• Объявления

Огород на балконе

Поделиться увлечениями и найти единомышленников цветами, домашними животными и аквариумистикой можно в этом разделе.

Модератор: Irbis

Re: Огород на балконе

Сообщение mylaska » Ср окт 12, 2016 19:50

Свежая петрушка зимой это здорово я раньше тоже сажала, но правда растет она плохо зимой из-за нехватки света. Сейчас назиму в морозилке замораживаем.
http://soft-arhiv.com/load/50 - программы для тех кто ценит здоровье
mylaska

Благодарил (а): 0 раз.

Объявления

Сервис подбора имен для ребенка

Сообщение Main » Пн июл 17, 2017 22:10

могу посоветовать сайт https://vipsemena.com , где я частенько заказываю семена овощей по доступным ценам, можно изначально проконсультироваться со специалистами, которые подскажут и расскажут все, что касается овощей, у них большой выбор, всегда нахожу то, что мне нужно, тем более что это удобно, не нужно никуда выходить могут доставить по адресу, я осталась довольна услугами и товаром магазина))
Main

Сообщение vovanna » Сб июл 22, 2017 13:51

а лук зеленый будет расти на балконе осенью и зимой? лук отошел, а я не успела этим летом высушить, а очень люблю его!!!!
vovanna
Новичок
Новичок

Сообщение Student » Вс сен 03, 2017 09:54

Мы ради интереса поставили пару горшочков с клубникой и огурцами. Дети были просто в восторге, на новый год своя клубника и огурчики (правда было мало, но приятно)
Student
Новичок
Новичок

Сообщение sonik06 » Сб окт 21, 2017 20:32

vovanna писал(а):а лук зеленый будет расти на балконе осенью и зимой? лук отошел, а я не успела этим летом высушить, а очень люблю его!!!!

Конечно будет, лук зеленый на подоконнике, может весь год вас радовать, у меня постоянно растет. А в этом году, я даже семена редиса купила. Хочу провести эксперимент и посеять в лотке на подоконнике, надеюсь все получится. У меня его очень любят.
sonik06
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Valeri » Пн мар 19, 2018 20:36

Как по мне, при желании можно вырастить на балконе много чего. :D
Valeri
Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Юлианна_С » Пн мар 19, 2018 21:08

У нас дома на балконе растут разные комнатные цветы. Балкон у нас утепленный, поэтому зимой цветы даже в дом не заносим, они отлично растут там круглый год.
Мы с мамой обе любительницы красивых цветов, и постоянно то я, то она - закажем что-нибудь красивое, чего у нас еще нет новафлора На этот раз я увидела, в этом магазине банан комнатный, он мне так понравился, да и интересно стало, что это за растение такое. Ну, конечно же, я его заказала. Посмотрим как он у нас будет расти.
И, честно говоря, как - то мы не думали даже на счет выращивания чего-то необычного на балконе, пока только цветы. Ну а там видно будет,может что-то и вырастим необычное
Изображение
Юлианна_С
Новичок
Новичок

Сообщение Maranapha » Вс авг 05, 2018 16:21

Скажите, а цветная капуста униботра https://agromarket50.com.ua/ru/nasinnya-ovochiv/kapusta-cvitna/kapusta-cvitna-unibotra-10-g вырастет на балконе? Хочется что-то вроде мини-теплицы устроить на балконе, на гидропонике желательно, сейчас ищу, что посадить.
Maranapha

Сообщение HaTali » Чт сен 06, 2018 08:56

Разводить и выращивать дома самые разные растения можно методом гидропоники https://errors-seeds.com.ua/category/oborudovanie/ это позволит вам получать максимально возможный урожай на небольших площадях.
HaTali
Новичок
Новичок

День рождения: 11 сен

Сообщение Student » Вс сен 09, 2018 09:51

У нас тоже вся семья очень любит салат. Я обычно покупаю рассаду, чтобы он был на протяжении всего сезона. Мне очень понравился сорт салата Леонора. Он очень сочный и хрустящий. Заказываю обычно в этом магазине https://semena.in.ua. Я уже знаю, что у них семена качественные и всегда все всходят, да и цена приятно удивляет. Так что с салатом пока точно экспериментировать не буду.
Student
Новичок
Новичок

Сообщение viktor1982 » Вт сен 18, 2018 17:13

Жена на нашем балконе, хочет попробовать вырастить физалис. Уже заказала семена https://semena-aw.com.ua/g27375328-fizalis . Посмотрим, что из этого получится)
viktor1982
Новичок
Новичок

Вернуться в Растения и животные