидки на мебель

Выбираем бытовую технику, делимся полезными советами - поможем друг другу стать отличными хозяйками!

Модератор: jukesha

Скидки на мебель

Сообщение keun_sok » Ср сен 27, 2017 12:44

Может, кто-то знает, где сейчас скидки на мебель?
keun_sok
Новичок
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Скидки на мебель

Сообщение varia » Вт окт 10, 2017 23:02

Смотря какая вам мебель нужна, я искала детские кровати и нашла несколько со скидками,теперь определяюсь с выбором
varia

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Vetochka » Чт окт 12, 2017 15:01

varia писал(а):Смотря какая вам мебель нужна, я искала детские кровати и нашла несколько со скидками,теперь определяюсь с выбором

Если Вам нужно две кроватки посмотрите двухъярусную кровать Карина Люкс в Mebli-Zakaz.ua как на фото, там сейчас можно выгодно купить полностью весь комплект: кровать, два матраса и две подушки. В детстве я всегда мечтала о двухъярусной кровати, хотела спать одна, но приходилось вместе со старшей сестрой, помню как оставалась без одеяла часто)))) Поэтому уже четко знала, что когда будут свои дети, то у каждого будет своя кровать это точно, но пока площадь квартиры нам не позволила купить две отдельные кровати, да и я рассматривала купить именно двухъярусную следуя детской мечте и не прогадала. Дети довольны, играют на ней, у каждого свое личное место, свое личное пространство, кровать из дерева никогда не навредит здоровью ребенка, ортопедические матрасы помогают правильно расти ребенку и формировать осанку, высокие борты обеспечивают безопасность детям во время сна. Надеюсь Вам пригодиться мой опыт в выборе кроватей.
Изображение
Vetochka
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение рябина » Пт окт 20, 2017 12:48

Интересная акция, поздравляю
рябина

Сообщение МамаМиа » Пт окт 20, 2017 13:07

Я бы комплект мягкой мебели со скидкой взяла, но у меня нет места для такого количества предметов интерьера. Но мягкую мебель люблю - она самая удобная и практичная, особенно для малогабаритных квартир. Если вам надо комплект мебели по хорошей цене: кресла и диван, то загляните в магазин МебельОк, я там брала свой диван - осталась довольна сервисом и качеством товара.

Изображение
МамаМиа
Мимо проходил
Мимо проходил

Вернуться в Хозяйственный