• Объявления

Строимся

Выбираем бытовую технику, делимся полезными советами - поможем друг другу стать отличными хозяйками!

Модератор: jukesha

Строимся

Сообщение natashabulavkina » Пн май 28, 2018 22:25

Этим летом собираемся начать строительство загородного дома.Так как и я и мой муж далеки от темы строительства, хочется всё доверить строительной компании, От дизайна проекта до полной реализации. Подскажите какую-то хорошую проверенную строительную компанию с адекватными ценами на услуги и строительные материалы.
natashabulavkina

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Re: Строимся

Сообщение pravdolub1 » Вт май 29, 2018 12:11

Тоже собираемся строиться в ближайшее время. Поисками строительной компании пока что не занимались, не было времени, буду рада, если вам что-то подскажут.
pravdolub1

Сообщение Aristarh » Вт май 29, 2018 16:20

Тоже не так давно закончили строительство загородного дома.Строительную компанию нашли быстро, жена наткнулась на сайт студии архитектуры и дизайна Симпекс Дизайн, отзывы были хорошие, цены приемлемые. Заказали у них проектирование https://simpeksdesign.com.ua/ затем составили смету, всё рассчитали, подсчитали.Компания оказывала квалифицированную помощь на всех этапах строительства дома.
Aristarh

Сообщение Яна606 » Вт июл 17, 2018 14:43

Я тоже два года назад начинала строительство своего загородного дома,понадобилось много сил,времени и денег,однако сейчас мой дом выглядит великолепно и чувствую я себя в нём комфортно и надёжно. Единственное помню мы тогда задумывались над вопрос о кровельных материалах, решали какой же будет наша будущая крыша. Нам хотелось совместить и красоту, и стиль и прочность, и чтобы такая крыша не распалась в первый год. Мы пришли к выводу, что медная кровля отлично подходит к нашим требованиям и обратились в компанию "ОЗЛК",где работают отличные профессионалы. Во-первых медь-это очень пластичный металл, из такого металла можно создавать изделия любой сложности, а во-вторых у меди самые высокие показатели прочности материала. Медная кровля обладает антикоррозионными свойствами, это значит,что прослужит такая крыша более ста лет.

Изображение
Яна606
Новичок
Новичок

Сообщение sasha99 » Вс фев 02, 2020 18:28

Когда при строительстве загородного коттеджа, нам с братом понадобился стандартный алюминиевый профиль, мы его заказали в https://furnicom.kiev.ua/fshop_cat/stan ... extrusion/ компании "Фурником". Нам, как оптовым покупателям, была предоставлена хорошая скидка!
sasha99

Вернуться в Хозяйственный